Работа объединений по интересам в летний период 2022 года
Работа объединений по интересам отдела декоративно-прикладного творчества |
«Стиль и мода» Голубева Людмила Александровна филиал «Созвездие», ул.Жесткова, 19, каб.№6 среда 11.00-11.40 (июнь, август) «Кукольный мастер» Палекова Алеся Александровна клуб «Гармония», ул.Лазо, 77/а, каб.№7 вторник, четверг 11.50-13.30, 13.40-15.20 (июнь) пятница, суббота 11.50-13.30, 13.40-15.20 (август) «Волшебная глина» Земцова Анна Владимировна клуб «Родник», ул.Чкалова, 49, корп.1, каб.№2 понедельник, вторник, среда, четверг 16.00-17.40 (июнь) «Арт-Вселенная» Волосач Екатерина Вячеславовна культурно-досуговый центр, ул.Ленина, 24/15, каб. №33 суббота, воскресенье 10.00-11.40, 12.30-14.10 (июнь, июль) «Ажур» Сапко Светлана Владимировна клуб «Авиатор», ул.Ленина, 75 понедельник, вторник, 08.30-10.05, 12.00-13.35, 14.00-15.35 (август), среда 08.30-10.05, 10.15-11.50 (август) Конт.тел. 372069 |
Работа объединений по интересам отдела инструментального, вокального и хореографического творчества |
ИЮНЬ 2022 «Пассаж» (гитара) Миронович Дмитрий Сергеевич Трудовой отпуск 28.06.2022-27.07.2022 Центр, ул. Космонавтов, 2, каб.004 Пн. 16.10-20.10 Чт. 13.50-19.50 «Альтанка» (вокал) Родионов Николай Николаевич Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж Пн. 09.50-14.50 Вт. 09.50-14.50 Ср. 09.50-14.50 Чт. 09.50-14.50 Вс. 10.45-15.25 «Альтанка» (постановка голоса) Синякова Елена Валентиновна Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж Пн. 08.55- 13.55 Вт. 09.50-14.50 Ср. 09.50-14.50 Чт. 09.50-14.50 Вс. 10.45-14.45 «Забава» (хореография) Кравец Ирина Владимировна Клуб «Юность», Московский проспект,74-1, 1 этаж, каб.6 Вт. 08.20-14.20 Ср. 08.20-14.20 Чт. 08.20-14.20 Пт. 08.20-14.20 «Юность», «Альтанка» (хореография) Расич Любовь Николаевна Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж Пн. 10.45-16.50 Вт. 10.45-16.50 Ср. 09.50-15.50 Чт. 10.45-16.50 Вс. 09.50-13.50 «Акцент» (хореография) Панова Анастасия Витальевна ГУО «Средняя школа №40 г. Витебска имени М.М.Громова», ул. Воинов-Интернационалистов, 10 А, корпус начальной школы, 3 этаж, каб.320 Пн. 15.00-21.00 Вт. 13.00-21.00 Ср. 13.00-21.00 Чт. 13.00-21.00 Пт. 15.00-21.00 Конт.тел. 647017 |
ИЮЛЬ 2022 «Лада» (вокал) Лысенко Наталья Михайловна Трудовой отпуск 14.07.2022-28.07.2022 Филиал «Вдохновение», ул. М.Горького, 59 В, каб.20 Пн. 08.50-14.50 Вт. 08.50-14.50 Ср. 08.50-14.50 Чт. 08.50-14.50 Пт. 10.45-15.25 «Радуга» (хореография) Лобанова Елена Константиновна Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022 Филиал «Вдохновение» ул. М.Горького, 59 В, акт.зал, каб.22, каб.14 Пн. 08.00-16.00 Вт. 08.00-16.00 Ср. 08.00-14.00 Чт. 08.00-14.00 Пт. 08.00-14.00 «Веселая карусель» (хореография) Маркова Елена Владимировна Трудовой отпуск 14.07.2022-28.07.2022 Филиал «Вдохновение», ул. М.Горького, 59 В, акт.