Городской открытый интернет-конкурс "Эксклюзив - 2019"

Онлайн-голосование

Голосование завершено

1. Ткаченко Ксения

14 лет
"Дикая охота короля Стаха"

(художественная обработка кожи)
Студия "Татьянка"
Педагог: Лобунова Татьяна Анатольевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 760

2. Ткаченко Ксения

14 лет
"Клады Витебщины"
(художественная обработка кожи)
Студия "Татьянка"
Педагог: Лобунова Татьяна Анатольевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 218

3. Ткаченко Ксения

14 лет
"Легенда Замковой горы"
(вытинанка)
Студия "Татьянка"
Педагог: Лобунова Татьяна Анатольевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 202

4. Ткаченко Ксения

14 лет
"Оберег"

(вытинанка)
Студия "Татьянка"
Педагог: Лобунова Татьяна Анатольевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 226

5. Кудельский Никита

11 лет 

"Мировой пёс"
(смешанная техника)
Объединение по интересам "Роспись"
Педагог: Моисеенко Ольга Витальевна
ГУО "Средняя школа № 3 г. Витебска"

Голосов 92

6. Геращенко Диана

13 лет

"Зубр"
(маляванка)
Объединение по интересам "Композиция"
Педагог: Моисеенко Ольга Витальевна
ГУО "Средняя школа № 3 г. Витебска"

Голосов 11

7. Шапулова Анна

14 лет

"Беларускія рамонкі"
(роспись по дерееву)
Объединение по интересам "Композиция"
Педагог: Моисеенко Ольга Витальевна
ГУО "Средняя школа № 3 г. Витебска"

Голосов 17

8. Пухлякова Виктория

12 лет

"Ласуны"
(смешанная техника)
Объединение по интересам "Роспись"
Педагог: Моисеенко Ольга Витальевна
ГУО "Средняя школа № 3 г. Витебска"

Голосов 12

9. Клинцевич Николь

13 лет

"Пусть будет снег, мороз и вьюга"
(квиллинг, аппликация)
Объединение по интересам "Композиция"
Педагог: Барсукова Ирина Геннадьевна
ГУО "Средняя школа № 3 г. Витебска"

Голосов 40

10. Беляцкая Валерия, Волк Ангелина

10 лет, 9 лет

"Мелодия души"
(флористика)
Объединение по интересам "Флорик"
Педагог: Бордюкова Арина Алексеевна
ГУО "Средняя школа № 41 г. Витебска"

Голосов 19

11. Холодович Светлана

12 лет
"Котофей"
(текстильная игрушка)

Объединение по интересам "Мастак"
Педагог: Холодович Алеся Геннадьевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 16

12. Дойлина Алиса

13 лет
"Коляда"
(батик, роспись по стеклу)

Объединение по интересам "Мастак"
Педагог: Холодович Алеся Геннадьевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 12

13. Сыропятова Людмила

11 лет
"Витебская метелица"
(смешанная техника)
Студия "Креатив"
Педагог: Морозова Анастасия Николаевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 51

14. Морозова Полина

12 лет
"Приход Рождества"
(смешанная техника)
Студия "Креатив"
Педагог: Морозова Анастасия Николаевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 111

15. Славецкая Ксения

12 лет
"Лето"
(смешанная техника)
Студия "Креатив"
Педагог: Морозова Анастасия Николаевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 555

16. Михасева Элеонора, Качан Вероника

12 лет
"Родной мотив"
(коллекция текстильных кукол)
Студия "Креатив"
Педагог: Морозова Анастасия Николаевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 17

17. Рябцева Александра

13 лет
"Белорусочка"
(текстильная кукла)
Студия "Креатив"
Педагог: Морозова Анастасия Николаевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 4

18. Набойщикова Полина

13 лет
Серия калядных масок "Урожай. Солнце. Богатство. Семья"
(папье-маше)
Студия "Креатив"
Педагог: Морозова Анастасия Николаевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 163

