Крутая ракетка -2021

12.08.2021

 11 августа 2021 года в соответствии с планом городских мероприятий по профилактике противоправного поведения учащихся учреждений образования г. Витебска  в рамках проекта-лабиринта «Включайся! Топ-10 реальных дел» был проведен городской турнир по настольному теннису «Крутая ракетка» для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета. Мероприятие состоялось на базе спортивного зала ГУО «Средняя школа №11 г. Витебска».

В турнире приняли участие 8 учащихся из четырех школ г. Витебска. Участники соревновались в личном первенстве среди юношей и девушек. Организация соревнований проходила на высоком уровне с использованием профессионального спортивного оборудования. Ребята с азартом участвовали в соревнованиях. Некоторые из участников уже не первый раз играли в турнире и проявляли высокое индивидуальное мастерство.

По итогам игры дипломами были отмечены:

Диплом I степени – учащийся ГУО «Средняя школа № 27 г. Витебска» Рачковский Александр;

Диплом I степени – учащаяся ГУО «Средняя школа № 17 г. Витебска» Клименкова Татьяна;

Диплом II степени – учащийся ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска» Касенко Виктор;

Диплом II степени – учащаяся ГУО «Средняя школа № 17 г. Витебска» Добрая Варвара;

Диплом III степени – учащийся ГУО «Средняя школа № 34 г.Витебска» Захаревич Станислав;

Диплом III степени – учащаяся ГУО «Средняя школа № 34 г.Витебска» Семенцова Вероника;

Победители и призеры были награждены дипломами ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи». Всем участником были вручены сладкие призы. По итогам данного мероприятия детям было предложено записаться в объединение по интересам «Крутая ракетка».

Ковалев А.П.,
методист
социально-педагогического и
общественно-гуманитарного отдела