Итоги городского конкурса анимационных фильмов «МультикМой»

02.08.2022

   Подведены итоги городского конкурса «МультикМой», на котором были представлены анимационные фильмы, посвященные Году исторической памяти.

   В своих работах конкурсанты, а это учащиеся учреждений общего среднего образования г. Витебска и Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодежи, отразили жизнь, достижения, подвиги выдающихся личностей белорусской земли, произведения белорусских писателей и народного творчества, авторские сюжеты, описывающие историю Беларуси. 

  Анимационные фильмы были выполнены в техниках мультипликации: пластилиновой, кукольной, перекладки, комбинированной, компьютерной анимации с использованием различных компьютерных программ и сервисов.

Поздравляем победителей! 

№ п/п

Название работы

Фамилия,

Имя участника

(ов)

Возраст

участников

Учреждение образования

ФИО

руководителя

Место

Возрастная группа: 7-10 лет

1

«Як курачка пеўніка ратавала»

Пшевальский Павел,

Романова Дарья,

Шафран Полина

10 лет

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Морозова Анастасия Николаевна

1

2

«Известные люди Беларуси»,

Привалов Владислав

 

8 лет

 

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова»

Кононова Ирина Сергеевна

 

2

3

 «Люблю цябе, Белая Русь» (верш Уладзіміра Карызны)

Ковалевский Тимофей

 

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова»

Гулидова Ирина Владимировна

 

3

Возрастная группа: 11-13 лет

1

«Легенды города над Двиной»

Кириллова Анастасия

12 лет

 

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Руколь Татьяна Михайловна

1

2

«История вытинанки»

Василевский Дмитрий

12 лет

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И. Алфёрова»

Бабичева Светлана Карловна

2

3

«XIII век. Княжение Миндовга»

Костючков Матвей 

12 лет

ГУО «Средняя школа № 46 г.Витебска имени И.Х. Баграмяна»

Испеньков Андрей Николаевич

2

4

«Такой древий и такой современный Витебск»

Ермоленко Даниил,

Белоус Валерия,

Никитин Иван

11 лет

ГУО «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н. Филипенко»

Гончарова Наталья Игоревна

3

5

«Подвиг летчика»

Воронов Назар

12 лет

 

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Руколь Татьяна Михайловна

3

Возрастная группа: 14-18 лет

1

«Нам этот мир завещано беречь»

Соловьёв Антон

16 лет

ГУО «Средняя школа №14 г.Витебска»

Корсун Валентина Сергеевна

1

2

«Человек на войне»

Васёха Денис,

Павлова Полина

16 лет,

 

17 лет

ГУО «Гимназия № 7 г.Витебска»

Паласюк Оксана Ярославовна,

Занько-Сидоренко Ольга Алексеевна

2

3

«Воздушный бой»

Чалова Вероника, Леонович Станислав

16 лет

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска имени М.Ф. Шмырева»

Марчик Тамара Петровна,

Гаврилова Вера Михайловна

2

4

«Сказка об улитке»

Волкова Владислава

14 лет

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Дук Ирина Васильевна

3

Н.А. Егунева,

методист отдела технического творчества

Скачать диплом

          

        

        

      

Запись в объединения по интересам Анкетирование посетителей сайта

Август 2022

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Актуально

Актуальных событий нет