50 городская выставка детского творчества «Мой родны край, мая Айчына, жыцце мае і гонар мой!»

25.04.2022

Дойлина Алиса, 16 лет

 «Полька белорусская», горячий батик, роспись по стеклу

объединение по интересам «Мастак»

Педагог Холодович Алеся Геннадьевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Пивоварова Альбина, 14 лет

 «Мир несущая», авторская кукла

студия «Кукла. Игрушка. Сказка»

Педагог Смолякова Наталья Ивановна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Лемнева Наталья, 12 лет

Открытка «Город Витебск – моя малая Родина», бумага

Педагог Горохова Елена Валерьевна

ГУО «Средняя школа №11 г.Витебска»


Ткаченко Ксения, 17 лет

 «Легенда о Цмоке», художественная обработка кожи

студия «Татьянка»

Педагог Лобунова Татьяна Анатольевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Старостенко Мария, 11 лет

 «Наследие», батик, роспись по стеклу

объединение по интересам «Мастак»

Педагог Холодович Алеся Геннадьевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Лазуко София, 14 лет

«Сухарница», вышивка крестом

Педагог Гицман Татьяна Александровна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова»

 

Друнченко Ксения, 16 лет

«Мой родной Витебск»,  аппликация соломкой

Педагог Галинская Руслана Владимировна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Цыркина Валерия, 15 лет

«Мой родной край»,  вышивка, печворк

Педагог Борисевич Ирина Евгеньевна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Станкевич Виктория, 16 лет

Ткаченко Ксения, 15 лет

«Аптекарь и часовщик», художественная обработка кожи

студия «Татьянка»

Педагог Лобунова Татьяна Анатольевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Шмурадко Ксения, 13 лет

Зубец Карина, 13 лет

 «Солнце и земля»,  смешанная техника

студия «Фольк.Арт»

Педагог Курневич Наталья Владимировна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Шмурадко Ксения, 13 лет

Масейкова Дарья, 15 лет

Карага Маргарита, 12 лет

Лакс Ульяна, 13 лет

 «Лесная сказка»,  смешанная техника

студия «Фольк.Арт»

Педагог Курневич Наталья Владимировна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Томко Арина, 14 лет

Пиманова Дарья, 15 лет

Суворов Павел, 14 лет

 «Мирский замок»,  смешанная техника

студия «Фольк.Арт»

Педагог Курневич Наталья Владимировна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Ржеусская Дарья, 15 лет

Скоморощенко Валерия, 15 лет

Щукина Арина, 15 лет

Триптих «Белорусский орнамент», смешанная техника

студия «Фольк.Арт»

Педагог Курневич Наталья Владимировна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Сидорова Анастасия, 11 лет

 «Белорусочка», текстильная кукла

студия «Фольк.Арт»

Педагог Курневич Наталья Владимировна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Копылова Анастасия, 9 лет

 «Карамелька», аппликация соломкой

объединение по интересам «Золотая соломка»

Педагог Михлюк Иван Алексеевич

ГУО «Гимназия № 7 г.Витебска»

Бойко Дарья, 16 лет

«Дудудкаўскі млын», соломоплетение

объединение по интересам «Класс АРТ»

Педагог Снарова Елена Михайловна

ГУО «Гимназия № 1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова»

Ефремова Дарья, 12 лет

 «Беловежские мотивы», роспись

студия «Фольк.Арт»

Педагог Курневич Наталья Владимировна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Мотылева Раиса, 14 лет

«Птица счастья»,  малеванка

Педагог Терещенко Маргарита Леонидовна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Логвин Кира, 12 лет

 «В утренних лучах», аппликация соломкой

объединение по интересам«Золотая соломка»

Педагог Михлюк Иван Алексеевич

ГУО «Гимназия № 7 г.Витебска»

Юденко Мария, 15 лет

«Пейзажи моего детства. Весна»,  вышивка 3Д

Педагог Селиванова Екатерина Владимировна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Юденко Мария, 15 лет

«Пейзажи моего детства. Осень»,  вышивка 3Д

Педагог Селиванова Екатерина Владимировна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Миренков Алексей, 14 лет

«Сувенир с сердечком», обработка древесины

Педагог Шунькин Виктор Михайлович

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова»

Апячонок Валерия, 14 лет

«Беларусь моя!», вышивка

Педагог Станевич Марина Олеговна

ГУО «Средняя школа № 12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

Ткаченко Ксения, 15 лет

«Дерево времени», вытинанка

студия «Татьянка»

Педагог Лобунова Татьяна Анатольевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Логвин Тимофей, 9 лет

 «Царевна лягушка», аппликация соломкой

объединение по интересам «Золотая соломка»

Педагог Михлюк Иван Алексеевич

ГУО «Гимназия № 7 г.Витебска»

Морозова Полина, 15 лет

 «Князь Ольгерд», маляванка

студия «Креатив»

Педагог Морозова Анастасия Николаевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Афонин Артем, 11 лет

Попкова Дарья, 11 лет

«Весна. Паук»,  соломоплетение

Педагог Жильцова Лариса Владимировна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Зенькова Полина, 11 лет

 «Витебская жемчужина», керамика, папье-маше

студия «Креатив»

Педагог Морозова Анастасия Николаевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Стефаненкова Дарья, 13 лет

«Ёжик в лесу»,  валяние из шерсти

объединение по интересам «Текстильный дизайн»

Педагог Билютавичюте Алина Эдвардасовна

ГУО «Гимназия № 8 г.Витебска»

Глухих Дарья, 15 лет

«Кветкі Радзімы»,  маляванка

Педагог Носкова Елена Юрьевна

ГУО «Средняя школа № 4 г.Витебска»

Малышева Вероника, 12 лет

 «Журавли», авторская кукла

студия «Креатив»

Педагог Морозова Анастасия Николаевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Асташенок Анна, 12 лет

 «Зайки с балалайками», роспись по ткани

объединение по интересам «Расписные узоры»

