Участие в республиканской акции «От всей души»

12.01.2023

Новый год и Рождество - это время чудес, волшебства и сказок, время подарков, ярких фейерверков и исполнения желаний. Это волшебные праздники, и все, кто верит в сказку, а в том числе взрослые, ждут в эти дни внимания и заботы.

По инициативе главы государства, озвученной на благотворительном празднике, посвященном акции «Наши дети», был дан старт республиканской благотворительной акции для пожилых «От всей души», целью которой  является проявление заботы и внимания о старшем поколении, максимальное вовлечение школьников и молодежи в оказание ветеранам и пожилым людям помощи и поддержки, развитие межпоколенческого формата «от детей – пожилым людям».

6 января 2023 года в Витебском областном исполнительном комитете прошла праздничная видеоконференция в рамках этой республиканской акции, где приняли участие лучшие представители от юного поколения - учащиеся объединений по интересам: «Школа ведущего «Непоседы» - Борисов Антон и Николаенко Мария, «Образцовый вокальный коллектив «Разноцветная планета» - Авдеева Алеся и Авдеев Артем. В преддверии Рождества ребята теплыми и душевными словами поздравили присутствующих с Новым годом и Рождеством.

 

 

Ссылка на «Витьбичи»

https://www.vitbichi.by/video/obshchestvo/post57710.html