РАСПИСАНИЕ ШКОЛ РАЗВИТИЯ 2019/2020 у.г.

26.08.2019

Филиал "Созвездие", Жесткова,19

 

Название школы развития

Адрес

Название дисциплины

Педагог

Контакты

1

"Буквоежка" (4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Вторник: 17.30-19.35

Ул. Жесткова, 19

Обучение грамоте

Кравченко

Светлана Станиславовна

Руководитель школы

+375 29 510 24 16

Развивающие игры

Апенько

Татьяна Вячеславовна

+375 33 381 11 59

"Клякса" (рисование)

Станкевич

Юлия Сергеевна

+375 29 896 24 55

2/3

"Умняша"

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Суббота: 9.00-11.05;

 11.30-13.35

Ул. Жесткова, 19

Подготовка к школе

Сергеева

Ирина Владимировна

Руководитель школы

+375 33 324 47 82

Изобразительная деятельность

Яковлева

Наталья Александровна

+375 29 715 48 36

"Вырастай-ка" (психологическая готовность к школьному обучению)

Аксюта

Алеся Владимировна

+375 29 513 23 64

4

"Почемучки"

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Четверг: 18.00-20.05

Ул. Жесткова, 19

Английский язык

Хомутина

Ирина Васильевна

Руководитель школы

+375 29 516 60 50

Танцевальный "Кураж"

Карбовец

Инна Александровна

+375 29 719 75 32

"Учимся  играя" (подготовка к школе)

Астравнева

Галина Анатольевна

+375 33 324 44 80

Клуб "Гармония", Лазо,77-а

 

Название школы развития

Адрес

Название дисциплины

Кабинет

Педагог

Контакты

1

 "Всезнайка"

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Воскресенье 9:00-11:05

Клуб "Гармония",

ул. Лазо 77-А

Творческая мастерская

4

Сидорова

Елена Станиславовна

Руководитель школы

+375 29  814 72 47

Хореография

Танцевальный зал

Карбовец

Инна Александровна

+375 29 719 75 32

Подготовка к школе

6

Монастырская

Ольга Адольфовна

+375 33 649 39 31

2/3

 "Растишка"

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Суббота 9:00-11:05, 12:00-14:05

Клуб "Гармония",

ул. Лазо 77-А

Английский язык

4

Хомутина

Ирина Васильевна

Руководитель школы

+375 29 516 60 50

Подготовка к школе

6

Кирик

Ольга Семеновна

+375 29 224 09 24

Изобразительная деятельность

7

Крыжевич

Александра Васильевна

+375 29 710 66 06

4

"Радуга"

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Вторник: 18.00-20.05

Клуб "Гармония",

ул. Лазо 77-А

Английский язык

4

Хомутина

Ирина Васильевна

Руководитель школы

+375 29 516 60 50

Изобразительная деятельность

7

Крыжевич

Александра Васильевна

+375 29 710 66 06

"Учимся  играя" (подготовка к школе)

6

Астравнева

Галина Анатольевна

+375 33 324 44 80

5

"Фантазеры"

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Среда: 18.00-20.05

Клуб "Гармония",

ул. Лазо 77-А

Английский язык

4

Хомутина

Ирина Васильевна

Руководитель школы +375 29 516 60 50

Танцевальный "Кураж"

Танцевальный зал

Карбовец

Инна Александровна

+375 29 719 75 32

"Учимся играя"(подготовка к школе)

6

Астравнева

Галина Анатольевна

+375 33 324 44 80

Клуб "Родник", ул. Чкалова 49 к.1

 

Название школы развития

Адрес

Название дисциплины

Педагог

Контакты

1

"Детвора"

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Среда: 18.20-20.25

Ул. Чкалова, 49, корп.1

 клуб "Родник"

Развивающие игры

Фомина

Елена Эдуардовна

Руководитель школы

+375 33 618 45 29

Творческая мастерская

Веремеенко

Светлана Васильевна

+375 29 717 92 00

Подготовка к школе

Кирик Ольга Семеновна

+375 29 224 09 24

2

"Капитошка" (4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Понедельник: 18.20-20.25

 

 

Ул. Чкалова, 49, корп.1 клуб "Родник"

Подготовка к школе

Фомина

Елена Эдуардовна

Руководитель школы

+375 33 618 45 29

Творческая мастерская

Веремеенко

Светлана Васильевна

+375 29 717 92 00

Изобразительная деятельность

Лобунова Татьяна Анатольевна

 

Клуб "Юность", Московский пр-т,74/1

 