зал, каб.22, каб.14 Пн. 08.00-16.00 Вт. 08.00-16.00 Ср. 08.15-14.15 Чт. 08.00-16.00 Пт. 08.15-14.15 «Альтанка» (вокал) Родионов Николай Николаевич Трудовой отпуск 11.07.2022-14.08.2022 Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж Пн. 09.50-14.50 Вт. 09.50-14.50 Ср. 09.50-14.50 Чт. 09.50-14.50 Вс. 10.45-15.25 «Альтанка» (постановка голоса) Синякова Елена Валентиновна Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022 Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж Пн. 08.55- 13.55 Вт. 09.50-14.50 Ср. 09.50-14.50 Чт. 09.50-14.50 Вс. 10.45-14.45 «Юность», «Альтанка» (хореография) Расич Любовь Николаевна Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022 Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж Пн. 10.45-16.50 Вт. 10.45-16.50 Ср. 09.50-15.50 Чт. 10.45-16.50 Вс. 09.50-13.50 «Акцент» (хореография) Панова Анастасия Витальевна Трудовой отпуск 21.07.2022-18.08.2022 ГУО «Средняя школа №40 г. Витебска имени М.М.Громова», ул. Воинов-Интернационалистов, 10 А, корпус начальной школы, 3 этаж, каб.320 Пн. 15.00-21.00 Вт. 13.00-21.00 Ср. 13.00-21.00 Чт. 13.00-21.00 Пт. 15.00-21.00 Конт. тел. 647017 |
АВГУСТ 2022 «Лада» (вокал) Лысенко Наталья Михайловна Трудовой отпуск 08.08.2022-21.08.2022 Филиал «Вдохновение», ул. М.Горького, 59 В, каб.20 Пн. 08.50-14.50 Вт. 08.50-14.50 Ср. 08.50-14.50 Чт. 08.50-14.50 Пт. 10.45-15.25 «Аккорд» (гитара) Мелихова Наталья Васильевна Филиал «Вдохновение», ул М.Горького, 59 В, каб.18, 1 этаж, малый зал «Диво» (театр моды) Дорожкина Анастасия Алексеевна Клуб «Авиатор», ул. Ленина, 75 Пн. 08.20-14.20 Вт. 08.20-16.20 Ср. 08.20-14.20 Диво», «Диво-Старт» (театр моды) Дорожкина Марина Павловна Трудовой отпуск 19.07.2022-01.08.2022 Клуб «Авиатор», ул. Ленина, 75 Пн. 08.20-14.20 Вт. 08.20-14.20 Ср. 08.20-14.20 Чт. 08.20-14.20 Пт. 08.20-14.20 «Пассаж» (гитара) Миронович Дмитрий Сергеевич Центр, ул. Космонавтов, 2, каб.004 Чт. 07.50-13.50 Пт. 07.50-11.50 «Радуга» (хореография) Лобанова Елена Константиновна Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022 Филиал «Вдохновение» ул. М.Горького, 59 В, акт.зал, каб.22, каб.14 Пн. 08.00-16.00 Вт. 08.00-16.00 Ср. 08.00-14.00 Чт. 08.00-14.00 Пт. 08.00-14.00 «Веселая карусель» (хореография) Маркова Елена Владимировна Трудовой отпуск 08.08.2022-21.08.2022 Филиал «Вдохновение», ул. М.Горького, 59 В, акт.зал, каб.22, каб.14 Пн. 08.00-16.00 Вт. 08.00-16.00 Ср. 08.15-14.15 Чт. 08.00-16.00 Пт. 08.15-14.15 «Альтанка» (вокал) Родионов Николай Николаевич Трудовой отпуск 11.07.2022-14.08.2022 Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж Пн. 09.50-14.50 Вт. 09.50-14.50 Ср. 09.50-14.50 Чт. 09.50-14.50 Вс. 10.45-15.25 «Альтанка» (постановка голоса) Синякова Елена Валентиновна Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022 Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж Пн. 08.55- 13.55 Вт. 09.50-14.50 Ср. 09.50-14.50 Чт. 09.50-14.50 Вс. 10.45-14.45 «Юность», «Альтанка» (хореография) Расич Любовь Николаевна Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022 Клуб «Единство», ул.Чкалова, 25-2в, 2 этаж Пн. 10.45-16.50 Вт. 10.45-16.50 Ср. 09.50-15.50 Чт. 10.45-16.50 Вс. 09.50-13.50 «Акцент» (хореография) Панова Анастасия Витальевна Трудовой отпуск 21.07.2022-18.08.2022 ГУО «Средняя школа №40 г. Витебска имени М.М.Громова», ул. Воинов-Интернационалистов, 10 А, корпус начальной школы, 3 этаж, каб.320 Пн. 15.00-21.00 Вт. 13.00-21.00 Ср. 13.00-21.00 Чт. 13.00-21.00 Пт. 15.00-21.00 «Забава» (хореография) Кравец Ирина Владимировна Клуб «Юность», Московский проспект,74-1, 1 этаж, каб.6 Вт. 08.20-14.20 Ср. 08.20-14.20 Чт. 08.20-14.20 Пт. 08.20-14.20 Конт. тел. 647017 |
