Победители и призеры городского этапа VII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»
За достигнутые успехи в городском этапе VII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» награждены дипломами отдела по образованию Витебского городского исполнительного комитета:
Номинация «Хореографическое творчество»
(6-9 лет, жанр: детский танец)
I степени:
Образцовый хореографический коллектив «Акцент», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение детских танцев «Однажды на рыбалке» и «Чунга-чанга» (руководитель Панова А.В.);
Хореографический коллектив «Радуга», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение детских танцев «Куриный бум» и «Розы для мамы» (руководитель Лобанова Е.К.);
Образцовый хореографический коллектив «Веселая карусель», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение детских танцев «На лугу, у пруда» и «По малинку в сад пойдем» (руководитель Маркова Е.В.);
II степени:
Образцовый хореографический коллектив «Акцент», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение детских танцев «Карапузы» и «Друзья» (руководитель Панова А.В.).
(6-9 лет, жанр: эстрадный танец)
II степени:
Образцовый хореографический коллектив «Акцент», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение эстрадных танцев «Лялечка» и «Смайлики» (руководитель Панова А.В.);
III степени:
Хореографический коллектив «Импульс», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение эстрадных танцев «Школьный бунт» и «Колыбельная» (руководитель Козлова Р.И.).
(10-13 лет, жанр: эстрадный танец)
I степени:
Хореографический коллектив «Радуга», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение эстрадных танцев «Пастушки» и «Бульба-хоп» (руководитель Лобанова Е.К.);
Образцовый хореографический коллектив «Акцент», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение эстрадных танцев «Зарядка» и «Олимпиада» (руководитель Панова А.В.);
II степени:
Танцевальный коллектив «FANTAZY», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение эстрадных танцев «Охота» и «Воздушный змей» (руководитель Гецман Т.П.);
III степени:
Хореографический коллектив «Юность», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение эстрадных танцев «Байкер-шоу» и «Последняя фантазия» (руководитель Расич Л.Н.).
Диплом за зрелищность:
Образцовый хореографический коллектив «Акцент», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение эстрадных танцев «Красотки» и «Пламя огня» (руководитель Панова А.В.).
Диплом за участие:
Хореографический коллектив «May be dance», ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска имени Л.Н. Филипенко», за исполнение эстрадного танца «Rendez vous» (руководитель Михайлова В.В.).
(14-18 лет, жанр: эстрадный танец)
I степени:
Танцевальный коллектив «FANTAZY», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение эстрадных танцев «Космос во мне» и «Наизнанку» (руководитель Гецман Т.П.);
Образцовый театр пластической миниатюры «Эстрадная мозаика», ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска имени П.Е. Кондратенко», за исполнение эстрадных танцев «Мир на ладони» и «Барабанщицы» (руководитель Старовойтова Ж.В.).
(10-13 лет, жанр: народно-сценический танец)
I степени:
Образцовый хореографический коллектив «Акцент», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение народных сценических танцев «Бульба», «Русский танец» (руководитель Панова А.В.);
II степени:
Образцовый коллектив народного танца «Задоринки», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение народных сценических танцев «Арэхаўская полька» и «Пасябравалі» (руководитель Леухина Л.Н.);
III степени:
Коллектив «Стрекоза», ГУО «Гимназия № 9 г. Витебска имени А.П. Белобородова», за исполнение народных сценических танцев «Полька белорусская», «Варенька» (руководитель Соколова С.В.).
(14-18 лет, жанр: народно-сценический танец)
I степени:
Хореографический коллектив «Карагод», ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина», за исполнение народных сценических танцев «Трапятуха», «Лявоніха» (руководитель Вишневская В.А.);
III степени:
Коллектив «Ювента», ГУО «Средняя школа № 31 г. Витебска имени В.З. Хоружей», за исполнение народных сценических танцев «Хоровод с платками», «Русский танец» (руководитель Сергеева А.В.).
