Набор в объединения по интересам на 2020/2021 учебный год

28.08.2020

Отдел культурно-досуговой деятельности и массовых форм работы

Заведующий отделом Лишанкова Анна Александровна

Тел.: 67 05 88

Объединение по интересам

Возраст

учащихся

Педагог дополнительного образования

Образцовый коллектив

«Мастерская моды «Дебют» 

8-10

Бурдинская Людмила Анатольевна

13-14

Студия хореографии «Ренессанс»

7-17

Антонова Жанна Валерьевна

Образцовый коллектив народного танца «Задоринки»

7-13

Леухина Людмила Николаевна

Образцовый вокальный коллектив
«Разноцветная планета»

5-6

Гришанкова Людмила Леонидовна

Хореографический коллектив «Импульс»

7-12

Корженева Рената Игоревна

Вокальный коллектив «Калейдоскоп»

5-15

Прищеп Елена Леонидовна

ОССТ «Аэлита»

4-18

Бурдинская Екатерина Валерьевна,
Легкоступов Роман Олегович,
Станская Ольга Валерьевна

Вокальный коллектив «BRAVO» (эстрадный вокал)

9-15

Мартынюк Галина Анатольевна

Социально-педагогический и общественно-гуманитарный отдел

Заведующий отделом Куриленко Наталья Петровна

Тел.: 66 58 59

Объединение по интересам «Батик»

10-17

Азарёнок Ирина Анатольевна

Объединение по интересам «Чудо-краски» 

6-12

Лобахина Ольга Александровна

Объединение по интересам «ABC Englich»
(изучение английского языка)
 

7-13

Титова Анна Юрьевна

Объединение по интересам «ABC Planet»
(изучение английского языка)

 

8-10

Стрельчик Ольга Сергеевна

Объединение по интересам «STILNYSHKA»

 

7-15

Орловская Ольга Александровна

Отдел технического творчества

Заведующий отделом Иванова Елена Владимировна

Тел.: 26 25 14

Объединение по интересам «Компьютерный»

9-17

Антипов Игорь Владимирович

Объединение по интересам «Основы компьютерной грамотности и монтажа»

9-13

Балабанов Олег Владимирович

Объединение по интересам «ТехноСити» (начальное техническое моделирование, изготовление поделок из различных материалов)

6-10

Балаш Татьяна Ивановна

Объединение по интересам «Резьба по дереву»

8-14

Богданов Василий Валерьянович

Объединение по интересам «Информашка – 2»

6-9

Белозорова Ирина Алексеевна

Объединение по интересам «Юникс»

(обучение компьютерной грамотности, основам журналистики)

10-18

Белозорова Ирина Алексеевна

Объединение по интересам «Фабрика»

(начальное техническое моделирование, изготовление поделок из различных материалов)

8-16

Воробьева Анна Ивановна

Объединение по интересам «Компьютерная азбука»

10-14

Дук Ирина Васильевна

Объединение по интересам
«Начальное техническое моделирование»

6-10

Кокарева Евгения Викторовна

Объединение по интересам «ТехноКалейдоскоп»
(начальное техническое моделирование, изготовление поделок из различных материалов)

7-15

Матвеева Елена Андреевна

Объединение по интересам «Архитектура и дизайн»

8-13

Павлович Светлана Михайловна

Объединение по интересам «Мастер и Ко»

(начальное техническое моделирование, изготовление поделок из различных материалов)

10-15

Романова Наталья Геннадьевна

Объединение по интересам
«Начальное техническое моделирование»

6-10

Романова Наталья Геннадьевна

Объединение по интересам «Юный аниматор»

9-13

Руколь Татьяна Михайловна

Объединение по интересам «Лего-клуб»

6-10

Скреблов Сергей Александрович

Объединение по интересам «Стендовый моделизм»

10-20

Скреблов Сергей Александрович

Объединение по интересам «Replicator»
(начальное техническое моделирование, изготовление поделок из различных материалов)

8-15

Синица Ярослав Александрович

Отдел организационно-воспитательной и информационной деятельности

Заведующий отделом Кавака Татьяна Викторовна

Тел.: 26 25 13

Вокальный коллектив «Успех»

6-18

Адарич Владимир Александрович

Вокальный коллектив «SLAVA»

6-18

Атрашкевич Наталья Олеговна

Вокальный коллектив «Парус»

6-18

Остапенко Светлана Владимировна

Вокальный коллектив «Action»

10-18

Азарченко Виталий Иванович

Объединение по интересам «Забава»
(культурно-досуговое направление)