Педагог Кокарева Татьяна Михайловна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Вурганова Яна, 13 лет

Дадашова Карина, 13 лет

Моисейченко Екатерина, 13 лет

«З легендаў і казак»,  смешанная техника

объединение по интересам «Калейдоскоп»

Педагог Полякова Жанна Евгеньевна

ГУО «Средняя школа № 24 г.Витебска имени М.Ф.Маскаева»

Фирсова Василиса, 14 лет

«Салфетка», вышивка крестом

Педагог Гицман Татьяна Александровна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова»

Масалыго Дарья, 13 лет

«Дух леса»,  валяние из шерсти

объединение по интересам «Текстильный дизайн»

Педагог Билютавичюте Алина Эдвардасовна

ГУО «Гимназия № 8 г.Витебска»

Мороз Дарина, 11 лет

Зарубова Ольга, 11 лет

 «Место силы»,  смешанная техника

объединение по интересам «Флористика и декор»

Педагог Станкевич Светлана Валерьевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Сайко Анастасия, 9 лет

 «Набор обрядовых кукол», текстиль

студия «Кукла. Игрушка. Сказка»

Педагог Смолякова Наталья Ивановна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Юденко Мария, 15 лет

«Пейзажи моего детства. Лето»,  вышивка 3Д

Педагог Селиванова Екатерина Владимировна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Азохова Елизавета, 13 лет

Забаренок Анастасия, 13 лет

«Беларусь мая сінявокая», вязание крючком

Педагог Дробышева Татьяна Владимировна

ГУО «Средняя школа № 14 г.Витебска»

Соколова Елизавета, 7 лет

«Беларуская лялька», текстиль

Педагог Ламницкая Ольга Валентиновна

ГУО «Средняя школа № 16 г.Витебска имени М.И.Дружинина»

Шулькина Полина, 13 лет

Гаценко Екатерина, 13 лет

«Масленица. Последний хоровод зимы», смешанная техника

объединение по интересам «Сузор’е»

Педагог Брилёва Ирина Михайловна

ГУО «Средняя школа № 33 г.Витебска имени И.Д.Черняховского»

Соколова Светлана, 13 лет

«Белорусочка», текстильная кукла

Педагог Морозова Анастасия Николаевна

ГУО «Средняя школа № 33 г.Витебска имени И.Д.Черняховского»

Сафронова Алина, 13 лет

«Кветкi Радзiмы»,  вышивка лентами

объединение по интересам «Вышивка лентами»

Педагог Буко Татьяна Станиславовна

ГУО «Средняя школа № 40 г.Витебска имени М.М.Громова»

Морозова Полина, 15 лет

«Царство леса»,  смешанная техника

Педагог Шаврова Эмма Владимировна

ГУО «Средняя школа № 42 г.Витебска имени Д.Ф.Райцева»

Коллективная работа, 11-12 лет

 «Календарь обрядовых кукол», текстиль

объединение по интересам «Расписные узоры»

Педагог Кокарева Татьяна Михайловна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Котикова Анна, 12 лет

Новикова Кира, 12 лет

«Весна»,  роспись по ткани

Педагог Зайцева Анастасия Сергеевна

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Глот Дарья, 13 лет

Каравайный ручник «Кветкi вясны», ткачество

ГУО «Средняя школа № 17 г.Витебска»

Усов Арсений, 14 лет

«Тарелка декоративная», точение, аппликация соломкой

факультатив «Планета творчества»

Педагог Стасевич Людмила Николаевна

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Толстов Даниил, 15 лет

«Стакан для бижутерии», художественная обработка древесины

объединение по интересам «Юный токарь»

Педагог Шунькин Виктор Михайлович

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова»

Трубилина Карина, 17 лет

Городникова Арина, 17 лет

Панно «Витебск-мой город», художественная обработка кожи

студия «Кожаная пластика»

Педагог Сидорова Елена Станиславовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Пирожок Роман, 14 лет

«Солонка с ложкой», художественная обработка древесины

Педагог Шунькин Виктор Михайлович

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова»

Лебедева Милена, 13 лет

 «Василинка», объемное вязание

объединение по интересам «Деко»

Педагог Иванова Оксана Анатольевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Становенкова Полина, 14 лет

«Старые домики», керамика

Педагог Гайнаншина Кристина Минаттласовна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

 

Жукова Анастасия, 12 лет

«Весенние коты»,  роспись по ткани

Педагог Зайцева Анастасия Сергеевна

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Богданова Анна, 13 лет

Лебедева Милена, 13 лет

 «Родная старонка», смешанная техника

объединение по интересам «Деко»

Педагог Иванова Оксана Анатольевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Павлов Матвей, 13 лет

Сметанин Станислав, 13 лет

Модель «БелАЗ»,  художественная обработка древесины

Педагог Чепик Сергей Николаевич

ГУО «Средняя школа № 45 г.Витебска имени В.Ф.Маргелова»

Гончарова Евгения, 14 лет

Платок «Кветкi Радзiмы»,  набойка

объединение по интересам «Творческая мастерская»

Педагог Лысак Наталья Викторовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Кореневская Лера, 14 лет

Панно «Аист», вышивка крестом

Педагог Деденкова Ирина Олеговна

ГУО «Средняя школа №2 г.Витебска имени Ф.Т.Блохина»

Миронович Дарья, 13 лет

«Мой Витебск», роспись по стеклу

объединение по интересам «Творческая мастерская»

Педагог Лысак Наталья Викторовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Прокофьева Маша, 14 лет

Панно «Солнцеворот», аппликация

Педагог Деденкова Ирина Олеговна

ГУО «Средняя школа №2 г.Витебска имени Ф.Т.Блохина»

Мильяненко Константин, 16 лет

«Зубр символ мощи белорусской», чеканка

Педагог Власенко Сергей Анатольевич

ГУО «Средняя школа № 12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко»