Название школы развития

Адрес

Название дисциплины

Педагог

Контакты

1

"Знайка"

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Четверг: 17.50-19.55

18.35-20.40

Клуб "Юность", Московский пр-т, 74/1

Изобразительная деятельность

Давыдова

 Светлана Николаевна

Руководитель школы +375 33 324 44 69

Английский язык

Титова Анна Юрьевна

+375 29 218 10 18

Подготовка к школе

Фомина Елена Эдуардовна

+375 33 618 45 29

2

"Страна успеха" (4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Вторник

Начало занятий: 17:50-19:55

                                18:35-20:40

Клуб "Юность", Московский пр-т, 74/1

Изобразительная деятельность

Давыдова

Светлана Николаевна

Руководитель школы

+375 33 324 44 69

Обучение грамоте

Кирик Ольга Семеновна

 

+375 29 224 09 24

 

Подготовка к школе

Фомина Елена Эдуардовна   

+375 33 618 45 29

3

"От А до Я"

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Суббота 10:00-12:05

Клуб "Юность", Московский пр-т, 74/1

Изобразительная деятельность

Давыдова

Светлана Николаевна

Руководитель школы

+375 33 324 44 69

Подготовка к школе

Рожкова Юлия Мячеславовна

+375 29 716 84 11

Английский язык

Титова Анна Юрьевна

+375 29 218 10 18

ГУО "Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи", ул. Космонавтов,2

 

Название школы развития

Адрес

Название дисциплины

Кабинет

Педагог

Контакты

1.

"Малышаня"

(2-3 года)

Расписание занятий:

2 предмета 1  раз  в неделю

Понедельник: 10.00-11.20

Четверг: 16.00-17.20

ул. Космонавтов,2

Художественное творчество (рисование, аппликация, лепка)

 

304

Иванова Юлия Владимировна

Руководитель школы

+375 33 613 94 25

+375 25 515 83 78

 

Развивающие игры

314

Кирик Ольга Семеновна

 

+375 29 224 09 24

2.

"АБВГДейка"

(3-4 года)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Воскресенье: 10.30-12.35

ул. Космонавтов,2

Художественное творчество (рисование, аппликация, лепка)

 

304

Иванова Юлия Владимировна

 

Руководитель школы

+375 33 613 94 25

+375 25 515 83 78

 

Развивающие игры

314

Кирик Ольга Семеновна

+375 29 224 09 24

Хореография

312

 

 

3.

"Умный малыш"

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Воскресенье: 13.00-15.05

ул. Космонавтов,2

Развивающие игры

314

Кирик

Ольга Семеновна

Руководитель школы

+375 29 224 09 24

Подготовка к школе

304

Красовская Любовь Владимировна

 

Хореография

312

Киселева Надежда Владимировна

+375 29 815 78 32

nastroenie89@mail.ru

4.

"Чудо-детки"

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Воскресенье:  15.30-17.35

ул. Космонавтов,2

Развивающие игры

314

Кирик Ольга Семеновна

Руководитель школы

+375 29 224 09 24

Английский язык

308

Киселева Надежда Владимировна

+375 29 815 78 32

nastroenie89@mail.ru

Подготовка к школе

304

Красовская Любовь Владимировна

 

5.

"Умка" (4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Суббота: 

ул. Космонавтов,2

Подготовка к школе

314

Борисова Виктория Ниметуллаевна

Руководитель школы

+375 29 294 91 30

Хореография

312

Корженева Рената Игоревна

 

Изобразительная деятельность

 

Седушкина Ирина Владимировна

 

Культурно-досуговый центр, ул. Ленина 24/15

 

Название школы развития

Адрес

Название дисциплины

Педагог

Контакты

1

"Лунтик"

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Четверг: 18.00-20.05

Ул. Ленина, 24/15

Развивающие игры

Апенько Татьяна Вячеславовна

Руководитель школы

+375 33 381 11 59

Изобразительная деятельность

Барсукова Наталья Николаевна

+375 33 612 75 25

Английский язык

 

 

2

"Вундеркинды" (4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Суббота: 11.00-13.05

Ул. Ленина, 24/15

Изобразительная деятельность и творчество

Павленко

Анжелика Федоровна

Руководитель школы

+375 29 219 44 94

Подготовка к школе

Трофимова Наталья Анатольевна (психолог)

 

+375 33 677 70 04

Театральные игры

Стеблина

Ирина Алексеевна

+375 29 249 12 70

Запись в объединения по интересам

Сентябрь 2019

ПНВТСРЧТПТСБВС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30