Вручение свидетельств о дополнительном образовании детей и молодежи

03.06.2021

Торжественное вручение свидетельств о дополнительном образовании детей и молодежи состоялось  30 мая 2021 года  в государственном учреждении образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи». Учащиеся объединения по интересам «ABC Planet» на протяжении двух лет обучались по программе с повышенным уровнем изучения образовательной области, темы, учебного предмета, учебной дисциплины «Английский язык».

От имени руководства Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодежи к выпускникам со словами приветствия и пожеланиями обратилась заместитель директора по учебно-методической работе Иванова Юлия Владимировна: «Пусть все ваши идеи будут воплощены, планы ‒ реализованы, надежды ‒ оправданы, цели ‒ достигнуты, а награда за старания превзойдет все ожидания!».

Поздравляя виновников торжества, руководитель объединения по интересам «ABC Planet» Ольга Сергеевна Стрельчик отметила, что каждый из ребят прошел путь постижения сложного и увлекательного мира иностранного языка. Для кого-то это станет началом к овладению профессией, а кому-то просто пригодится в жизни.

Ольга Сергеевна пожелала выпускникам трудолюбия, упорства в достижении поставленной цели, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперед и найти свое место в жизни!!!