19. Боровик Вера

13 лет
Набор елочных игрушек "Сказка в коробке"
(папье-маше)
Студия "Креатив"
Педагог: Морозова Анастасия Николаевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 19

20. Стинковая Александра

12 лет

"Вужалка"
(кукла)
Педагог: Мехова Екатерина Вадимовна
ГУО "Средняя школа № 11 г. Витебска"

Голосов 1

21. Рыбакова Анна

16 лет

"Квяцістыя фантазіі"
(аппликация)
Педагог: Гордюк Жанна Станиславовна
ГУО "Средняя школа №10 г. Витебска"

Голосов 2

22. Рыбакова Анна

16 лет

"Фруктовы сад"
(аппликация)
Педагог: Гордюк Жанна Станиславовна
ГУО "Средняя школа №10 г. Витебска"

Голосов 1

23. Михайлова Екатерина

12 лет

"Духмяны бэз"
(квиллинг)
Объединение по интересам "Волшебный завиток"
Педагог: Ладыженская Инна Сергеевна
ГУО "Средняя школа № 7 г. Витебска"

Голосов 12

24. Михайлова Екатерина

12 лет

"Кветкi родных палёў"
(квиллинг)
Объединение по интересам "Волшебный завиток"
Педагог: Ладыженская Инна Сергеевна
ГУО "Средняя школа № 7 г. Витебска"

Голосов 3

25. Миронович Дарья

13 лет
ой любимый Витебск"
(роспись по стеклу)

объединение по интересам "Творческая мастерская"
Педагог: Лысак Наталья Викторовна

ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 11

26. Миронович Дарья, Васильева Мария

13 лет
"Беларусы"
(текстильная кукла)

объединение по интересам "Творческая мастерская"
Педагог: Лысак Наталья Викторовна

ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 9

27. Хромова Анна

15 лет
"Белорусский натюрморт"
(авторская техника)

Педагог:Селиванова Екатерина Владимировна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 1

28. Павлюкевич Дарья

14 лет
"Дрэва жыцця"
(роспись)

Педагог: Черный Игорь Рышардович

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

29. Петухова Дарья

13 лет
"Благополучие и процветание родной земли"
(керамика)

Педагог: Роменко Елена Алексеевна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 1

30. Жигунова Яна

15 лет
"Беларускiя птушкi"
(керамика)

Педагог: Гайнаншина Кристина Атласовна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

31. Жигунова Яна

15 лет
"Рождественский Ангел"
(керамика)

Педагог: Гайнаншина Кристина Атласовна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 1

32. Малев Артур

13 лет
"Благовещение. Праздник прилета Аиста"
(бумагопластика)

Педагог: Терещенко Маргарита Леонидовна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

33. Гукова Валерия

15 лет
"Костел Святой Варвары"
(художественная обработка кожи)

Педагог: Борисевич  Ирина Евгеньевна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

34. Столярова Ирина

14 лет
"По родным улочкам"
(вытинанка)

Педагог: Ковалевская Ирина Брониславовна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

35. Вашневский Дмитрий

8 лет
"Сумка"
(плетение из соломы)

Педагог: Жильцова Лариса Владимировна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

36. Демешкевич Юлия

15 лет
"Букет"
(аппликация из соломы)

Педагог: Жильцова Лариса Владимировна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 3

37. Пучковская Юлия

12 лет
"Птица-пава"
(аппликация из соломы)

Педагог: Жильцова Лариса Владимировна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

38. Аксенова Эльвира

14 лет
"Валошкі"
(аппликация из соломы)

Педагог: Жильцова Лариса Владимировна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

39. Аксенова Эльвира

14 лет
"Птушкі"
(аппликация из соломы)

Педагог: Жильцова Лариса Владимировна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

40. Соловьев Павел

15 лет
"Улицы моего города"
(флористика, береста)

Педагог: Скрипникова Людмила Васильевна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 1

41. Буковский Максим

12 лет
"Конь"
(плетение из соломы)

