Торжественное закрытие смены оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «РИТМ»

24.06.2021

До свидания, лагерь!

24 июня 2021 года на базе государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (ул. Космонавтов, 2) состоялось торжественное закрытие оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «РИТМ», на которое были приглашены не только учащиеся, воспитатели, но и родители учащихся.

В концертной программе были представлены хореографические, вокальные и даже акробатические номера, подготовленные ребятами на конкурс «Мы ищем таланты». Также в торжественном закрытии приняли участие воспитанники образцового вокального коллектива «Разноцветная планета» (руководитель Гришанкова Л.Л., хореограф-постановщик Корженева Р.И.).

На торжественном закрытии были подведены итоги фотоконкурса «Мистер и миссис фото». Всем учащимся, принявшим участие в фотоконкурсе, были вручены распечатанные фотографии с эмблемой лагеря и сладкие призы. Также были подведены итоги конкурса детского рисунка «Беларусь в картинках», посвященного «Году народного единства». На конкурс было представлено тринадцать работ, которые разделили между собой третьи, вторые и первые места. Ни один из рисунков не остался без внимания, все участники были награждены сладкими призами.

За период работы лагеря каждый ребенок смог реализовать свои способности, попробовать себя в интеллектуальных, спортивных, музыкальных, художественных мероприятиях. Дети получили заряд бодрости, укрепили здоровье и расширили свой кругозор.

Летом 2022 года оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «РИТМ» вновь распахнет свои двери для мальчишек и девчонок Центра, поэтому «РИТМ» не прощается, а говорит: «До новых встреч!».

Специалисты отдела культурно-досуговой деятельности и массовых форм работы желает всем ребятам отличных каникул, много солнечных дней, творческих идей и активного летнего отдыха!

 

Крескиян Л.Л.,
методист отдела
культурно-досуговой деятельности
и массовых форм работы