Иванова Елизавета, 12 лет

 «Земля под белыми крыльями»,  смешанная техника

объединение по интересам «Традиции и праздники»

Педагог Ковалева Наталья Игоревна

ГУО «Средняя школа № 34 г.Витебска»

Аристова Карина, 11 лет

 «Беларусь синявокая»,  вышивка

объединение по интересам «Мир красок»

Педагог Соломаха Алеся Игоревна

ГУО «Средняя школа № 22 г.Витебска»

Коллективная работа, 10-13 лет

 «Сялянскі побыт»,  текстиль

объединение по интересам «Мастерская игрушек»

Педагог Емельянова Оксана Владимировна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Пожаринская Ксения, 14 лет

 «Родны кут»,  вышивка

объединение по интересам «Мир красок»

Педагог Соломаха Алеся Игоревна

ГУО «Средняя школа № 22 г.Витебска»

Целуйко Ирина, 15 лет

 «Весенний букет», вязание крючком 

Педагог Денисова Наталья Вячеславовна

ГУО «Средняя школа № 44 г.Витебска»

Радкевич Иван, 15 лет

Сувенир «Куб», обработка древесины

Педагог Шунькин Виктор Михайлович

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова»

Витковский Кирилл, 14 лет

«Белорусский натюрморт», резьба по дереву

Педагог Галинский Алексей Алексеевич

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Люлис Ангелина, 14 лет

Ефремова Дарья, 13 лет

«Цветущий луг»,  аппликация на ткани, вышивка

Педагог Зайцева Анастасия Сергеевна

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Атаманова Елизавета, 16 лет

 Панно «Віцебск», аппликация соломкой

студия «Золотая соломка»

Педагог Качанова Ирина Георгиевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Сергеева Алина, 15 лет

«Осень наступила»,  береста

Педагог Селиванова Екатерина Владимировна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Мамедова Салига, 14 лет

«Дубки», вышивка крестом

Педагог Кампут Светлана Анатольевна

ГУО «Средняя школа № 28 г.Витебска»

Тиллаева Полина, 14 лет

«Дворник»,  керамика

Педагог Борисевич Ирина Евгеньевна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

 

Рябцева Анна, 15 лет

 Панно «День Победы», аппликация соломкой

студия «Золотая соломка»

Педагог Качанова Ирина Георгиевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Сергеева Алина, 15 лет

«Речка, реченька, река широка и глубока»,  береста

Педагог Селиванова Екатерина Владимировна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Бабарень Кристина, 13 лет

«Богиня весны», текстильная кукла

Педагог Козлова Ольга Анатольевна

ГУО «Средняя школа № 17 г.Витебска»

Гнутенко Никита, 13 лет

«Старый город»,  керамика

Педагог Роменко Елена Алекссеевна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Ивашкевич Милана, 8 лет

«Бусел беларускi», текстиль

Педагог Ламницкая Ольга Валентиновна

ГУО «Средняя школа № 16 г.Витебска имени М.И.Дружинина»

Барановская Дарья, 17 лет

«Паук из соломы», солома

Педагог Исмаилова Елена Михайловна

ГУО «Средняя школа № 16 г.Витебска имени М.И.Дружинина»

Воронов Валерий, 10 лет

 «Гаршочак», керамика

объединение по интересам «Волшебная глина»

Педагог Земцова Анна Владимировна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Воронов Валерий, 10 лет

 «Пеунiкi»,  керамика

объединение по интересам «Волшебная глина»

Педагог Земцова Анна Владимировна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Скурковская Владислава, 13 лет

«Полевые цветы»,  валяние из шерсти

объединение по интересам «Текстильный дизайн»

Педагог Билютавичюте Алина Эдвардасовна

ГУО «Гимназия № 8 г.Витебска»

Уруджева София, 10 лет

Чапайкина Алиса, 13 лет

Крендикова Вероника, 11 лет

 «Пейзажи родной Витебщины»,  текстиль

объединение по интересам «Кукольный мастер»

Педагог Палекова Алеся Александровна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Русакова Дарья, 15 лет

«Родные мотивы», смешанная техника

факультативное занятие «Текстильные фантазии»

Педагог Павлова Ирина Николаевна

ГУО «Средняя школа № 23 г.Витебска»

Богданова Анна, 13 лет

 «Оберег», смешанная техника

объединение по интересам «Деко»

Педагог Иванова Оксана Анатольевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Толстов Даниил, 16 лет

«Кухонный набор», обработка древесины

Педагог Шунькин Виктор Михайлович

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова»

Лочь Екатерина, 16 лет

«Натюрморт с арбузом»,  керамика

Педагог Роменко Елена Алексеевна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Кирноз Ульяна, 13 лет

«Ратуша Вiцебска, як сэрца майго горада», вытинанка

Педагог Чукина Кристина Руслановна

ГУО «Средняя школа № 19 г.Витебска»

Воропаева Татьяна, 12 лет

Бобыдова Милана, 13 лет

 «Белорусские украшения», бисероплетение

объединение по интересам «Деко»

Педагог Иванова Оксана Анатольевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Лукашонок Алина, 14 лет

«Семья Аистов»,  аппликация

объединение по интересам «Изобразилия»

Педагог Толстая Светлана Викторовна

ГУО «Средняя школа № 7 г.Витебска»

Горелова Анна, 13 лет

Лебедева Милена, 13 лет

Богданова Анна, 13 лет

Набор «Белорусские традиции», вязание крючком, фом-флористика

объединение по интересам «Деко»

Педагог Иванова Оксана Анатольевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Шняк Алина, 12 лет

Панно «Родны кут», художественная обработка кожи

студия «Кожаная пластика»

Педагог Сидорова Елена Станиславовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Романова Евгения, 15 лет

 «Храм Иконы Божьей Матери в Витебске»,  вышивка крестом

Педагог Лебедева Людмила Владимировна

ГУО «Средняя школа № 45 г.Витебска имени В.Ф.Маргелова»