Педагог: Жильцова Лариса Владимировна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

42. Бутанова Вероника

15 лет
"На своей земле"
(вышивка)

Педагог: Селиванова Екатерина Владимировна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

43. Юденко Антонина

15 лет
"Святой праздник"
(вышивка)

Педагог: Селиванова Екатерина Владимировна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

44. Ананьев Захар

15 лет
"Рождественский сувенир"
(коллаж, вышивка)

Педагог: Селиванова Екатерина Владимировна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

45. Конопелько Кристина

15 лет
"Осенний мотив"
(текстильный коллаж)

Педагог: Борисевич Ирина Евгеньевна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 0

46. Сергеева Алина

14 лет
"В Беловежской пуще"
(флористика, береста)

Педагог: Скрипникова Людмила Васильевна

ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"

Голосов 1

47. Задорожный Даниил

16 лет

"Чайный домик в деревне"
(фанера, декупаж)
Педагог: Астахова Алеся Дмитриевна
ГУО "Средняя школа №4 г. Витебска"

Голосов 175

48. Радковская Полина

14 лет

"Белорусы"
(кукла)
Педагог: Деденкова Ирина Олеговна

ГУО "Средняя школа №2 г. Витебска"

Голосов 0

49. Козина Екатерина

16 лет

"Зимнее утро"
(аппликация из ткани)
Педагог: Деденкова Ирина Олеговна

ГУО "Средняя школа №2 г. Витебска"

Голосов 0

50. Городюшко Юлия, Егорова Валерия

13 лет

Триптих "Ярмарка"
(соленое тесто)
Педагог: Деденкова Ирина Олеговна

ГУО "Средняя школа №2 г. Витебска"

Голосов 0

51. Фундамент Дмитрий

17 лет

"Дед Барадед"
(текстильная кукла)
Педагог: Колядко Светлана Степановна

ГУО "Средняя школа №23 г. Витебска"

Голосов 0

52. Бируков Денис

12 лет

"Кости счастья"
(дерево)
Педагог: Авдеенко Елена Игоревна

ГУО "Средняя школа №23 г. Витебска"

Голосов 0

53. Алешковская Яна, Нестерович Анна, Ханяк Карина

14 лет, 14 лет, 11 лет
Сумка "Традиционная"
(художественная обработка кожи)

Объединение по интересам «Вдохновение»

Педагог: Бойцова Екатерина Анатольевна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 2

54. Еренькова Анастасия

15 лет
"Жених и невеста"
(текстильная кукла)

Педагог: Гицман Татьяна Александровна
ГУО "Гимназия № 9 г.Витебска"

Голосов 2

55. Лятос Александра

16 лет

Панно "Зимние цветы"
(смешанная техника)

Педагог: Гицман Татьяна Александровна
ГУО "Гимназия № 9 г.Витебска"

Голосов 1

56. Еренькова Анастасия

15 лет

Панно "Моя Беларусь"
(смешанная техника)

Педагог: Гицман Татьяна Александровна
ГУО "Гимназия № 9 г.Витебска"

Голосов 12

57. Снарова Карина

6 лет

"Родина моих предков. Крупки"
(бумагопластика)

объединение  по интересам "Класс АРТ"

Педагог: Снарова Елена Михайловна
ГУО "Гимназия № 1 г.Витебска"

Голосов 0

58. Герасимова Валерия

8 лет

"Весенний букет"
(искусственные цветы)

объединение  по интересам "Класс АРТ"

Педагог: Снарова Елена Михайловна
ГУО "Гимназия № 1 г.Витебска"

Голосов 1

59. Соколов Ростислав

9 лет

"Весеннее настроение"
(смешанная техника)

объединение  по интересам "Класс АРТ"

Педагог: Снарова Елена Михайловна
ГУО "Гимназия № 1 г.Витебска"

Голосов 1

60. Занько Артем

9 лет

"Букет для мамы"
(искусственные цветы)

