Клубный день «23+8»

06.03.2021

6 марта 2021 года на базе государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи» состоялся клубный день «23+8» для учащихся с особенностью психофизического развития. Гостями мероприятия стали члены Витебского отделения ОО Белорусского общества инвалидов.

Главным украшением клубного дня стал спектакль образцового театрального коллектива «Премьера» под названием «Королевская корова». С момента его начала сразу же рассеиваются тоска и скука, и начинаются забавные приключения. Это современная сказка для современных детей, в которой всем заправляет не злая колдунья, не добрая фея, а … корова. Непростая корова, а королевская. Зовут ее по-простому, по-нашему – Зорька.  Королевская корова переворачивает все вокруг: интриги плетет, песенки поет и с королем в шашки играет. Злых наказывает, влюбленных под венец ведет, да и про себя не забывает.

Мероприятие прошло на дружеской позитивной волне с большим количеством положительных эмоций. Спектакль вызвал неподдельный интерес и море искренних улыбок.

 

Ковалев А.П., методист
социально-педагогического и
общественно-гуманитарного отдела