«Бал цветов, или Мисс Весна – 2022»

30.03.2022

За окном весна – время новых планов и надежд. Эти три месяца созданы для вдохновения, влюблённости и хорошего настроения. А еще весна – это первые цветы, которые дарят нам радость, словно улыбка солнца.

24 марта на сцене Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодежи расцвёл самый настоящий букет из прекрасных цветов, который закружил всех в весеннем вальсе красоты и грации. Конкурсная программа «Бал цветов, или Мисс Весна – 2022» собрала самых талантливых, красивых, креативных девчонок отдела организационно-воспитательной и информационной деятельности.

В первом конкурсе «Визитка» участницы рассказали о себе, своих увлечениях, семье, друзьях, о своих планах и мечтах. В интеллектуальном конкурсе девочки с легкостью справились с вопросами на тему «Витебск – мой любимый город», а в творческом конкурсе раскрыли свои таланты. Веселые песни, зажигательные танцы, стихотворения, игра на гитаре – номер за номером радовали зрителей участницы конкурса и усложняли работу членам жюри. Кульминацией праздника стало дефиле участниц «Бал цветов» в конкурсе на самый красивый и оригинальный наряд. 

По итогам всех конкурсов участницы были награждены дипломами и сладкими призами. Звание «Мисс Весна – 2022» завоевала учащаяся объединения по интересам «Театр «Этюд» Мария Бабейко, звание «Мисс зрительских симпатий» заслуженно получила учащаяся объединения по интересам «Школа ведущего «Непоседы» Мария Николаенко.

Поздравляем участниц и желаем всем весеннего настроения!

Гецман Татьяна Петровна,
культорганизатор отдела
организационно-воспитательной
и информационной деятельности