Калейдоскоп интеллектуально-развлекательных игр

14.03.2022

Калейдоскоп интеллектуально-развлекательных игр прошел для ряда объединений по интересам ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи».

18, 22, 25 февраля 2022 года в объединениях по интересам «Репликатор», «ABC English», «Основы компьютерной грамотности и видеомонтажа» прошла интеллектуальная викторина «Я защитник!», приуроченная Дню защитника отечества. Ребята смогли почувствовать себя маленькими защитниками: собрали танк, узнали некоторые хитрости военного дела и от души повеселились.

2 и 3 марта 2022 года в объединениях по интересам «ABC Planet» и «Ренессанс» прошла викторина, посвященная Международному женскому дню «Девочка-весна». Весело и по-весеннему девочки и мальчики провели время, зарабатывая баллы, отвечая на вопросы в разных тематических категориях викторины. Конечно, победила дружба! А в подарок ребята получили много незабываемых положительных эмоций.

14 марта 2022 года учащиеся объединения по интересам «Чудо краски» развивали свое творческое мышление в развлекательно-логической игре «Кто я?». Для объединения художественного профиля игры на развитие воображения являются очень полезными и продуктивными, они не только поднимают настроение, но и развивают воображение.

 

Цар К.М.,
педагог-организатор