Праздничная программа «Подари улыбку другу»

10.12.2021

4 декабря 2021 года на базе государственное учреждение образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» прошла праздничная программа «Подари улыбку другу». Участниками стали обучающиеся на дому с особенностями психофизического развития и члены клуба «Остров надежды».

Мероприятие состоялось по итогам благотворительной акции «Дари добро». Праздничная программа включала в себя спектакль «Уроки первой любви» образцового театрального коллектива «Премьера» и игровую программу «Пиратский квест».

На пиратском квесте учащиеся сражались с акулами, выживали в джунглях, бросались кокосами, ловили рыбу и искали пиратские сокровища. В конце игры прошла зажигательная дискотека.

Почетными гостями мероприятия стали сотрудники ОАО «АСБ Беларусбанк», которые пришли не с пустыми руками. Всем участникам праздничной программы были вручены сладкие подарки, а клубу «Остров надежды» вручен набор тактильных мячей для развивающих занятий. На мероприятии почетные гости подвели итоги творческой выставки «Витебск на детских ладонях», которая проходила с 25 ноября по 3 декабря 2021 на базе ОАО «АСБ Беларусбанк». Участникам выставки были вручены благодарности и сладкие призы.

Подарки, позитивные эмоции, драйв от зажигательной игровой программы оставили позитивные эмоции и отличные воспоминания от мероприятия.

Участники праздничной программы выражают благодарность сотрудникам ОАО «АСБ Беларусбанк» за предоставленные подарки и содействие в  организации творческой выставки «Витебск на детских ладонях».

 

Ковалев А.П.,
методист социально-педагогического
и общественно-гуманитарного отдела