6-13

Апенько Татьяна Вячеславовна

Танцевальный коллектив «Fantazy»

6-18

Гецман Татьяна Петровна

Объединение по интересам «Театр «Этюд»

6-18

Гончарова

Наталья Игоревна

Объединение по интересам
«Театр чудес»

6-18

Гончаров Константин Игоревич

Объединение по интересам «Белый лист»
(театральное направление)

9-18

Козин Назар Константинович

Театральный коллектив «Вясёлка»

8-18

Ключко Оксана Евгеньевна

Школа ведущих «Непоседы»

6-10

Плиска Оксана Евгеньевна

Студия театрально-игрового мастерства «ТИМ»

7-13

Стеблина Ирина Алексеевна

ВИА «Аккорд»

16-23

Миронович Илья Сергеевич

Объединение по интересам «Аккорд» (игра на гитаре)

10-16

Миронович Илья Сергеевич

Объединение по интересам «Музыкальная фантазия» (игра на цимбалах, ложках)

7-14

Решетник Елена Михайловна

Объединение по интересам «Колокольчики»
(музыкально-игровое)

7-10

Хандошко Оксана Григорьевна

Объединение по интересам «Английский язык»

6-11

Хомутина Ирина Васильевна

Отдел декоративно-прикладного творчества

Заведующий отделом Колтунова Татьяна Анатольевна

Тел.: 37 20 69

Объединение по интересам «Волшебная нить»

7-15

Баранова Ирина Борисовна

Объединение по интересам «Вдохновение»

11-16

Бойцова Екатерина Анатольевна

Объединение по интересам

«Нажнічкі-чараўнічкі»

6-13

Быстрикова Татьяна Валерьевна

Объединение по интересам «Юла»

7-13

Веремеенко Светлана Васильевна

Объединение по интересам «Стиль и мода»

10-16

Голубева Людмила Александровна

Объединение по интересам
«Мастерская игрушек»

7-16

Емельянова Оксана Владимировна

Объединение по интересам
«Волшебная глина»

6-14

Земцова Анна Владимировна

Объединение по интересам
«Волшебная мастерская»

6-12

Иванова Елена Владимировна

Объединение по интересам «Деко»

6-13

Иванова Оксана Анатольевна

Студия «Золотая соломка»

8-15

Качанова Ирина Георгиевна

Студия «Фольк.Арт»

8-16

Курневич Наталья Владимировна

Студия «Татьянка»

11-17

Лобунова Татьяна Анатольевна

Объединение по интересам «Скарбніца»

6-13

Кушнерова Оксана Павловна

Объединение по интересам
«Творческая мастерская»

9-16

Лысак Наталья Викторовна

Студия «Креатив»

7-16

Морозова Анастасия Николаевна

Объединение по интересам
«Кукольный мастер»

7-13

Палекова Алеся Александровна

Объединение по интересам «Шкатулка»

6-13

Петухова Татьяна Леонидовна

Студия «Рукоделие»

6-13

Рахматуллина Александра Рифовна

Студия «Кожаная пластика»

10-14

Сидорова Елена Станиславовна

Объединение по интересам «Сделай сам»

9-16

Сидоров Сергей Геннадьевич

Студия «Кукла.Игрушка.Сказка»

8-14

Смолякова Наталья Ивановна

Объединение по интересам
«Флористика и декор»

6-9

9-16

Станкевич Светлана Валерьевна

Объединение по интересам «Барби.Арт.Стиль»

7-13

Тушкина Елена Николаевна

Объединение по интересам «Мастак»

8-16

Холодович Алеся Геннадьевна

Отдел изобразительного искусства

Заведующий отделом Степанова Раиса Сергеевна

Тел.: 33 14 87

Объединение по интересам «Страна Чудотворье»

6-12

Артеменко Валентина Александровна

Объединение по интересам «Колорит»

6-12

Барсукова Наталья Николаевна

Студия «Кисточка»

6-13

Блинова Елена Олеговна

Объединение по интересам
«Школа современного искусства»

11-18

Васильева Надежда Александровна

Седушкина Ирина Владимировна

Объединение по интересам «Панорама»

6-10

Васильева Надежда Александровна

Студия «Палитра»

6-11

Давыдова Светлана Николаевна

Объединение по интересам
«Путешествие в мир творчества»

6-10

Дорощенко Ольга Васильевна

Объединение по интересам «ИЗО, архитектурная композиция и дизайн»

6-17

Дроздова Елена Петровна

Студия «Неф»

