Страна талантов

27.05.2022

   Вот и подошёл к концу учебный год, он был насыщенным, интересным, полным открытий и побед. 23 мая 2022 года состоялся итоговый фестиваль творчества «Страна талантов» в отделе организационно-воспитательной и информационной деятельности. Это был праздник творчества и достижений. Праздничную атмосферу перед началом фестивали помогли создать объединения по интересам «Театр чудес», «Забава», «Сундучок». Образцовый вокальный коллектив «Парус», младшая группа танцевального коллектива «Fantazy», школа ведущего «Непоседы», вокальный коллектив «Slava», объединение по интересам «Музыкальная фантазия», театр «Этюд» радовали зрителей своими талантами.

   Заслуженные награды получили объединения по интересам, которые участвовали в концертной и другой социально значимой деятельности, названы победители творческого проекта «Navigator.МИР». Грамотами и сладкими подарками отмечены лучшие учащиеся – те ребята, которые в течение учебного года активно участвовали во всех мероприятиях и занимали призовые места на различных конкурсах. Слова благодарности прозвучали в адрес руководителей объединений по интересам, грамотами награждены педагоги, которые по итогам учебного года показали лучшей результат в реализации единой методической темы.

  Закончился праздник красочным шоу мыльных пузырей от объединения по интересам «Школа аниматоров».

   Белорусский писатель Василий Быков говорил: «Талант, как известно, качество весьма неуловимое, летучее, изменчивое, его нельзя проверить алгеброй и можно разве что трудом, произведением – окончательным результатом творчества». Анализируя результаты учебного года, можно смело сказать, что была проделана огромная работа педагогами, учащимися и родителями, и итоговый фестиваль творчества «Страна талантов» – явное тому подтверждение.

  Гецман Татьяна Петровна

культорганизатор отдела

организационно-воспитательной

и информационной деятельности

 

 

 

Запись в объединения по интересам Анкетирование посетителей сайта

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Актуально

Актуальных событий нет