Городской этап республиканского фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи «Венок славы»

06.05.2020

Номинация: индивидуальная творческая работа

№ п/п

Название работы,

техника исполнения

Фамилия, имя автора и его возраст

Название объединения по интересам

Фамилия, имя, отчество педагога

Призовое место

Изобразительное искусство

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

1

«Этот день мы в памяти храним», живопись

Семенова Анна,14 лет

Образцовая студия изобразительного искусства «Сюжет»

Седушкина

Ирина Владимировна

1

2

«Женщина на войне…», графика

Сухова Маргарита, 10 лет

«Страна Чудотворье»

Артеменко

Валентина Александровна

Диплом участника

3

«Летчик», графика

Болошко Кира, 10 лет

«Страна Чудотворье»

Артеменко

Валентина Александровна

3

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И.Алферова»

4

«Мой прадед-победитель», рисунок

Андрейченко Софья, 3 кл.

-

Снарова

Елена Михайловна

Диплом участника

5

«Май. Победа. Мир», рисунок

Гавриленко Виктор, 6 кл.

-

Снарова

Елена Михайловна

Диплом участника

6

«Память о земляках», рисунок

Ткачева Полина, 6 кл.

-

Снарова

Елена Михайловна

Диплом участника

ГУО «Средняя школа №3 г.Витебска»

7

«Горячий снег», графический рисунок

Герасимова Мария, 5 кл.

-

Корюкова

Ольга Вячеславовна

3

8

«Дань памяти героям Витебского подполья», графический рисунок

Гусакова София, 4 кл.

-

Цемашко

Инна Николаевна

1

9

«Празднование Победы под мирным небом»,

графический рисунок

Дворяшина Варвара, 7 кл.

-

Науменко

Рената Сергеевна

1

10

«Мы помним», живопись

Комлева Анастасия, 4 кл.

-

Андреева

Анастасия Андреевна

3

11

«На поле боя. Операция «Багратион», живопись

Кузыченко Артур, 6 кл.

-

Барсукова

Ирина Геннадьевна

2

12

«Спасибо за Победу!», живопись

Ледник Алёна, 7 кл.

-

Цемашко

Инна Николаевна

 

3

13

«Дань памяти герою-летчику А.Горовцу»,

графический рисунок

Малютин Михаил, 7 кл.

-

Цемашко

Инна Николаевна

3

14

«Боец», графический рисунок

Тяпкина София, 6 кл.

-

Моисеенко

Ольга Витальевна

2

15

«Освобождение Витебска», рисунок в смешанной технике

Шляпин Максим, 5 кл.

-

Барсукова

Ирина Геннадьевна

2

ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска»

16

«Подвиг героев − бессмертен», рисунок с элементами аппликации

Крупская Вероника, 4 кл.

-

Бажничина

Светлана Владимировна

3

17

«Спасённая жизнь», рисунок

Шмыдрина Эвелина, 4 кл.

-

Карп

Галина Григорьевна

Диплом участника

18

«Мы помним!», рисунок

Яцыно Милена, 4 кл.

-

Должонок

Елена Анатольевна

Диплом участника

19

«Мой прадед – герой», рисунок

Яцыно Милена, 4 кл.

-

Должонок

Елена Анатольевна

3

ГУО «Средняя школа №7 г.Витебска»

20

«Морская история Беларуси», живопись

Михайлова Екатерина,

13 лет

-

Толстая

Светлана Викторовна

Диплом участника

ГУО «Средняя школа №10 г.Витебска»

21

Рисунок

Голубев Артем, 7 кл.

-

Якубцова

Ольга Юрьевна

Диплом участника

ГУО «Средняя школа №27 г.Витебска»

22

«Голубь мира»,

графический рисунок

Рыжикова Анастасия, 7 кл.

-

Ковалева

Екатерина Леонидовна

Диплом участника

ГУО «Средняя школа №29 г.Витебска имени В.В.Пименова»

23

«Дети войны», графический рисунок

Банифатьева Любовь, 7 кл.

-

Матедунская Е.З.

Диплом участника

ГУО «Средняя школа №30 г.Витебска»

24

«Эхо войны и память сердца», рисунок

Цыганенко Арина, 9 кл.

-

Литвинович

Татьяна Владимировна

Диплом участника

Декоративно-прикладное творчество

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

1

Открытка «Подарок ветерану»,

бисероплетение, бумагопластика

Баранова Ксения, 13 лет

«Волшебная нить»

Баранова

Ирина Борисовна

1

2

Брошь «Цветы Победы», бисероплетение

Баранова Ксения, 13 лет

«Волшебная нить»

Баранова

Ирина Борисовна

2

3

Брошь «Орден Отечественной войны»,

бисероплетение

Клецкова Марина, 12 лет

«Волшебная нить»

Баранова

Ирина Борисовна

3

4

Композиция «Гибель сына»,

текстильная кукла

Баранова Ксения, 13 лет

«Волшебная нить»

Баранова

Ирина Борисовна

Диплом участника

5

Композиция «К могиле неизвестного героя»,

текстильная кукла, бисероплетение

Баранова Ксения, 13 лет, Маркович Ульяна, 11 лет

«Волшебная нить»

Баранова

Ирина Борисовна

3

6

«Возвращение»,

текстильная кукла

Баранова Ксения, 13 лет

«Волшебная нить»

Баранова

Ирина Борисовна

1

7

«Цветы победителям»,

маляванка

Чичкова Анастасия, 11 лет

«Скарбніца»

Кушнерова

Оксана Павловна

2

8

«Военная медсестричка», текстильная кукла

Фадеева Елена, 11 лет

«Шкатулка»

Петухова

Татьяна Леонидовна

1

9

Панно «Спасибо за Победу!», художественная обработка кожи

Шерстнёва Елизавета, 12 лет

студия

«Кожаная пластика»

Сидорова

Елена Станиславовна

3

10

Панно «Во имя Победы!», художественная обработка кожи

Антонова Ангелина, 15 лет

студия

«Кожаная пластика»

Сидорова

Елена Станиславовна

2

11

Стенгазета «Помним. Гордимся»

Воробьев Никита, 5 кл.