Соколова Милана, 17 лет

 «Успенский собор в Витебске», вышивка крестом

Педагог Голосова Ирина Владимировна

ГУО «Средняя школа № 45 г.Витебска имени В.Ф.Маргелова»

Кутепова Анастасия, 14 лет

 «Ратуша в Витебске»,  смешанная техника

Педагог Голосова Ирина Владимировна

ГУО «Средняя школа № 45 г.Витебска имени В.Ф.Маргелова»

Макушев Владислав, 10 лет

«Дом-музей Марка Шагала», техническое макетирование

объединение по интересам «ТехноСити»

Педагог Балаш Татьяна Ивановна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Докашенко Маргарита, 17 лет

«Рушник», вышивка крестом

Педагог Гицман Татьяна Александровна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова»

 Рыбак Иван, 17 лет

Журавский Иван, 17 лет

«Пасхальный набор», обработка древесины

Педагог Шунькин Виктор Михайлович

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова»

Касатая Виктория, 15 лет

«Осенний мотив»,  текстиль

Педагог Борисевич Ирина Евгеньевна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Демко Ксения, 14 лет

«На опушке леса»,  береста

Педагог Борисевич Ирина Евгеньевна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Остапенко София, 9 лет

 «Буслiкi», текстиль

студия «Кукла. Игрушка. Сказка»

Педагог Смолякова Наталья Ивановна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Фомичева Дарья, 13 лет

«Кукла»,  вязание крючком

Педагог Шаврова Эмма Владимировна

ГУО «Средняя школа № 42 г.Витебска имени Д.Ф.Райцева»

Атаманова Елизавета, 16 лет

Панно «Мой родной город», аппликация соломкой

студия «Золотая соломка»

Педагог Качанова Ирина Георгиевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Конышева Дарья, 16 лет

Панно «Любимый город», аппликация соломкой

студия «Золотая соломка»

Педагог Качанова Ирина Георгиевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи

Дымова Алина, 15 лет

«В лесу»,  вытинанка

Педагог Ковалевская Ирина Брониславовна

ГУО «Гимназия № 4  г.Витебска»

Исакова Екатерина, 15 лет

«Рушник»,  вытинанка

Педагог Ковалевская Ирина Брониславовна

ГУО «Гимназия № 4  г.Витебска»

Девидсон Сергей, 12 лет

Полянский Никита, 12 лет

«Весна. Прилет птиц», резьба по дереву

Педагог Чёрный Игорь Рышардович

ГУО «Гимназия № 4  г.Витебска»

Юденко Мария, 15 лет

«Пейзажи моего детства. Зима»,  вышивка 3Д

Педагог Селиванова Екатерина Владимировна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Федоренко Екатерина, 15 лет

«Корзинка на праздник»,  плетение из лозы, вышивка

Педагог Селиванова Екатерина Владимировна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Куницкая Каролина, 12 лет

«Краски лета»,  роспись по стеклу

объединение по интересам «Скарбнiца»

Педагог Кушнерова Оксана Павловна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Цуран Ксения, 12 лет

«Животный мир»,  малеванка

объединение по интересам «Скарбнiца»

Педагог Кушнерова Оксана Павловна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Герасимчук Виктория, 12 лет

«Солнечный день»,  роспись по стеклу

объединение по интересам «Скарбнiца»

Педагог Кушнерова Оксана Павловна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Куницкая Каролина, 12 лет

Цуран Ксения, 12 лет

Эко-сумки «Белорусские узоры», набойка по ткани, шитье

объединение по интересам «Скарбнiца»

Педагог Кушнерова Оксана Павловна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Сакуновская Маргарита, 14 лет

Захаревич Виктория, 11 лет

Богданова Дарья, 13 лет

 «Мой родны кут»,  текстиль

объединение по интересам «Кукольный мастер»

Педагог Палекова Алеся Александровна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Антонов Иван, 15 лет

«Каляда»,  береста

Педагог Скрипникова Людмила Васильевна

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Станкевич Виктория, 16 лет

Ткаченко Ксения, 15 лет

«Утро в лесу», художественная обработка кожи

студия «Татьянка»

Педагог Лобунова Татьяна Анатольевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Скурковская Арина, 13 лет

«Бабочка»,  валяние из шерсти

объединение по интересам «Текстильный дизайн»

Педагог Билютавичюте Алина Эдвардасовна

ГУО «Гимназия № 8 г.Витебска»

Коллективная работа, 11-15 лет

 Папка для документов «Скарбніца»,  смешанная техника

объединение по интересам «Вдохновение»

Педагог Бойцова Екатерина Анатольевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Бикбау Ульяна, 11 лет

 «Вожыкі»,  вытинанка

объединение по интересам «Нажнічкі-чараўнічкі»

Педагог Быстрикова Татьяна Валерьевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Бикбау Ульяна, 11 лет

 «Букет»,  вытинанка

объединение по интересам «Нажнічкі-чараўнічкі»

Педагог Быстрикова Татьяна Валерьевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Мицкевич Дарья, 14 лет

«Натюрморт»,  вышивка

объединение по интересам «ДПИ»

Педагог Плиско Римма Николаевна

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Автухова Валерия, 15 лет

«Улицы Витебска», береста, соломка

Педагог Скрипникова Людмила Васильевна

ГУО «Гимназия № 4  г.Витебска»

 Шухто Ульяна, 14 лет

Гаранин Станислав, 14 лет

Кукла «Белорусочка», смешанная техника

объединение по интересам «ДПИ»

Педагог Плиско Римма Николаевна

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Усов Арсений, 14 лет

«Дружная семейка», природный материал

факультатив «Планета творчества»

Педагог Стасевич Людмила Николаевна

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Суворов Павел, 14 лет

«Набор декоративных тарелок», точение, аппликация соломкой

факультатив «Планета творчества»

Педагог Стасевич Людмила Николаевна

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Скоморощенко Дмитрий, 14 лет

