Наши мероприятия

14.06.2022

Районный туристский слет

государственных учреждений, подчиненных отделу по образованию администрации Октябрьского района г. Витебска, учреждений образования, подчиненных отделу по образованию Витебского городского исполнительного комитета

2022 


Фестиваль художественной самодеятельности среди учреждений образования "Фейерверк талантов"

3 мая 2019 года на базе ГУО "Средняя школа № 10 г. Витебска" прошёл фестиваль художественной самодеятельности среди учреждений образования "Фейерверк талантов".  В конкурсе были заявлены номера в номинациях "Лучшая вокальная группа", "Литературно-музыкальная композиция", "Золотой голос". Честь ГУО "Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи" представлял культорганизатор отдела инструментального, вокального и хореографического творчества Золотухин Артём Игоревич. Он выступил с инсценированным номером на стихи Александра Твардовского "Рассказ танкиста".

По решению жюри Артём Игоревич был отмечен Дипломом за оригинальное исполнение классического произведения. Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!


Туристическая поездка "Псков-Печоры-Изборск"

1 июня состоялась турестическая экскурсия для работников ГУО "Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи" по маршруту городов "Псков-Печоры-Изборск". Участники экскурсии познакомились с историей, культурой, архитектурным наследием одних из самых древнейших городов. 


Круглогодичная спартакиада работников дошкольного, общего среднего,
специального образования, отдела по образованию администрации
Октябрьского района г. Витебска

Первичная профсоюзная организация "Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи" в 2019/2020 учебном году принимает участие в круглогодичной спартакиаде работников дошкольного, общего среднего, специального образования, отдела по образованию администрации Октябрьского района г. Витебска, учреждения дополнительного образования Витебского городского исполнительного комитета.
Уже на осенних каникулах 4 и 5 ноября сборные команды: Латышев Александр Алексеевич, Гончаров Константин Игоревич, Каирова Ольга Анатольевна по настольному теннису; Ковалёв Андрей Петрович, Рябушко Марина Викторовна, Буковец Анатолий Семенович по шашкам  приняли участие в первом этапе соревнований.

Поздравляем команды с победой!

Программа спартакиады: настольный теннис -1 место,   шашки – 2 место