День открытых дверей

16.06.2022

   14 июня 2022 года на базе филиала «Созвездие», организован и проведен ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, день ярких и положительных эмоций.

  Организатором встречи был ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»!

  Отдельная благодарность хореографическому коллективу «Забава», педагог Кравец Ирина Владимировна и вокальному коллективу "BRAVO", педагог Золотова Галина Анатольевна.

  Каждый год мы приглашаем в свои стены новых друзей, желающих влиться в нашу дружную единую семью, чтобы заниматься здесь творчеством и развивать свои способности. Для кого-то эта встреча принесла неиссякаемую энергию, хорошее настроение и радость общения, а для кого-то стала смыслом всей жизни!

  Нашу тёплую встречу посетили учащиеся ГУО «Гимназия №4 г.Витебска» и учащиеся ГУО «Средняя школа №11 г.Витебска».

  Каждый человек по-своему творческий и по-своему талантлив, и в нашем «Витебском городском центре дополнительного образования детей и молодёжи» педагоги сумеют разглядеть в каждом из вас ту самую изюминку! Ребята смогут выбрать себе занятие по душе и записаться в любое объединение.

  Мы желаем всем ребятам хорошо отдохнуть на каникулах, а педагогам отлично провести отпуск. С новыми силами наш «Витебский городской центр творчества детей и молодёжи» ждёт вас в новом учебном году!

П.Николаеску, культорганизатор