Конкурсно-игровая программа «Территория детства»

05.04.2021

Детство – это удивительная пора, когда мир наполнен яркими красками и открытиями, кажется, что нет ничего невозможного. В то же время детство – важнейший этап в жизни каждого человека, когда формируется его здоровье, характер и привычки. Мы, взрослые, должны сделать все, чтобы детство не утратило своего волшебства, и наши дети росли здоровыми, умными и всесторонне развитыми.

Чтобы в период весенних каникул дети не только отдыхали, но и проводили время с пользой, специалисты отдела культурно-досуговой деятельности и массовых форм работы ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» 30 марта 2021 года провели конкурсно-игровую программу «Территория детства» для учащихся ГУО «Средняя школа № 27 г. Витебска».

Участие в программе помогло ребятам проявить свои актерские способности, смекалку и эрудицию, отгадать загадки, перебрать в отдельную посуду горох, бобы и фасоль, подражать походке пингвина, нарисовать необычное животное из геометрической фигуры, разгадать анаграммы, показать миниатюру.

Незабываемые впечатления, хорошее настроение и новый опыт сделали по-настоящему счастливыми учащихся ГУО «Средняя школа № 27 г. Витебска».

 

Лишанкова А.А.,
заведующий отделом
культурно-досуговой деятельности
и массовых форм работы