Работа объединений по интересам отдела изобразительного искусства |
«Колорит» Барсукова Наталья Николаевна Трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022 культурно-досуговый центр, ул.Ленина, 24/15, каб. №22 понедельник, среда 9.50-11.30, 11.40-13.20, 13.30-15.10 (июль, до 10.07.2022); клуб «Юность», пр-т Московский, 74-1 вторник, четверг 9.00-10.40, 10.50-12.30, 12.40-14.20 (июль, до 10.07.2022); клуб «Юность», пр-т Московский, 74-1 пятница 10.00-11.40 (август, с 09.08.2022). «Студия «Кисточка» Блинова Елена Олеговна Трудовой отпуск 25.07.2022-22.08.2022 Филиал «Созвездие», ул.Жесткова, 19, каб.№2 вторник, четверг 8.40-10.20, 12.20-14.00, 14.10-15.50 (июль, до 24.07.2022); понедельник, среда 9.00-10.40, 10.50-12.30, 13.00-14.40, 14.50-16.30 (август, с 23.08.2022); клуб «Гармония», ул.Лазо, 77а, каб.7 вторник, четверг 10.00-11.40, 11.50-13.30, 13.30-15.10 (август, с 23.08.2022). «Панорама» Васильева Надежда Александровна Трудовой отпуск 25.07.2022-12.08.2022 Филиал «Созвездие», ул.Жесткова, 19, каб.№3 среда 15.00-16.40, пятница 12.00-13.40 (июнь) среда, пятница 10.00-11.40 (август, с 13.08.2022). Ул.Космонавтов, 2, каб.№306 понедельник, четверг 13.00-14.40 (июль, до 24.07.2022) вторник, четверг 14.00-15.40 (август, с 13.08.2022). «Творческая мастерская» Серветник Екатерина Игоревна Трудовой отпуск 05.07.2022-02.08.2022 культурно-досуговый центр, ул.Ленина, 24/15, каб. №22 понедельник, среда, 10.30-12.10, 12.20-14.00 (июнь), вторник, четверг 10.30-12.10, 12.20-14.00 (август, с 03.08.2022) «Фантазия» Чапковская Елена Васильевна Трудовой отпуск 27.07.2022-24.08.2022 Клуб «Авиатор», ул.Ленина, 75 понедельник, среда, 13.00-14.40, вторник, четверг 13.00-14.40 (июнь), понедельник, среда, 10.30-12.10, 13.00-14.40; вторник, четверг 10.30-12.10, 13.00-14.40 (июль, до 26.07.2022) понедельник, среда, 10.30-12.10, 13.00-14.40; вторник, четверг 10.30-12.10, 13.00-14.40 (август, с 25.08.2022) Конт.тел. 331487 |
Работа объединений по интересам культурно-досуговой деятельности и массовых форм работы |
ИЮНЬ 2022 Вокальный коллектив «Калейдоскоп» (эстрадный вокал) Крель Елена Леонидовна Центр, ул. Космонавтов, 2, каб.304 Пн. 14.00-18.05 Ср. 14.00-17.55 Образцовая студия спортивного танца «Аэлита» (спортивный бальный танец) Бурдинская Екатерина Валерьевна (латиноамериканская программа). Трудовой отпуск 20.06.2022-04.07.2022, 18.07.2022-01.08.2022) ГУО «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска», ул.Чапаева, 29, акт.зал. Пн. 16.00-19.30 Вт. 16.00-19.30 Ср. 16.00-18.35 Чт. 16.00-18.35 Пт. 16.00-19.30 Образцовая студия спортивного танца «Аэлита» (спортивный бальный танец) Легкоступов Роман Олегович (европейская программа). ГУО «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска», ул.Чапаева, 29, акт.зал. Пн. 16.00-18.35 Вт. 16.00-19.30 Ср. 16.00-19.30 Чт. 16.00-19.30 Пт. 16.00-19.30 Конт.тел. 670588 |