объединение  по интересам "Класс АРТ"

Педагог: Снарова Елена Михайловна
ГУО "Гимназия № 1 г.Витебска"

Голосов 0

61. Шишакова Лолита

14 лет

"Совушка"
(флористика)

объединение  по интересам "Класс АРТ"

Педагог: Снарова Елена Михайловна
ГУО "Гимназия № 1 г.Витебска"

Голосов 0

62. Парфененко Тимофей

8 лет

"Весенний подарок"

(цветы из фоамирана)

объединение  по интересам "Класс АРТ"

Педагог: Снарова Елена Михайловна
ГУО "Гимназия № 1 г.Витебска"

Голосов 0

63. Дубов Захар

8 лет

"Домик для птиц"

(смешанная техника)

объединение  по интересам "Класс АРТ"

Педагог: Снарова Елена Михайловна
ГУО "Гимназия № 1 г.Витебска"

Голосов 0

64. Хамцова Диана

10 лет

"Весна пришла"

(смешанная техника)

объединение  по интересам "Класс АРТ"

Педагог: Снарова Елена Михайловна
ГУО "Гимназия № 1 г.Витебска"

Голосов 0

65. Стержатенкова Ксения

10 лет
"В светлый праздник Пасхи"

(текстильная кукла)

объединение по интересам "Мастерская игрушек"
Педагог: Емельянова Оксана Владимировна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 0

66. Васильева Марина, Жилинская Ольга

16 лет, 15 лет
"Белорусочка"

(текстильная кукла, папье -маше)

объединение по интересам "Мастерская игрушек"
Педагог: Емельянова Оксана Владимировна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 0

67. Кореневская Валерия, Чичкова Анастасия

10 лет,  9 лет
"Гуканне вясны"

(кукла-мотанка)

объединение по интересам "Скарбнiца"
Педагог:  Кушнерова Оксана Павловна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 12

68. Алексеева Ксения

10 лет

"Букет"

(маляванка)

объединение по интересам "Скарбнiца"
Педагог:  Кушнерова Оксана Павловна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 6

69. Лялюйко Анастасия, Нестеркова Полина, Рыжкова Юлия, Чичкова Анастасия

 12 лет, 10 лет, 10 лет,9 лет

"Лесная сказка"

(маляванка)

объединение по интересам "Скарбнiца"
Педагог:  Кушнерова Оксана Павловна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 8

70. Руденок Божена

 10 лет

"Петушки"

(роспись по стеклу)

объединение по интересам "Скарбнiца"
Педагог:  Кушнерова Оксана Павловна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 26

71. Шматова Анастасия

 14 лет

"Старый город"

(аппликация из кожи)

Педагог:  Трусевич Алла Владимировна
ГУО "Средняя школа №6 г. Витебска"

Голосов 1

72. Латышева Вероника

14 лет

"Летний день"

(вышивка лентами, батик)

Педагог:  Трусевич Алла Владимировна
ГУО "Средняя школа №6 г. Витебска"

Голосов 0

73. Демещенко Анастасия

15 лет
"Герб Вiцебска"

(аппликация из соломки)
Педагог: Герасименкова Галина Анатольевна
ГУО "Средняя школа №12 г.Витебска"

Голосов 0

74. Леонова Елизавета

13 лет
"Витебский закат"

(вышивка крестом)
Педагог: Герасименкова Галина Анатольевна
ГУО "Средняя школа №12 г.Витебска"

Голосов 0

75. Шакис Юлия

14 лет
"Вышивка ленточками"

(вышивка)
Педагог: Илий Елена Васильевна

ГУО "Средняя школа №19 г.Витебска"

Голосов 0

76. Сикстова Александра

15 лет
"Белорусский рушник"

(вышивка)
Педагог: Илий Елена Васильевна

ГУО "Средняя школа №19 г.Витебска"

Голосов 4

77. Кивильша Дмитрий

14 лет
"Зямля пад белымі крыламі"