«Фабрика»

Воробьева

Анна Ивановна

3

12

Стенгазета «Чтобы помнили»

Добровлянина Екатерина,

7 кл.

«Юникс»

Белозорова

Ирина Алексеевна

2

13

Сувенир - оберег «Медсестра». текстиль

Петухова Диана, 7 кл.

«Фабрика»

Воробьева

Анна Ивановна

2

14

«Военный врач», текстильная кукла

Коптяева Надежда, 7 кл.

«Юникс»

Белозорова

Ирина Алексеевна

Диплом участника

15

Модель «Танк Т-34»,

бумажная пластика

Синкевич Никита, 4 кл.

«Информашка-2»

Белозорова

Ирина Алексеевна

2

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И.Алферова»

16

«Хатынь в наших сердцах», выжигание

Бондаренко Игорь, 6 кл.

-

Косолапов

Андрей Яковлевич

2

ГУО «Средняя школа №3 г.Витебска»

17

Носовой платок «С Победой!», вышивка

Иванова Екатерина, 5 кл.

-

Барсукова

Ирина Геннадьевна

Диплом участника

18

Носовой платок «Дети войны для воинов», вышивка

Семенидо Лолита, 5 кл.

-

Барсукова

Ирина Геннадьевна

 

Диплом участника

19

Скульптурная композиция «Суражские ворота». На линии обороны»

Укращенок Назар, 4 кл.

-

Барсукова

Ирина Геннадьевна

1

ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска»

20

«Умрём, но не сдадимся!», смешанная техника

Рожко Михаил, 5 кл.

-

Долгополова

 Анастасия Андреевна

1

ГУО «Средняя школа №7 г.Витебска»

21

«Воину-победителю – всенародная любовь!». квиллинг

Черновская Виктория,

11 лет

«Квиллинг «Волшебный завиток»

Ладыженская

Инна Сергеевна

1

ГУО «Средняя школа №8 г.Витебска им. А.М.Испенкова»

22

Самолет «ЛА-5», сухое валяние

Цукаленко Елизавета, 6 кл.

«Умелые ручки»

Зазноба

Екатерина Андреевна

3

ГУО «Средняя школа №10 г.Витебска»

23

«Носовой платок», вышивка

Хаткевич Злата, 6 кл.

-

Гордюк

Жанна Станиславовна

Диплом участника

ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска»

24

Открытка, смешанная техника

Кофтерева  Алина, 5 кл.

-

Мандрик 

Ирина Александровна

1

ГУО «Средняя школа №23 г.Витебска»

25

«ИЛ-72», смешанная техника

Миранович Светлана, 6 кл.

-

Калугин

Роман Олегович

3

ГУО «Вспомогательная школа №26 г.Витебска»

26

«Есть слава, которой не будет забвенья», пластилинография

Иванова Карина, 7 кл.

-

Кудевич

Ольга Васильевна

2

27

«Три штыка», пластилинография

Кивильша Дмитрий, 8 кл.

-

Кудевич

Ольга Васильевна

3

ГУО «Средняя школа №29 г.Витебска имени В.В.Пименова»

28

«Одна на всех Победа», смешанная техника

Мороз Матвей, 4 кл.

-

Апенько Т.В.

Диплом участника

29

«Т - 34»,

 смешанная техника

Армаш Артем, 4 кл.

-

Апенько Т.В.

2

Номинация: коллективная творческая работа

№ п/п

Учреждение образования

Название объединения по интересам; класс

Фамилия, имя, отчество педагога

Призовое место

1

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

«Флористика и декор»

Станкевич

Светлана Валерьевна

1

2

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И. Алферова»

9«В», 9 «Б»

Снарова

Елена Михайловна

1

3

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И. Алферова»

9 «Г»

Снарова

Елена Михайловна

3

4

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И. Алферова»

5«А»

Снарова

Елена Михайловна

3

5

ГУО «Средняя школа №3 г.Витебска»

7 «А»

Цемашко

Инна Николаевна

1

6

ГУО «Средняя школа №6 г.Витебска»

6 «А»

Желнова

Наталья Анатольевна

Диплом участника

7

ГУО «Средняя школа №10 г.Витебска»

6 «А»

Хащенко

Елена Николаевна

2

8

ГУО «Средняя школа №11 г.Витебска»

4 «Г»

Дардык

Елена Владимировна

1

9

ГУО «Средняя школа №31 г.Витебска»

«Природа и фантазия»

Кухто

Раиса Петровна

2

Запись в объединения по интересам Анкетирование посетителей сайта

Июнь 2022

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Актуально

Актуальных событий нет