«Шкатулка», обработка древесины, аппликация соломкой

факультатив «Планета творчества»

Педагог Стасевич Людмила Николаевна

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Максименко Валерия, 11 лет

Добрая Анастасия, 11 лет

Панно «Пад белымi крыламi», художественная обработка кожи

студия «Кожаная пластика»

Педагог Сидорова Елена Станиславовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Сухарев Кирилл, 13 лет

«Шкатулка», точение

факультатив «Планета творчества»

Педагог Стасевич Людмила Николаевна

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Мацуганов Дмитрий, 13 лет

«Набор подставок», пропильная резьба

факультатив «Планета творчества»

Педагог Стасевич Людмила Николаевна

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Мацуганов Дмитрий, 13 лет

«Пасхальный сувенир», смешанная техника

факультатив «Планета творчества»

Педагог Стасевич Людмила Николаевна

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Морозов Никита, 9 лет

«Варгін-кашачы цар», керамика

объединение по интересам «Павлин»

Педагог Родченко Фёкла Сергеевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Скоморощенко Дмитрий, 14 лет

«Шкатулка», смешанная техника

факультатив «Планета творчества»

Педагог Стасевич Людмила Николаевна

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова»

Соловьева Кристина, 16 лет

Панно «Колобок», вязание крючком

Педагог Мастыко Татьяна Викторовна

ГУО «Средняя школа № 28 г.Витебска»

Сафонова Марина, 14 лет

Малахова Полина, 14 лет

«Знаходкі старога Віцебска. Абутак гараджанкі», керамика

объединение по интересам «Павлин»

Педагог Родченко Фёкла Сергеевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Мороз Дарья, 10 лет

Копилка «Зубр», керамика

объединение по интересам «Творческая мастерская»

Педагог Малахова Виктория Валерьевна

ГУО «Средняя школа № 35 г.Витебска»

Малахова Полина, 14 лет

«Звержаны цмок», керамика

объединение по интересам «Павлин»

Педагог Родченко Фёкла Сергеевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Лахер Дарья, 10 лет

«Керамічная маляванка», керамика, гипс

объединение по интересам «Павлин»

Педагог Родченко Фёкла Сергеевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Кумар Святослав, 10 лет

Федосенко Анастасия, 10 лет

Крюковская Варвара, 10 лет

«Сходка цмокаў», керамика

объединение по интересам «Павлин»

Педагог Родченко Фёкла Сергеевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Винкевич Илья, 15 лет

Миклашевский Павел, 15 лет

 «Наш Витебск»,  прорезная резьба

объединение по интересам «Домашняя мастерская»

Педагог Антимонов Сергей Иванович

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска имени Л.Н.Белицкого»

Капшукова Дарья, 11 лет

«Дрэвы ператворацца у вялікіх птушак...», вытинанка

объединение по интересам «Шкатулка»

Педагог Петухова Татьяна Леонидовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Капшукова Дарья, 11 лет

«Весенний букет», вытинанка

объединение по интересам «Шкатулка»

Педагог Петухова Татьяна Леонидовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Капшукова Дарья, 11 лет

«Васильковая песня», вытинанка

объединение по интересам «Шкатулка»

Педагог Петухова Татьяна Леонидовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Фадеева Елена, 12 лет

«Военная медсестричка», вязание

объединение по интересам «Шкатулка»

Педагог Петухова Татьяна Леонидовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Ярмолицкий Константин 8 лет, Крюковская Варвара 10 лет

Федосенко Ксения 10 лет, Малахова Карина 10 лет

Егорова Настя 10 лет

Моисеева Аня 9 лет, Лахер Даша, 9 лет

 «Чароўны лес», керамика

объединение по интересам «Павлин»

Педагог Родченко Фёкла Сергеевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Коллективная работа, 10-13 лет

«Карусель», текстильные куклы

объединение по интересам «Барби.Арт.Стиль»

Педагог Тушкина Елена Николаевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Коллективная работа, 10-13 лет

«Первое свидание», текстильные куклы

объединение по интересам «Барби.Арт.Стиль»

Педагог Тушкина Елена Николаевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Гайдук Полина, 6 лет

 «Зубр»,  смешанная техника

объединение по интересам «Изобразительная деятельность»

Педагог Гайдук Кристина Юрьевна

ГУО «Ясли-сад № 2 г.Витебска»

Рутман Полина, 13 лет

«Аист - символ Беларуси», вышивка украшающими швами

Педагог Матейко Александрина Викторовна

ГУО «Средняя школа № 6 г.Витебска»

Рожнова Ульяна, 9 лет

 «Кукушка», льняное волокно

студия «Кукла. Игрушка. Сказка»

Педагог Смолякова Наталья Ивановна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Коллективная работа, 9-12 лет

«Хозяюшки», текстильные куклы

объединение по интересам «Барби.Арт.Стиль»

Педагог Тушкина Елена Николаевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Коллективная работа, 9-13 лет

«Весенний венок», текстиль, фоамиран

объединение по интересам «Барби.Арт.Стиль»

Педагог Тушкина Елена Николаевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Коллективная работа, 11-13 лет

«На балу», текстильные игрушки

объединение по интересам «Барби.Арт.Стиль»

Педагог Тушкина Елена Николаевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Коллективная работа, 11-13 лет

«Юная рукодельница», текстиль

объединение по интересам «Барби.Арт.Стиль»

Педагог Тушкина Елена Николаевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Таран Анастасия, 11 лет

«Птицы Беларуси», смешанная техника

объединение по интересам «Флористика и декор»

Педагог Станкевич Светлана Валерьевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Субботина Настя, 10 лет

«Зимородок», смешанная техника

объединение по интересам «Флористика и декор»

Педагог Станкевич Светлана Валерьевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Меньшикова Вероника, 14 лет

Диптих «Придвинские мотивы», вытинанка

объединение по интересам «Творческая мастерская»

Педагог Малахова Виктория Валерьевна

ГУО «Средняя школа № 35 г.Витебска»

Симоненко Варвара, 6 лет

 «Цвяток радзiмы васiлька...», маляванка

Педагог  Киселева М. А.

