«Выпускной» студии хореографии «Ренессанс»

16.05.2021

Солнечным воскресным днем 16 мая 2021 года состоялся отличный повод собраться под крышей ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» на отчетном концерте студии хореографии «Ренессанс» под руководством педагога дополнительного образования Антоновой Жанны Валерьевны.

Этот отчетный концерт стал «Выпускным» для десяти воспитанников студии. На празднике были представлены не только уже всем известные и полюбившиеся номера: «Манечки», «Варенька», «Русский перепляс», «Подружки», но и дебютные номера разных групп коллектива: «Зайчики», «Хомяки», «Марионетки», «Элегия».

Выпускникам были вручены ленты, медали и памятные сувениры от студии хореографии «Ренессанс». В ответном слове выпускники подготовили музыкальный подарок для руководителя и Центра по мотивам популярной группы «Баста» - «Сансара».

Не остались без внимания и родители выпускников, которым были вручены благодарности за добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения.

Учащиеся и руководитель студии хореографии «Ренессанс» принимали поздравления от коллег, родителей и администрации ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи».

Желаем студии хореографии «Ренессанс» долгих лет существования и творческого подхода в работе!

До следующих выпускных!

 

Крескиян Л.Л.,
методист отдела
культурно-досуговой деятельности
и массовых форм работы