Набор в школы развития на 2020/2021 учебный год

31.08.2020

Название школы развития

Адрес

Название дисциплины

Педагог

Контакты

«Буквоежка»

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Вторник 17:50-19:55

Ул. Жесткова, 19

Обучение грамоте

Кравченко

Светлана Станиславовна

Руководитель школы

+375 29 510 24 16

Развивающие игры

Апенько

Татьяна Вячеславовна

+375 33 381 11 59

«Клякса» (рисование)

Станкевич

Юлия Сергеевна

+375 29 896 24 55

«Детвора»

(4-5 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Среда 18:20-20:25

Ул. Чкалова, 49, корп.1 клуб «Родник»

Развивающие игры

Фомина

Елена Эдуардовна

Руководитель школы

+375 33 618 45 29

Творческая мастерская

Веремеенко

Светлана Васильевна

+375 29 717 92 00

Театрально-сценическое творчество (ритмопластика и сценическая речь)

Савченко Варвара Алексеевна

+375 33 334 46 06

«Радуга»

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Вторник 18:00-20:05

Клуб «Гармония»,

ул. Лазо 77-А

Английский язык

Хомутина

Ирина Васильевна

Руководитель школы

+375 29 516 60 50

Изобразительная деятельность

Крыжевич

Александра Васильевна

+375 29 710 66 06

«Учимся  играя» (подготовка к школе)

Астравнева

Галина Анатольевна

+375 33 324 44 80

«Фантазеры»

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Среда 18:00-20:05

Клуб «Гармония»,

ул. Лазо 77-А

Английский язык

Хомутина

 Ирина Васильевна

Руководитель школы

+375 29 516 60 50

Танцевальный «Кураж»

Карбовец

Инна Александровна

+375 29 719 75 32

«Учимся играя» (подготовка к школе)

Астравнева

Галина Анатольевна

+375 33 324 44 80

«Почемучки»

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Четверг 18:00-20:05

Ул. Жесткова, 19

Английский язык

Хомутина

Ирина Васильевна

Руководитель школы

+375 29 516 60 50

Танцевальный «Кураж»

Карбовец

Инна Александровна

+375 29 719 75 32

«Учимся  играя» (подготовка к школе)

Астравнева

Галина Анатольевна

+375 33 324 44 80

«Знайка» (4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Четверг 17:50-19:55

18.35-20.40

Клуб «Юность», Московский пр-т, 74/1

Изобразительная деятельность

Давыдова

 Светлана Николаевна

Руководитель школы

+375 33 324 44 69

Английский язык

Титова Анна Юрьевна

+375 29 218 10 18

Подготовка к школе

Фомина Елена Эдуардовна

+375 33 618 45 29

«Лунтик» (4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Четверг 18:00-20:05

Ул.Ленина, 24/15

Развивающие игры

Апенько Татьяна Вячеславовна

Руководитель школы

+375 33 381 11 59

Рисование

Барсукова Наталья Николаевна

+375 33 612 75 25

Английский язык

Дробыш Татьяна Анатольевна

+375 29 833 62 69

«Капитошка»

(4-5 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Понедельник 18:20-20:25

Ул. Чкалова, 49, корп.1 клуб «Родник»

Развивающие игры

Фомина

Елена Эдуардовна

Руководитель школы

+375 33 618 45 29

Творческая мастерская

Веремеенко

Светлана Васильевна

+375 29 717 92 00

Театрально-сценическое творчество (ритмопластика и сценическая речь)

Савченко Варвара Алексеевна

+375 33 334 46 06

«Пирамидка»

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Суббота 09:00-11:05

Культурно-досуговый центр Ул. Ленина, 24/15

Занимательная математика

(развитие внимания, мышления, памяти, математических способностей)

 

Ковалёва Ольга Владимировна

Руководитель школы

+375 29 235-63-73

Играем в музыку Развитие  творческих  способностей, музыкальное воспитание

Плюскевич Алла Алексеевна

+375 33 697-04-83

Развивающие занятия (психологическая готовность к школе)