ГУО «Ясли-сад № 16 г.Витебска»

Тункель Карина, 10 лет

 «На рассвете», маляванка

Педагог Арасланова Ольга Петровна

ГУО «Средняя школа № 46 г.Витебска имени И.Х.Баграмяна»

Петрова Алина, 10 лет

 «Жар-птица», маляванка

Педагог Арасланова Ольга Петровна

ГУО «Средняя школа № 46 г.Витебска имени И.Х.Баграмяна»

Метелица Полина, 8 лет

 «Папараць кветка», соломка

Педагог Арасланова Ольга Петровна

ГУО «Средняя школа № 46 г.Витебска имени И.Х.Баграмяна»

Малахов Кирилл, 11 лет

 «Декоративные часы», пропильная резьба, роспись по древесине

Педагог Зайцев Сергей Леонидович

ГУО «Гимназия № 3 г.Витебска имени А.С.Пушкина»

Антипов Максим, 17 лет

 «Шкатулка», маркетри (наборное фанерование)

Педагог Зайцев Сергей Леонидович

ГУО «Гимназия № 3 г.Витебска имени А.С.Пушкина»

Голубева Варвара, 13 лет

«Дзявочы пасаг», вышивка гладью

объединение по интересам «Школа моды»

Педагог Голубева Людмила Александровна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Кукштель Анастасия, 13 лет

«Купалинка», текстиль

объединение по интересам «Школа моды»

Педагог Голубева Людмила Александровна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Шафран Полина, 12 лет

 «Кукушка», смешанная техника

студия «Кукла. Игрушка. Сказка»

Педагог Смолякова Наталья Ивановна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Богданова Полина, 13 лет

Кукла «Василина», соломоплетение

объединение по интересам «Золотые ручки»

Педагог Степанович Наталья Александровна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Постоялкина Мария, 12 лет

Тустова Налана, 10 лет

Богданова Полина , 13 лет

«Гуканне вясны», соломоплетение

объединение по интересам «Золотые ручки»

Педагог Степанович Наталья Александровна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Беззубенко Дмитрий, 15 лет

«Кухонный набор», художественнаяобработка древесины

Педагог Шунькин Виктор Михайлович

ГУО «Средняя школа № 24 г.Витебска имени М.Ф.Маскаева»

Скачков Дмитрий, 17 лет

Скульптурная композиция «Запретный плод», художественнаяобработка древесины

Педагог Прудников Константин Викторович

ГУО «Средняя школа № 27 г.Витебска»

Столярова Мария, 8 лет

Корниенко Ева, 8 лет

 «Цветы весны», бисероплетение

объединение по интересам «Золотые ручки»

Педагог Степанович Наталья Александровна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Чайковская Агния, 11 лет

 «Кветкі для матулі», аппликация из соломы

Педагог Марцениус Алла Болеславовна

ГУО «Средняя школа № 47 г.Витебска имени Е.Ф.Ивановского»

 

Аверченко Анжелика, 8 лет

 «Мой любимый город Витебск», вытинанка

объединение по интересам «Творческая мастерская»

Педагог Мандрик Ирина Александровна

ГУО «Средняя школа № 18 г.Витебска имени В.С.Сметанина»

Логунова Яна, 13 лет

«Тише едешь, дальше будешь», вязание крючком

Педагог Турковская Ирина Леонидовна

ГУО «Средняя школа № 21 г.Витебска имени В.А.Демидова»

Светогор Дарья, 11 лет

Шкирандо Эвелина, 11 лет

«Бабулина хата», лоскутное шитьё

Педагог Турковская Ирина Леонидовна

ГУО «Средняя школа № 21 г.Витебска имени В.А.Демидова»

Ступакова Полина, 12 лет

 «Земля под белыми крыльями», бисероплетение

объединение по интересам «Волшебная нить»

Педагог Баранова Ирина Борисовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Кулакова Таисия, 13 лет

 «В цвете сакуры», аппликация соломкой

объединение по интересам «Белорусская соломка»

Педагог Михлюк Иван Алексеевич

ГУО «Средняя школа № 40 г.Витебска имени М.М.Громова»

Баранова Ксения, 12 лет

Яйцо «Праздничное», бисероплетение

объединение по интересам «Волшебная нить»

Педагог Баранова Ирина Борисовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Богданова Надежда, 8 лет

Столярова Мария, 8 лет

 «Соломенная фантазия», соломоплетение

объединение по интересам «Золотые ручки»

Педагог Степанович Наталья Александровна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Богданова Анна, 13 лет

 «Солдат. Возвращение домой», объёмное вязание

объединение по интересам «ДЕКО»

Педагог Иванова Оксана Анатольевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Ребковец Роман, 11 лет

«Весеннее настроение»,  вытинанка

объединение по интересам «Композиция»

Педагог Науменко Рената Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска имени Л.Н.Белицкого»

Ильюшкина Дарья, 17 лет

 «Спаси и сохрани!»,  вышивка

объединение по интересам «Декоративно-прикладное творчество»

Педагог Терещенко Александра Николаевна

ГУО «Средняя школа № 40 г.Витебска имени М.М.Громова»

Белошицкая Елизавета, 13 лет

 «Читательница»,  вышивка

объединение по интересам «Декоративно-прикладное творчество»

Педагог Терещенко Александра Николаевна

ГУО «Средняя школа № 40 г.Витебска имени М.М.Громова»

Богрец Анна, 15 лет

Гнездилова Александра, 15 лет

«Кошки на окошке», текстиль

Педагог Турковская Ирина Леонидовна

ГУО «Средняя школа № 21 г.Витебска имени В.А.Демидова»