(10-13 лет, жанр: народный стилизованный танец)
I степени:
Хореографический коллектив «Радуга», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение народных стилизованных танцев «Постирушки» и «Валенки» (руководитель Лобанова Е.К.);
Образцовый хореографический коллектив «Веселая карусель», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение народных стилизованных танцев «Фантазии ветра» и «Задорныя скокі» (руководитель Маркова Е.В.);
II степени:
Хореографический коллектив «Крыница», ГУО «Средняя школа №15 г. Витебска имени М.Я. Чуманихиной», за исполнение народных стилизованных танцев «Стрыкач» и «Веселая кадриль» (руководитель Николаенко С.Н.);
III степени:
Хореографический коллектив «Юность», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение народных стилизованных танцев «На Ивана Купала» и «Ясь и Янина» (руководитель Расич Л.Н.).
(14-18 лет, жанр: народный стилизованный танец)
I степени:
Хореографический коллектив «Радуга», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение народных стилизованных танцев «Пойду-выйду» и «По зеленому саду» (руководитель Лобанова Е.К.);
II степени:
Хореографический коллектив «Забава», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение народных стилизованных танцев «Веселый пляс» и «Ой, на Ивана Купала» (руководитель Кравец И.В.);
Хореографический коллектив «Крыница», ГУО «Средняя школа №15 г. Витебска имени М.Я. Чуманихиной», за исполнение народных стилизованных танцев «Белорусская плясовая» и «Московская кадриль» (руководитель Николаенко С.Н.).
(6-9 лет, жанр: бальный танец)
I степени:
Коллектив ГУО «Гимназия №2 г. Витебска», за исполнение бальных танцев «Колыбельная четырех дождей» и «Ленинградский рок-н-ролл» (руководитель Верховская Т.Э.).
(14-18 лет, жанр: современный танец)
III степени - хореографический коллектив «Импульс», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение современных танцев «Ветер» и «Душа» (руководитель Козлова Р.И.).
(14-18 лет, жанр: бальный танец)
II степени - образцовая студия спортивного танца «Аэлита», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение номера «Мой путь» (руководитель Бурдинская Е.В.).
III степени - образцовая студия спортивного танца «Аэлита», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение номера «Есть только миг» (руководитель Легкоступов Р.О.).
Ссылка для скачивания дипломов
Номинация «Вокальное творчество»
Эстрадное пение. Солисты
(6-9 лет)
I степени:
Жусупова Мария, солистка образцового любительского коллектива «Музыкальная студия «Альтанка», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Город мечты», «Не бывае неба лепшага» (руководитель Родионов Н.Н.);
II степени:
Романова Полина, солистка образцового любительского коллектива «Музыкальная студия «Альтанка», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Ангелы-птицы», «Белая ластаўка» (руководитель Родионов Н.Н.);
III степени:
Мельникова Владислава, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г. Витебска имени Ф.Т. Блохина», за исполнение песен «Беларусь мая, сінявокая» и «Наша перемена» (руководитель Демьянова Т.В.);
Витоль Варвара, учащаяся ГУО «Средняя школа №18 г. Витебска имени В.С. Сметанина», за исполнение песен «Грай, музыка» и «Рисуют мальчики войну» (руководитель Терещенко Ю.А.).
(10-13 лет)
I степени:
Венцкус Александра, учащаяся ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска имени Л.Н. Филипенко», за исполнение песен «Реченька» и «Белая ластаўка» (руководитель Кущина Е.А.);
II степени:
Гулидин Никита, солист образцового эстрадного ансамбля «Ветразь», ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина», за исполнение песен «Розовые кони» и «Зямля з блакітнымі вачамі» (руководитель Остапенко С.В.);
Хлебовская Ева, солистка образцового вокального коллектива «Разноцветная планета», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Welcome to my Belarus» и «Big Time» (руководитель Гришанкова Л.Л.);
Мазур Татьяна, солистка образцового вокального коллектива «Парус», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Молодость моя, Белоруссия» и «Ой, туманы мои, растуманы» (руководитель Остапенко С. В.);
III степени:
Васенда Владислав, учащийся ГУО «Гимназия №1 г. Витебска имени Ж.И. Алферова», за исполнение песен «От героев былых времен» и «Родина» (руководитель Кудянова В.С.).
Диплом за проникновенное исполнение песни на военную тематику:
Сушко Василина, ГУО «Гимназия №5 г. Витебска имени И.И. Людникова», за исполнение песни «Рисуют мальчики войну» (руководитель Новицкая А.В.).
