МИР ХОББИ

18.02.2022

   Что такое хобби? 

   Хобби – это увлечение, которое приносит человеку массу приятных эмоций. В жизни каждого человека есть увлечение, которое помогает скрасить трудные минуты жизни, сближает человека с миром искусства, природы, с миром людей, помогает найти смысл жизни. Мир увлечений очень разнообразен. У каждого из нас есть время, которое мы тратим на занятие любимым делом, где можно отдохнуть, расслабиться, набраться сил.   Иметь хобби может быть не только интересно, но и полезно. Выбранное вами занятие обязательно откроет перед вами что-то новое. Вы узнаете много интересных вещей, и, может быть, хобби станет вашей профессией.

   29.01.2022 на базе филиала «Созвездие» (ул.Жесткова,19) организован и проведен онлайн-конкурс  «МИР ХОББИ», в рамках реализации проекта по организации шестого дня недели на 2021/2022 учебный год «Платформа увлечений»  для учащихся учреждений общего среднего образования г.Витебска.

   Организатором конкурса являлся государственное учреждение образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи».

   Конкурс проводился с целью формирования условий для творческой самореализации,  раскрытия и поддержки творческого потенциала учащейся молодежи в свободное от учебы время, в том числе в 6 день недели.

   Конкурсные работы представлены для открытого просмотра на сайте ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» 

Онлайн-конкурс "МИР ХОББИ"