Шершнёв Дмитрий, 17 лет

 «Трактор», деревообработка

объединение по интересам «Сделай сам»

Педагог Сидоров Сергей Геннадьевич

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Степанова Эльза, 12 лет

«Яркие краски природы»,  аппликация

объединение по интересам «Композиция»

Педагог Цемашко Инна Николаевна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска имени Л.Н.Белицкого»

Гнездилова Александра, 15 лет

«Весенняя песня», пэчворк, ручная стёжка

Педагог Турковская Ирина Леонидовна

ГУО «Средняя школа № 21 г.Витебска имени В.А.Демидова»

Башаримова Анна, 13 лет

 «Берегиня», смешанная техника

объединение по интересам «Деко»

Педагог Иванова Оксана Анатольевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Шман Анастасия, 15 лет

«По улочкам Витебска», вышивка

Педагог Ковалевская Ирина Брониславовна

ГУО «Гимназия № 4  г.Витебска»

Курякова Валерия, 15 лет

«Квітней мой раён», смешанная техника

Педагог Дробышева Татьяна Владимировна

ГУО «Средняя школа № 14 г.Витебска»

Богданова Полина, 13 лет

 «Анютины глазки», вышивка крестом

объединение по интересам «Золотые ручки»

Педагог Степанович Наталья Александровна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Черемисина Ангелина, 15 лет

Текстильная кукла «Герда», текстиль

объединение по интересам «Мастерская декора»

Педагог Гицман Татьяна Александровна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова»

Исакова Милена, 15 лет

Текстильная кукла «Кай», текстиль

объединение по интересам «Мастерская декора»

Педагог Гицман Татьяна Александровна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова»

Светогор Дарья, 12 лет

«Лунная ночь», текстиль

Педагог Турковская Ирина Леонидовна

ГУО «Средняя школа № 21 г.Витебска имени В.А.Демидова»

Прилепа Анна, 13 лет

«Дорожка», вышивка крестом

Педагог Гицман Татьяна Александровна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска имени А.П.Белобородова»

Баранова Ксения, 14 лет

Маркович Ульяна, 12 лет

 «Ваш подвиг навечно в наших сердцах», смешанная техника

объединение по интересам «Волшебная нить»

Педагог Баранова Ирина Борисовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Сманцер Яна, 13 лет

 «Саламяныя дзьмухаўцы», аппликация из соломы

Педагог Бирюкова Илона Николаевна

ГУО «Средняя школа № 47 г.Витебска имени Е.Ф.Ивановского»

Харевич Влада, 12 лет

 «Мамочка»,  бисероплетение

объединение по интересам «Нажнічкі-чараўнічкі»

Педагог Быстрикова Татьяна Валерьевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Нестерович Мария, 12 лет

Быстрицкая Дана, 13 лет

Диптих «Свіцязанка і ведзьма»,  бисероплетение

объединение по интересам «Нажнічкі-чараўнічкі»

Педагог Быстрикова Татьяна Валерьевна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Баранова Ксения, 14 лет

Яйцо «Пасхальная радость», бисероплетение

объединение по интересам «Волшебная нить»

Педагог Баранова Ирина Борисовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Синякова Полина, 16 лет

«Кветкі маёй краіны», смешанная техника

объединение по интересам «Класс АРТ»

Педагог Снарова Елена Михайловна

ГУО «Гимназия № 1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова»

Гиря Мария, 10 лет

 «Весенняя рапсодия», смешанная техника

объединение по интересам «АРТ-вселенная»

Педагог Волосач Екатерина Вячеславовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Сивцова Ульяна, 12 лет

«Краски родных просторов», коллаж

Педагог Гужонок Наталия Александровна

ГУО «Средняя школа № 41 г.Витебска»

Баранова Ксения, 14 лет

«Первый в космосе», бисероплетение

объединение по интересам «Волшебная нить»

Педагог Баранова Ирина Борисовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Баранова Ксения, 14 лет

Добровлянина Екатерина, 13 лет

Маркович Ульяна, 12 лет

«Белорусские узоры», бисероплетение

объединение по интересам «Волшебная нить»

Педагог Баранова Ирина Борисовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Баранова Ксения, 14 лет

Добровлянина Екатерина, 13 лет

«Я - из Витебска, где Шагал прямо с Замковой в небо взлетал»,

бисероплетение

объединение по интересам «Волшебная нить»

Педагог Баранова Ирина Борисовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Данилова Ксения, 12 лет

 «Птенчик», вышивка крестом

Педагог Рыкалова Галина Николаевна

ГУО «Средняя школа № 8 г.Витебска имени А.М.Испенкова»

Блинер Екатерина, 9 лет

«Семейка»,  бисероплетение

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Харевич Влада, 13 лет

«Жители леса»,  бисероплетение

ГУО «Средняя школа № 42 г.Витебска имени Д.Ф.Райцева»

Ступакова Полина, 12 лет

«С праздником!», бисероплетение

объединение по интересам «Волшебная нить»

Педагог Баранова Ирина Борисовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Богданова Екатерина, 13 лет

 «Технология и Беларусь», вязание спицами, фоамиран

Педагог Денисова Наталья Вячеславовна

ГУО «Средняя школа № 44 г.Витебска»

Кузнецова Ксения, 8 лет

«Пудель», бисероплетение

студия «Рукоделие»

Педагог Рахматуллаев Александра Рифовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Савлукова Евгения, 10 лет

 «Цмог», бисероплетение

студия «Рукоделие»

Педагог Рахматуллина Александра Рифовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Топейченко Ксения, 6 лет

 «Рак», бисероплетение

студия «Рукоделие»

Педагог Рахматуллина Александра Рифовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Щербакова Виолетта, 11 лет

«Жираф», бисероплетение

студия «Рукоделие»

Педагог Рахматуллаев Александра Рифовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Демидова Полина, 11 лет

«Щенок», бисероплетение

студия «Рукоделие»

Педагог Рахматуллаев Александра Рифовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Марченко Валерия, 7 лет

