#CНЕГУРОЧКА СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

28.12.2021

За волшебством и новогодним настроением с 18 по 30 декабря 2021 года Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи приглашал всех желающих посетить музыкальный спектакль #CНЕГУРОЧКА СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ, где вместе с гномами и троллями, принцессами и лесными жителями, наидобрейшим Дедом Морозом и нежно-снежной внучкой Снегурочкой можно было отправиться в сказочное новогоднее путешествие.

В актовом зале Центра на Космонавтов, 2 прошло 17 музыкальных спектаклей для детей-инвалидов учреждений образования Железнодорожного и Октябрьского районов г. Витебска, детей-сирот учреждений образования г. Витебска, детей из многодетных семей учреждений образования Железнодорожного района г. Витебска, несовершеннолетних, находящиеся в социально опасном положении, учащихся объединений по интересам Центра и их родителей, гостей и жителей города.

В программе праздника также была новогодняя игровая программа, дискотека и фотозона.

В музыкальном спектакле #CНЕГУРОЧКА СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ в качестве автора и режиссера-постановщика приняла участие педагог дополнительного образования Антонова Жанна Валерьевна, актерами стали не только воспитанники студии хореографии «Ренессанс», но учащиеся образцового коллектива народного танца «Задоринки» (руководитель Леухина Людмила Николаевна). В постановке спектакля также участвовали сторож Шериков Александр Иванович и рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений Грибушкин Юрий Валентинович. А незабываемые игровые программы и дискотеки проводила педагог дополнительного образования Курилас Кристина Константиновна вместе со своими воспитанниками из объединения по интересам «Школа ведущих и диджеев».

Искренние детские улыбки и смех, незабываемый восторг и радость – лучшая похвала спектаклю!

 

Лишанкова А.А.,
заведующий отделом
культурно-досуговой деятельности
и массовых форм работы