"Спортивные субботы" с настольным теннисом

19.01.2020

Городской турнир по настольному теннису прошел 18 января на базе средней школы № 11 г.Витебска . Участниками стали сборные команды 5-7 и 8-11 классов школ и гимназий города, которые одержали победу на  районном этапе соревнований в рамках физкультурно-оздоровительной программы "Спортивные субботы".

Юные спортсмены достаточно уверенно чувствовали себя за теннисными столами, умело работали  ракетками, поэтому игра оказалась напряженной и захватывающей не только для самих участников, но и для болельщиков, любителей настольного тенниса.

А места  распределились следующим образом: среди 5-7 классов победителями стали ребята  из гимназии №5, второе место – у команды средней школы №34,  а третье место заняли учащиеся  средней школы №17. Среди команд 8-11 классов победу одержали ребята из  гимназии №3, второе  место – у команды  средней школы №9,  третьими стали учащиеся средней школы №31.

Закончился спортивный турнир торжественным награждением победителей и дружным, уже ставшим традиционным, чаепитием с ароматными пирогами, предоставленными организатором мероприятия – отделом по образованию Витебского городского исполнительного комитета.