(пластилинография)

объединение по  интересам "Волшебное лукошко"
Педагог: Кудевич Ольга Васильевна

ГУО "Вспомогательная школа №26 г. Витебска"

Голосов 217

78. Корунная Анна

14 лет
Оберег "Чистота белорусских озер"

(текстиль)

объединение по  интересам "Текстильный дизайн"
Педагог: Ладик Кристина Александровна

ГУО "Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова"

Голосов 4

79. Меньшикова Анастасия

14 лет
Диптих "Прыгажосць зямлі беларускай"

(вытинанка)

объединение по  интересам "Творческая мастерская"
Педагог: Малахова Виктория Валерьевна

ГУО "Средняя школа №35 г. Витебска"

Голосов 703

80. Рыбакова Анна

16 лет

"Квяцістыя фантазіі"
(аппликация)
Педагог: Гордюк Жанна Станиславовна
ГУО "Средняя школа №10 г. Витебска"

Голосов 2

81. Добровлянина Екатерина

10 лет
"З Калядамі!"
(бисероплетение)
объединение по интересам "Волшебная нить"
Педагог: Баранова Ирина Борисовна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 9

82. Добровлянина Екатерина

10 лет
"Купалле"
(бисероплетение)
объединение по интересам "Волшебная нить"
Педагог: Баранова Ирина Борисовна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 6

83. Баранова Ксения

12 лет
"Аист"
(бисероплетение, объемное плетение из бусин)
объединение по интересам "Волшебная нить"
Педагог: Баранова Ирина Борисовна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 623

84. Баранова Ксения

12 лет
"Зямля пад белымі крыламі"
(бисероплетение, ткачество из бисера)
объединение по интересам "Волшебная нить"
Педагог: Баранова Ирина Борисовна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 41

85. Баранова Ксения

12 лет
"Комплект украшений"
(бисероплетение)
объединение по интересам "Волшебная нить"
Педагог: Баранова Ирина Борисовна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 16

86. Баранова Ксения

12 лет
"Праздничное украшение"
(бисероплетение)
объединение по интересам "Волшебная нить"
Педагог: Баранова Ирина Борисовна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 18

87. Евдокимов Матвей

11 лет
"Краски православной Беларуси"
(бумагопластика)
объединение по интересам "Техническое моделирование и конструирование"
Педагог: Павленко Анжелика Фёдоровна
ГУО "Средняя школа № 12 г. Витебска"

Голосов 0

88. Грузневич Костя

11 лет
"Домик в деревне"
(бумагопластика)
объединение по интересам "Техническое моделирование и конструирование"
Педагог: Павленко Анжелика Фёдоровна
ГУО "Средняя школа № 12 г. Витебска"

Голосов 5

89. Рудакова Арина, Михайлова Дарья, Капшукова Дарья

13 лет, 10 лет, 9 лет
Диптих "Цветы полевые"
(бисероплетение)
объединение по интересам "Шкатулка"
Педагог: Петухова Татьяна Леонидовна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 245

90. Коллективная работа

14 лет
"Мой родной Витебск"
(художественная обработка кожи)
объединение по интересам "Рукоделие"
Педагог: Рахматуллина Александра Рифовна
ГУО "ВГЦДОДиМ"

Голосов 0

91. Рубцов Евгений

11 лет
"Мой родны кут"
(стринг арт, string art)
объединение по интересам "Техническое моделирование и конструирование"
Педагог: Павленко Анжелика Фёдоровна
ГУО "Средняя школа № 12 г. Витебска"

Голосов 0

92. Мартинкевич Михаил

11 лет
"Цветок родной земли"
(вышивка)
объединение по интересам "Техническое моделирование и конструирование"
Педагог: Павленко Анжелика Фёдоровна
ГУО "Средняя школа № 12 г. Витебска"

Голосов 1

Запись в объединения по интересам

Июль 2019

ПНВТСРЧТПТСБВС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Актуально