Итоги проведения онлайн-марафона "Зажигай! Спортивный май!"

01.01.1970

Победители городского онлайн-марафона «Зажигай – спортивный май!»

1 место

  1. Светлана Миранович, учащаяся 6 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 23 г.Витебска»

https://youtu.be/k7FTL7A_s2I

  1. Анастасия Неделько, учащаяся объединения по интересам «Цифровая журналистика» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

https://youtu.be/tYhahVpuiiQ

 

2 место

  1. Юлия Нахаенко, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 27 г.Витебска»

Ссылка на  сообщество в вайбере :  https://invite.viber.com/?g2=AQABMYg02gsqhEtbyUhb8wqCEMriVUBt%2BYglLgheM9BIRcCWhDcbtxRVmQrsKyRV

  1. Команда К.И.М.: Ксения Барышева, учащаяся 8 «В» класса ГУО «Средняя школа № 31 г.Витебска», Илья Рябушко, учащийся 7 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 31 г.Витебска», Мария Рябушко, учащаяся 11 «Б» класса ГУО «Гимназия № 1 г.Витебска                      им. Ж.И.Алферова»

https://youtu.be/1PnHPZUSbh4

 

3 место

  1. Артем Шевцов, учащийся ГУО «Средняя школа № 27 г.Витебска»

Ссылка на  сообщество в вайбере :  https://invite.viber.com/?g2=AQABMYg02gsqhEtbyUhb8wqCEMriVUBt%2BYglLgheM9BIRcCWhDcbtxRVmQrsKyRV

  1. Алёна Медоева, учащаяся объединения по интересам «Крутая ракетка» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», Алиса Медоева, учащаяся объединения по интересам «Крутая ракетка» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

https://youtu.be/5tyzvn1m3eI

 

 

Дипломы за участие в городском онлайн-марафоне «Зажигай – спортивный май!»

  1. Полина Киселева, учащаяся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска»
  2. Матвей Громов, учащийся  1 «Г» класса  ГУО «Гимназия № 1               г. Витебска имени Ж.И. Алферова»
  3. Роман Ильин, учащийся 6 «В» класса ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска имени Ж.И. Алферова».
  4. Тимур Гугуев, учащийся 5 «А» класса ГУО «Средняя школа № 44 г.Витебска»
  5. Команда ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»
  6. Антон Махановский, учащийся 8 «Г» класса ГУО «Средняя школа № 25 г.Витебска»
  7. Виктор Агеенко, учащийся 9 «Е» класса ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска им. И. Х. Баграмяна»
  8. Команда учащихся 1-3 классов ГУО «Средняя школа № 24 г.Витебска», руководитель учитель ФКиЗ Шерикова Ирина Викторовна
  9. Команда учащихся ГУО «Средняя школа № 18 г.Витебска», руководители – Филиппович Д.М., Бушунова Ю.Ю.
  10. Надежда Маркина, учащаяся объединения по интересам «Крутая ракетка» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»
  11. Команда объединения по интересам «Футбол» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», руководитель Скубанович Игорь Владимирович.
  12. Кристина Минина, учащаяся объединения по интересам «Крутая ракетка» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»
  13. Михаил Копойко, учащийся объединения по интересам «Крутая ракетка» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»
  14. Константин Аникеев, учащийся объединения по интересам «Крутая ракетка» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»
  15. Ярослав Бородин, учащийся объединения по интересам «ABCPlanet» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»
  16. Валерия Крихун, учащаяся объединения по интересам «Крутая ракетка» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»
  17. Илья Жабченко, учащийся объединения по интересам «Крутая ракетка» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»
  18. Максим Вишневский, учащийся объединения по интересам «Крутая ракетка» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»
  19. София Григорьева, учащаяся 3 «Б» класса ГУО «Средняя школа №27 г. Витебска»
  20. Команда объединения по интересам «Джиу-джитсу» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», руководитель Мезит Роман Николаевич
  21. Команда объединения по интересам «Штурм» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», руководитель Босков Вячеслав Александрович
  22. Команда объединения по интересам «Каратэ» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», руководитель Корнеев Виктор Викторович
  23. Валерий Семенюк, учащийся ГУО «Средняя школа №27 г. Витебска»
  24. Сергей Ткачев, руководитель секции «Бокс» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»
  25. Даниил Смолов, учащийся объединения по интересам «Бокс» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

Посмотреть работы участников можно в сообществе в вайбере и на Ютуб канале.

Ссылка на  сообщество в вайбере :  https://invite.viber.com/?g2=AQABMYg02gsqhEtbyUhb8wqCEMriVUBt%2BYglLgheM9BIRcCWhDcbtxRVmQrsKyRV  

 

Ссылка на Ютуб канал:

Переходите по ссылке  https://m.youtube.com/channel/UCW3QbUB3U5CSHG4LgeHVqrQ   
Станьте частью нашей команды!

Запись в объединения по интересам

Июль 2020

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Актуально

Актуальных событий нет