Интерактивная площадка «Семь-Я»

21.10.2022

Осень – это не только пора грусти и печали, но это еще и время замечательного праздника. 14 октября – самый важный, самый добрый и самый светлый праздник. Это День матери!

Солнечным осенним днем 14 октября 2022 года на улице Суворова работала интерактивная площадка «Семь-Я» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», посвященная Дню матери.

Семь центров активности удивляли и вдохновляли гостей и жителей города: «Осень рекордов» (спортивно-игровой городок), «Талисман осени» (мастер-классы по изготовлению сувениров), «Осеннее настроение» (выступление творческих коллективов Центра), «Яркое селфи осени» (работа фотозоны), «Игровой салон», «Мамино сердце» (рисунки на асфальте и праздничные пожелания),  «Милая мама моя» (художественная выставка).

Мама – наш верный спутник по жизни. Она самая важная в мире женщина. Никто и никогда не заменит ее. Она подруга, она советчик. Она, как яркое солнышко, светит нам по жизни. Дороже на всем белом свете не найти человека. Пусть уйдут все печали и сбудутся все мамины мечты! Пусть дети радуют успехами, внуки дарят доброту и внимание. Пусть сердце светится добром и горит ярче, чем солнце!

 

Лишанкова А.А.,
заведующий отделом
культурно-досуговой деятельности
и массовых форм работы