6-13

Зубрицкая Инесса Павловна

Объединение по интересам «Расписные узоры»

8-14

Кокарева Татьяна Михайловна

Объединение по интересам «Юный художник»

6-12

Крыжевич Александра Васильевна

Объединение по интересам «Волшебная кисточка»

6-12

Курьянович Ольга Николаевна

Объединение по интересам «Этюд»

6-11

Кушнер Елена Викторовна

Объединение по интересам «Веселые краски»

6-11

Матвеева Ольга Викторовна

Объединение по интересам «Искусство и фантазия»

7-11

Пшенко Светлана Кузьминична

Объединение по интересам «Озорная паутинка»

6-13

Рощина Наталья Николаевна

Объединение по интересам «Маляванка»

6-10

Свиридова Инесса Владимировна

Образцовая студия изобразительного искусства «Сюжет»

6-17

Седушкина Ирина Владимировна

Объединение по интересам «Клякса»

6-8

Станкевич Юлия Сергеевна

Объединение по интересам «Фантазия»

6-11

Чапковская Елена Васильевна

Объединение по интересам «Радуга»

6-13

Щеглова Светлана Геннадьевна

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

6-12

Серветник Екатерина Игоревна

Отдел спорта, туризма и краеведения

Заведующий отделом Акатьева Алла Леонидовна

Тел.: 64 70 18

Объединение по интересам «SPORT LAND»
(тренажерный зал)

14-21

Акатьев Сергей Валерьевич

Объединение по интересам «Шашки»

6-16

Белая Виктория Геннадьевна

Объединение по интересам «Штурм»
(пожарно-спасательный спорт)

10-20

Босков Вячеслав Александрович

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

10-20

Буковец Анатолий Семёнович

Объединение по интересам «ART-RELAX»

13-22

Волохо Елена Михайловна

Секция «Вьет во дао»

6-20

Ганкович Екатерина Валерьевна

 

Секция «Каратэ»

6-16

Корнеев Виктор Викторович

Объединение по интересам «Крутая ракетка»

11-20

Латышев Александр Алексеевич

Секция «Таэквондо»

6-14

Любочко Максим Сергеевич

Секция «Джиу-джитсу»

6-23

 

Мезит Роман Николаевич

Секция «Бокс»

10-20

Никитин Дмитрий Дмитриевич

Объединение по интересам «Краеведение»

9-16

Новак Галина Григорьевна

Секция «Хоккей»

11-17

Скубанович Игорь Владимирович

Секция «Футбол»

10-17

Скубанович Игорь Владимирович

Секция «Бокс»

10-20

Ткачёв Сергей Олегович

Объединение по интересам «Музейное дело»

10-17

Титова Наталья Ивановна

Секция «Бокс»

10-20

Трофимович Дмитрий Михайлович

Объединение по интересам «Славяно-горицкая борьба»

10-17

Харкевич Юрий Анатольевич

Секция «Вьет во дао»

6-20

 

Шарендо Сергей Алексеевич

Отдел инструментального,  вокального и хореографического творчества

Заведующий отделом Бабич Инна Сергеевна

Тел.: 64 70 17

Образцовый хореографический коллектив
«Веселая карусель»

6-16

Маркова Елена Владимировна

Образцовый вокальный коллектив «Лада»

6-16

Лысенко Наталья Михайловна

Образцовый хореографический коллектив «Акцент»

7-15

Панова Анастасия Витальевна

Образцовый любительский коллектив
«Музыкальная студия «Альтанка»

6-16

Родионов Николай Николаевич

Синякова Елена Валентиновна

Расич Любовь Николаевна

Образцовый театр моды «Диво»

7-17

Дорожкина Анастасия Алексеевна

Хореографический коллектив «Радуга»

6-14

Лобанова Елена Константиновна

Хореографический коллектив «НаБис»

6-11

Алябьева Ирина Сергеевна

Хореографический коллектив «Забава»

7-15

Смирнова Ирина Владимировна

Хореографический коллектив «Юность»

8-13

Расич Любовь Николаевна

Вокальный коллектив «Мечта»

11-15

Булдакова Валерия Александровна

Вокальный коллектив «Фейерверк»

7-17

Апатова-Матвеева Ольга Анатольевна

Вокальный коллектив «Музыкальные узоры»

6-18

Вилюго Татьяна Дмитриевна

Объединение по интересам «Аккорд»
(обучение игре на гитаре)

12-17

Мелихова Наталья Васильевна

Запись в объединения по интересам

Март 2021

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Актуально

Актуальных событий нет