Дискотека «Новогодний ХИТ»

04.01.2022

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник, это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее. Существует такая примета: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Мы можем сказать уверенно, что у всех, кто попал на танцевально-развлекательную программу «Новогодний хит», весь год пройдет легко, ярко, музыкально, весело, с приятными сюрпризами и улыбками на лицах.

С 27 декабря 2021 года Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи закружился в вихре зажигательных танцев.  Дискотеку «Новогодний хит» смогли посетить не только учащиеся объединений по интересам, но и девчонки и мальчишки из многодетных семей, дети-сироты, несовершеннолетние, состоящие на различных видах профилактического учета, а также учащиеся оздоровительных лагерей с дневным пребыванием.

Образцовый вокальный коллектив «Парус» и танцевальный коллектив «FANTAZY» со сцены заряжали всех неиссякаемой энергией, а участники в свою очередь ловили ритм и находили себя в движении. Веселые фотографии с яркими Карамельками, белоснежными Фьёками останутся добрым напоминанием о дискотеке. По-настоящему новогодним праздник стал при появлении главных сказочных героев Деда Мороза и Снегурочки.  Популярные хиты уходящего года, музыкальные конкурсы, зажигательные песни, джаз-дэнс под современную композицию, традиционное зажигание огней на красавице-елке – все это сделало дискотеку незабываемой и подарило заряд энергии на весь будущий год.

 

Гецман Татьяна Петровна,
культорганизатор отдела
организационно-воспитательной
и информационной деятельности