GOMEL OPEN-2019

11.11.2019

9 и 10 ноября 2019 года педагоги дополнительного образования отдела культурно-досуговой деятельности и массовых форм работы государственного учреждения образования "Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи" Легкоступов Роман Олегович и Бурдинская Екатерина Валерьевна с учащимися образцовой студии спортивного танца "Аэлита" приняли участие в международных соревнованиях GOMEL OPEN-2019.

Наши пары на турнире были не просто красивые, а элегантные и изящные.

Воспитанники образцовой студии спортивного танца "Аэлита" Легкоступов Леон и Анастасьева Елена были награждены дипломами 1 степени (Д2 Е st), 3 степени (Д2 Е la), 4 степени (Д2 D st), а также заняли 5 место (IDSU EUROPIAN CUP, Д2 St); Лукьянов Виктор и Гусаковская Ариадна получили диплом 2 степени (Д2 Е la) и 4 степени (Д2 Е st); Рудак Егор и Голубева Валерия заняли  5 место (Ю1 Е St) и 9 место (Ю1 Е la); Мирончик Иван и Борисевич Анастасия – 2 место (Ю1 la), 5 место (Ю2 RS la), 3 место (Ю1 st) и 9 место (Ю2 RS st); Балай Кирилл и Шелкова Анастасия стали обладателями 1 места (Ю2 D la) и 5 места (Ю2 D st). Победителями в латиноамериканской программе (Мол 1 la) стали Михальченко Никита и Духновская Ульяна, они также стали обладателями 3 места (Взр la).

Танец – это не только движения, но и выражение чувств. Участие в турнире позволяет детям приобрести уверенность в собственных силах, повысить самооценку, развивать коммуникативные навыки, даёт возможность для творческой самореализации, раскрытия творческого потенциала и самоутверждения.