Барковская Элина, 7 лет

 «Букет из сказки», соломка

Педагог Шеремет Ольга Андреевна

ГУО «Средняя школа № 46 г.Витебска имени И.Х.Баграмяна»

Дубровская Милана, 11 лет

«Самолёт», бисероплетение

студия «Рукоделие»

Педагог Рахматуллаев Александра Рифовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Грядовкина Арина, 15 лет

 «Вот моя деревня», вышивка крестом

Педагог Рыкалова Галина Николаевна

ГУО «Средняя школа № 8 г.Витебска имени А.М.Испенкова»

Крупская Екатерина, 15 лет

 «Родные просторы», вышивка крестом

Педагог Рыкалова Галина Николаевна

ГУО «Средняя школа № 8 г.Витебска имени А.М.Испенкова»

Миклашевская Дарья, 10 лет

«Кошка Мария», бисероплетение

студия «Рукоделие»

Педагог Рахматуллаев Александра Рифовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Демидова Полина, 11 лет

«Козел и козочка», бисероплетение

студия «Рукоделие»

Педагог Рахматуллаев Александра Рифовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Рахильчук Анастасия, 14 лет

«Родная зямля»,  малеванка

объединение по интересам «Композиция»

Педагог Суравьёва Полина Вячеславовна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска имени Л.Н.Белицкого»

Миронова Полина, 9 лет

 «Деревце счастья», смешанная техника

объединение по интересам «АРТ-вселенная»

Педагог Волосач Екатерина Вячеславовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Деденко Константин, 6 лет

 «Город, которым я горжусь»,  смешанная техника

объединение по интересам «Изобразительная деятельность»

Педагог Добатовкина Наталья Викторовна

ГУО «Ясли-сад № 2 г.Витебска»

Гусаков Денис, 13 лет

«Водовоз», художественная обработка древесины

объединение по интересам «Мастерок»

Педагог Шелковский Игорь Иванович

ГУО «Средняя школа № 42 г.Витебска имени Д.Ф.Райцева»

Симченкова Диана, 11 лет

«Родныя мясціны»,  изонить

объединение по интересам «Композиция»

Педагог Горбацевич Виктория Валерьевна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска имени Л.Н.Белицкого»

Миронова Полина, 9 лет

 «Для пернатых гостей», природный материал

объединение по интересам «АРТ-вселенная»

Педагог Волосач Екатерина Вячеславовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Шестов Павел, 16 лет

«Папараць кветка»,  художественная обработка древесины

Педагог Шилина Ольга Федоровна

ГУО «Средняя школа № 24 г.Витебска имени М.Ф.Маскаева»

Каковкина Алеся, 11 лет

Панно «Урожайные сотки», художественная обработка кожи

студия «Кожаная пластика»

Педагог Сидорова Елена Станиславовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Стаселько Алёна, 10 лет

 «Волшебная ночь», аппликация соломкой

объединение по интересам «Белорусская соломка»

Педагог Михлюк Иван Алексеевич

ГУО «Средняя школа № 40 г.Витебска имени М.М.Громова»

Орлова София, 10 лет

 «Музыка утра»,  смешанная техника

объединение по интересам «АРТ-вселенная»

Педагог Волосач Екатерина Вячеславовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Горбач Диана, 14 лет

Панно «Рассвет», ткачество

Педагог Деденкова Ирина Олеговна

ГУО «Средняя школа №2 г.Витебска имени Ф.Т.Блохина»

Жегланова Даша, 13 лет

Панно «Вдохновение», ткачество

Педагог Деденкова Ирина Олеговна

ГУО «Средняя школа №2 г.Витебска имени Ф.Т.Блохина»

Васильева Настя, 13 лет

Панно «Леший», ткачество

Педагог Деденкова Ирина Олеговна

ГУО «Средняя школа №2 г.Витебска имени Ф.Т.Блохина»

Логунова Яна, 13 лет

«Урожайное лукошко», вязание крючком

Педагог Турковская Ирина Леонидовна

ГУО «Средняя школа № 21 г.Витебска имени В.А.Демидова»

Логунова Яна, 13 лет

«Школьные годы чудесные», вязание крючком

Педагог Турковская Ирина Леонидовна

ГУО «Средняя школа № 21 г.Витебска имени В.А.Демидова»

Логунова Яна, 13 лет

«После долгой зимы», вязание крючком

Педагог Турковская Ирина Леонидовна

ГУО «Средняя школа № 21 г.Витебска имени В.А.Демидова»

Логунова Яна, 13 лет

«Лягушка-путешественница», вязание крючком

Педагог Турковская Ирина Леонидовна

ГУО «Средняя школа № 21 г.Витебска имени В.А.Демидова»

Богданов Денис, 12 лет

«Вожык», художественная обработка древесины

объединение по интересам «Мастерок»

Педагог Шелковский Игорь Иванович

ГУО «Средняя школа № 42 г.Витебска имени Д.Ф.Райцева»

Якушева Дарья, 12 лет

«Мой зайчишка»,  мягкая игрушка

объединение по интересам «Композиция»

Педагог Цемашко Инна Николаевна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска имени Л.Н.Белицкого»

Куприянов Тимофей, 6 лет

«Кукляша»,  бисероплетение

Педагог Куприянова Ольга Владимировна

ГУО «Ясли-сад  № 58 г.Витебска»

Чалышева Александра, 10 лет

 «Солнышко»,  керамика

Педагог Арасланова Ольга Петровна

ГУО «Средняя школа № 46 г.Витебска имени И.Х.Баграмяна»

Краевская Дарья, 14 лет

 Лоскутное одеяльце «Заинька», лоскутное шитье

студия «Кукла. Игрушка. Сказка»

Педагог Смолякова Наталья Ивановна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» 

Запись в объединения по интересам Анкетирование посетителей сайта

Июнь 2022

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Актуально

Актуальных событий нет