ИЮЛЬ 2022 Вокальный коллектив «Калейдоскоп» (эстрадный вокал) Крель Елена Леонидовна Трудовой отпуск 25.07.2022-17.08.2022г. Центр, ул. Космонавтов, 2, каб.304 Пн. 14.00-18.05 Ср. 14.00-17.55 Образцовая студия спортивного танца «Аэлита» (спортивный бальный танец) Бурдинская Екатерина Валерьевна (латиноамериканская программа). Трудовой отпуск 20.06.2022-04.07.2022, 18.07.2022-01.08.2022 г. ГУО «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска», ул.Чапаева, 29, акт.зал. Пн. 16.00-19.30 Вт. 16.00-19.30 Ср. 16.00-18.35 Чт. 16.00-18.35 Пт. 16.00-19.30 Образцовая студия спортивного танца «Аэлита» (спортивный бальный танец) Легкоступов Роман Олегович (европейская программа). Трудовой отпуск 04.07.2022-01.08.2022 г. ГУО «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска», ул.Чапаева, 29, акт.зал. Пн. 16.00-18.35 Вт. 16.00-19.30 Ср. 16.00-19.30 Чт. 16.00-19.30 Пт. 16.00-19.30 Конт.тел. 670588 |
АВГУСТ 2022 Вокальный коллектив «Калейдоскоп» (эстрадный вокал) Крель Елена Леонидовна Трудовой отпуск 25.07.2022-17.08.2022 г. Центр, ул. Космонавтов, 2, каб.304 Пн. 14.00-18.05 Ср. 14.00-17.55 Образцовая студия спортивного танца «Аэлита» (спортивный бальный танец) Бурдинская Екатерина Валерьевна (латиноамериканская программа). Трудовой отпуск 20.06.2022-04.07.2022, 18.07.2022-01.08.2022 г. ГУО «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска», ул.Чапаева, 29, акт.зал. Пн. 16.00-19.30 Вт. 16.00-19.30 Ср. 16.00-18.35 Чт. 16.00-18.35 Пт. 16.00-19.30 Образцовая студия спортивного танца «Аэлита» (спортивный бальный танец) Легкоступов Роман Олегович (европейская программа). Трудовой отпуск 04.07.2022-01.08.2022 г. ГУО «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска», ул.Чапаева, 29, акт.зал. Пн. 16.00-18.35 Вт. 16.00-19.30 Ср. 16.00-19.30 Чт. 16.00-19.30 Пт. 16.00-19.30 Конт.тел. 670588 |
Работа объединений по интересам отдела спорта, туризма и краеведения |
ИЮНЬ 2022 «Шашки» Белая Виктория Геннадьевна Клуб «На Московском», Московский пр-т, 15а Вт. 16.15-17.45 Чт. 16.15-17.45 «Крутая ракетка» (настольный теннис) Латышев Александр Алексеевич Стадион ГУО «Средняя школа №11 г.Витебска», пр-т Московский, 28 Пн. 16.55-21.00 Ср. 16.55-21.00 Чт. 17.00-19.25 Пт 16.55-21.00 Суб 13.00-18.55Вс. 11.40-18.20 «Стальной бицепс» (тренажерный зал) Латышев Александр Алексеевич ГУО «ВГЦДОиМ», ул. Космонавтов, 2, каб №005 Ср. 13.15-15.40 «Джиу-джитсу» Мезит Роман Николаевич Культурно-досуговый центр, ул. Ленина, 24/15, спортзал Пн. 16.00-21.00 Вт. 16.00-17.30 Ср. 16.00-21.00 Чт. 16.00-17.30 Пт. 16.00-17.40, 19.30-21.00 Суб. 16.00-19.20 Конт.тел. 647018 |
ИЮЛЬ 2022 «Крутая ракетка» (настольный теннис) Латышев Александр Алексеевич Стадион ГУО «Средняя школа №11 г.Витебска», пр-т Московский, 28 Пн. 16.55-21.00 Ср. 16.55-21.00 Чт. 17.00-19.25 Пт 16.55-21.00 Суб 13.00-18.55Вс. 11.40-18.20 «Стальной бицепс» (тренажерный зал) Латышев Александр Алексеевич ГУО «ВГЦДОиМ», ул. Космонавтов, 2, каб №005 Ср. 13.15-15.40 «Вьет во дао» Шарендо Сергей Алексеевич (трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022) Клуб «На Московском», Московский пр-т, 15а Пн 14.30-21.00 Вт. 10.00-14.55 Ср 14.20-21.00 Чт. 14.30-21.00 Пт 10.00-14.55 «Вьет во дао» Ганкович Екатерина Валерьевна (трудовой отпуск 11.07.2022-08.08.2022) Клуб «На Московском», Московский пр-т, 15а Пн. 14.30-21.00 Вт. 10.00-14.50 Ср. 14.30-21.00 Чт. 14.30-21.00 Конт.тел. 647018 |
