Клуб-ОК

07.09.2021

4 сентября в 11.00 на базе клуба «Остров надежды»  Витебского городского центра состоялся день открытых дверей «Клуб-ОК»  для детей и молодежи с особенностями психофизического развития. Мероприятие прошло в стилистике русских народных сказок. Волшебный Клуб-ОК провел ребят по сказочному квесту: Баба Яга и Кощей, Василиса Премудрая и Илья Муромец, сказочный конь и медведь проверили на прочность дружины ребят и их родителей. Работа творческих мастерских в тематике мероприятия, презентация объединений по интересам являлись этапами волшебной игры.

Каждый ребенок смог почувствовать себя в гостях у сказки и пуститься на поиски сказочного королевства. В конце мероприятия всех ждал большой сюрприз. Волшебный маг угостил всех сказочным мороженым, которое готовилось у всех на глазах. Азотное шоу, ростовые куклы, гелиевые шары, танцевальная программа привели в восторг всех участников мероприятия. В конце праздника ребята смогли выбрать и записаться в понравившиеся им объединения по интересам.

Особую благодарность выражаем радиоведущей Юлии Алешковской, команде азотного шоу «Элементарно», руководителю студии «Праздник» Татьяне Забияка, председателю Витебской городской организации общественного объединения «Белорусского общество инвалидов» Аветисяну Эдуарду Анатольевичу за помощь в организации мероприятия.

Ковалёв А.П.,
методист социально-педагогического и
общественно-гуманитарного отдела