Степанович Наталья Александровна

+375 29 819 00 92

ШКОЛЫ РАЗВИТИЯ

(ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ) 

Название школы развития

Адрес

Название дисциплины

Педагог

Контакты

«Растишка» (4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Суббота 9:00-11:05, 12:00-14:05

Клуб «Гармония»,

ул. Лазо 77-А

Английский язык

Хомутина

Ирина Васильевна

Руководитель школы

+375 29 516 60 50

Подготовка к школе

Рябушко Марина Викторовна

+375 33 389 80 31

Изобразительная деятельность

Крыжевич

Александра Васильевна

+375 29 710 66 06

«Всезнайка» (4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Воскресенье 9:00-11:05

Клуб «Гармония»,

ул. Лазо 77-А

Творческая мастерская

Сидорова

Елена Станиславовна

Руководитель школы

+375 29  814 72 47

Хореография

Карбовец

Инна Александровна

+375 29 719 75 32

Подготовка к школе

Монастырская

Ольга Адольфовна

+375 33 649 39 31

«Вундеркинды»

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Суббота 11:30-13:35

Ул. Ленина, 24/15

Изобразительная деятельность и творчество

Павленко

Анжелика Федоровна

Руководитель школы

+375 29 219 44 94

Подготовка к школе

Степанович Наталья Александровна

+375 29 819 00 92

Театральные игры

Стеблина

Ирина Алексеевна

+375 29 249 12 70

«От А до Я»

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Суббота 10:00-12:05

Клуб «Юность», Московский пр-т, 74/1

Изобразительная деятельность

Давыдова

Светлана Николаевна

Руководитель школы

+375 33 324 44 69

Подготовка к школе

Рожкова Юлия Мечеславовна

+375 29 716 84 11

Английский язык

Титова Анна Юрьевна

+375 29 218 10 18

«Страна успеха»

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Вторник

Начало занятий: 17:50-19:55

                                18:35-20:40

Клуб «Юность», Московский пр-т, 74/1

Изобразительная деятельность

Давыдова

Светлана Николаевна

Руководитель школы

+375 33 324 44 69

Подготовка к школе

Рожкова Юлия Мечеславовна

+375 29 716 84 11

Подготовка к школе

(развивающие игры с элементами математики)

Фомина Елена Эдуардовна   

+375 33 618 45 29

«Умняша» (4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Суббота 9:00-11:05

Ул. Жесткова, 19

Подготовка к школе

Сергеева

Ирина Владимировна

Руководитель школы

+375 33 324 47 82

Рисование («Клякса»)

Станкевич Юлия Сергеевна

+375 29 715 48 36

Хореография

Антонова Диана Ивановна

+375 33 684 40 82

«Умка» (4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Суббота 

Ул. Космонавтов,2

Подготовка к школе

Борисова Виктория Ниметуллаевна

Руководитель школы

+375 29 294 91 30

Хореография

Енисейская Илона Викторовна

+375 29 713 32 56

Изобразительная деятельность

Седушкина Ирина Владимировна

+375 29 644 18 34

«Первые шаги»

(4-6 лет)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Воскресенье 10:00-12:05

Ул. Жесткова, 19

Подготовка к школе

Степанович Наталья Александровна

Руководитель школы

+375 29 819 00 92

Рисование

Барсукова Наталья Николаевна

+375 33 612 75 25

Вокал

Атрашкевич Наталья Олеговна

+375 25 703 46 72

 

«АБВГДейка»
(3-4 года)

Расписание занятий:

3 предмета 1 раз в неделю

Воскресенье 11:30-13:35

 

Ул. Космонавтов,2

 

 

Подготовка к школе

Степанович Наталья Александровна

Руководитель школы

+375 29 819 00 92

Хореография

Енисейская Илона Викторовна

+375 29 713 32 56

Изобразительная деятельность и творчество

Иванова Юлия Владимировна

+375 33 613 94 25

Запись в объединения по интересам

Сентябрь 2020

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Актуально

Актуальных событий нет