АВГУСТ 2022 «Крутая ракетка» (настольный теннис) Латышев Александр Алексеевич Стадион ГУО «Средняя школа №11 г.Витебска» (пр-т Московский, 28) Пн. 16.55-21.00 Ср. 16.55-21.00 Чт. 17.00-19.25 Пт 16.55-21.00 Суб 13.00-18.55Вс. 11.40-18.20 «Стальной бицепс» (тренажерный зал) Латышев Александр Алексеевич ГУО «ВГЦДОиМ»ул. Космонавтов, 2каб №005 Ср. 13.15-15.40 «Вьет во дао» Шарендо Сергей Алексеевич (трудовой отпуск по 08.08.2022) Клуб «На Московском» (Московский пр-т, 15а) Пн 14.30-21.00 Вт. 10.00-14.55 Ср 14.20-21.00 Чт. 14.30-21.00 Пт 10.00-14.55 «Вьет во дао» Ганкович Екатерина Валерьевна (трудовой отпуск по 08.08.2022) Клуб «На Московском» (Московский пр-т, 15а) Пн. 14.30-21.00 Вт. 10.00-14.50 Ср. 14.30-21.00 Чт. 14.30-21.00 «Джиу-джитсу» Мезит Роман Николаевич (трудовой отпуск по 01.08.2022) ул. Ленина, 24/15Спортзал Пн. 16.00-21.00 Вт. 16.00-17.30 Ср. 16.00-21.00 Чт. 16.00-17.30 Пт. 16.00-17.40, 19.30-21.00 Суб. 16.00-19.20 Конт.тел. 647018 |
Работа объединений по интересам отдела технического творчества |
Июнь 2022 |
«Резьба по дереву» Богданов Василий Валерьянович Клуб «Судомодельный», ул. Локомотивная, 5/3 Вт., Ср. 10.00-11.40; 11.50-13.30; Чт. 15.00-16.40; Пт. 17.00-18.40 «Техно-Ас» Грецкая Дарья Николаевна Филиал «Созвездие», ул. М. Горького, 59в Вт., Чт. 18.00-19.40; Сб. 10.00-11.40; 12.00-13.40 «Компьютерная азбука» Дук Ирина Васильевна (трудовой отпуск 27.06-26.07.2022) Филиал «Созвездие», ул. Жесткова,19 Вт., Чт. 16.10-17.50 «Стендовый моделизм» Скреблов Сергей Александрович Культурно-досуговый центр, ул. Ленина, 24/15 Пн. 15.30-17.10, Вс. 10.00-11.40 Конт.тел. 262514 |
Работа объединений по интересам отдела организационной-воспитательной и информационной деятельности |
ИЮНЬ 2022 |
«Забава» (культурно-досуговый профиль) Апенько Татьяна Вячеславовна Клуб «Гармония» ул. Лазо, 77-а каб. №4 Пн.: 08.15-09.50; 11.50-13.25. Вт. Ср.: 08.15-09.50 «Английский язык» Хомутина Ирина Васильевна Клуб «Гармония» ул. Лазо, 77-а каб. №4 Пн. Ср., Чт.: 08.00-09.40. «Ангажемент» (театральное направление) Трубачёва Владислава Олеговна Культурно-досуговый центр ул.Ленина,24/15 Каб. №24 Чт. 15.30-17.05 «SLAVA» (эстрадный вокал) Атрашкевич Наталья Олеговна Культурно-досуговый центр ул.Ленина,24/15 Каб. №25 Пн.: 12.15-15.35; Вт.10.00-16.50,;Ср.12.15-15.35 «Театр Этюд» (театральное направление) Гончарова Наталья Игоревна Культурно-досуговый центр ул.Ленина,24/15 Каб. №25 Пт.: 10.00-17.10; Сб..10.00-17.10. Конт.тел. 26-25-13 |
ИЮЛЬ 2022 «SLAVA» (эстрадный вокал) Атрашкевич Наталья Олеговна Культурно-досуговый центр ул.Ленина,24/15 Каб. №25 Пн.: 12.15-15.35; Вт.10.00-16.50,;Ср.12.15-15.35 Трудовой отпуск 18.07.2022-15.08.2022 «Аккорд» (гитара) Миронович Илья Сергеевич Центр, ул. Космонавтов, 2, каб.004 Пн. 16.10-20.10; Чт. 13.50-19.50 Трудовой отпуск 25.07.2022-22.08.2022 Конт. тел. 26-25-13 |
АВГУСТ 2022 «Забава» (культурно-досуговый профиль) Апенько Татьяна Вячеславовна Клуб «Гармония» ул. Лазо, 77-а каб. №4 Пн.: 08.15-09.50; 11.50-13.25. Вт. Ср.: 08.15-09.50 «Английский язык» Хомутина Ирина Васильевна Клуб «Гармония» ул. Лазо, 77-а каб. №4 Пн. Ср., Чт.: 08.00-09.40. Конт. тел. 26-25-13 |
Март 2024 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 |
||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |