СуперМАМА

20.03.2024

Мама – это синоним слова любовь.

Роберт Бэнкс

 

16 марта 2024 года в ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» состоялся конкурс «СуперМАМА – 2024». В испытаниях приняли участие семь красивых, активных, инициативных, талантливых мам учащихся объединений по интересам центра. С первых минут конкурсной программы за кулисами, в зрительном зале и на сцене царила невероятная атмосфера любви и дружбы. Зрители, как одна большая семья, встречали каждую маму громкими аплодисментами, поддерживали участниц речёвками и кричалками.

По условиям конкурсной программы, участницам предстояло выполнить четыре задания. В первом конкурсе «Видеовизитка» конкурсантки подготовили видеоролик на тему «Я – мама», в котором они с нежностью и любовью рассказали о своей семье, детях, увлечениях, отдыхе, мечтах. Конкурс «Кулинарный поединок» превратился в настоящий гастрономический праздник и убедил всех, что наши мамы – лучшие шеф-повара. С легкостью справились участницы с третьим испытанием «Сто тысяч почему», где креативно, с юмором и улыбкой ответили на детские вопросы. Конкурс «Мама – ШОУ» (шикарные/оригинальные/уникальные) помог раскрыть таланты участниц: мамы читали стихи, исполняли песни, танцевали, а зрители восхищались их красотой, грацией и способностями. 

Настоящим украшением праздника стало дефиле участниц со своими детьми, которые с гордостью стояли рядом со своими мамами на сцене, а лица участниц в этот момент светились радостью и счастьем.

Все участницы были на высоте, судьям предстоял нелегкий выбор. Титул «СуперМАМА – 2024» получила Елена Тылец, а победителем зрительского голосования и обладательницей титула «Мама-совершенство» стала Наталья Аксенова. Но главное, что по итогам конкурса стало очевидно, каждая мама, по мнению ее ребенка, просто СуперМАМА».

 

Гецман Т.П.,
культорганизатор
ГУО «Витебский городской центр
дополнительного образования
детей и молодежи»

Запись в объединения по интересам Анкетирование посетителей сайта

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Актуально

Актуальных событий нет