(14-18 лет)
I степени:
Матвеева Дарья, солистка образцового вокального коллектива «Парус», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Мой дед» и «Любовь уставших лебедей» (руководитель Остапенко С.В.);
II степени:
Стоян Анна, солистка образцового любительского коллектива «Музыкальная студия «Альтанка», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Чырвоная ружа» и «Дети войны» (руководитель Родионов Н.Н.);
Стоян Ирина, солистка образцового любительского коллектива «Музыкальная студия «Альтанка», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Родники» и «Заспявай, салоўка» (руководитель Родионов Н.Н.);
Чалова Татьяна, учащаяся ГУО «Гимназия № 5 г. Витебска имени И.И. Людникова», за исполнение песен «Встанем» и «Стала сильней» (руководитель Мацулевич В.В.);
III степени:
Белова Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г. Витебска имени Ф.Т. Блохина», за исполнение песен «Ой да не вечер» и «Мая Беларусь» (руководитель Демьянова Т.В.);
Дербенева Маргарита, учащаяся ГУО «Гимназия №2 г. Витебска», за исполнение песен «Помните» и «Баллада» (руководитель Бурдо А.Б.);
Новикова Богдана, солистка образцового вокального коллектива «Разноцветная планета», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Чатыры сыны» и «Голубь за окном» (руководитель Гришанкова Л.Л.).
Диплом за оригинальное исполнение современного шлягера:
Рундыгин Артем, учащийся ГУО «Гимназия №5 имени И.И. Людникова», за исполнение песни «Ты за пределами моей гравитации» (руководитель Мацулевич В.В.).
Народное пение. Солисты
(10-13 лет)
I степени:
Гайлит Евангелина, солистка образцового вокально-хореографического ансамбля «Перепелочка», ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина», за исполнение песен «Беларускія прыпеўкі» и «Разнесуха» (руководитель Шевелева Х.Л.).
(14-18 лет)
II степени:
Щебланова Ксения, солистка образцового вокально-хореографического ансамбля «Перепелочка», ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина», за исполнение песен «Ці я ў мамкі не дачка, а ці не дачушка» и «Я на горку шла» (руководитель Шевелева Х.Л.).
Эстрадное пение. Ансамбли
(6-9 лет)
I степени:
Образцовый вокальный коллектив «Разноцветная планета», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Калыханка» и «Цветики» (руководитель Гришанкова Л.Л.);
II степени:
Образцовый вокальный коллектив «Лада», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Три кита» и «Мамины глаза» (руководитель Лысенко Н.М.);
III степени:
Образцовый любительский коллектив «Музыкальная студия «Альтанка», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Любим танцевать» и «Планета детства» (руководитель Родионов Н.Н.).
Диплом за проникновенное исполнение песни на военную тематику:
Эстрадный вокальный ансамбль «Радуга звуков» вокально-хоровой студии «Music boom», ГУО «Средняя школа №25 г. Витебска», за исполнение песни «Огромное небо» (руководитель Дубова Г.А.).
(10-13 лет)
II степени:
Образцовый вокальный коллектив «Лада», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Хэй, у лесе» и «Новейшее поколение» (руководитель Лысенко Н.М.);
III степени:
ТРИО «Звуки ветра», ГУО «Средняя школа №46 г. Витебска имени И.Х. Баграмяна», за исполнение песен «Встанем» и «Самые-пресамые» (руководитель Бородина В.П.).
(14-18 лет)
I степени:
Образцовый вокальный коллектив «Разноцветная планета», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Белые росы» и «Рэчанька» (руководитель Гришанкова Л.Л.);
II степени:
Образцовый вокальный коллектив «Парус», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Свет адзін на ўсіх» и «Радость, привет!» (руководитель Остапенко С.В.);
Образцовый любительский коллектив «Музыкальная студия «Альтанка», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Два полі» и «Just сalled to say I love you» (руководитель Родионов Н.Н.);
III степени:
Образцовый вокальный коллектив «Лада», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение песен «Рэкрут» и «Помним» (руководитель Лысенко Н.М.);
Эстрадный вокальный ансамбль «Мы вместе» вокально-хоровой студии «Music boom», ГУО «Средняя школа №25 г. Витебска», за исполнение песен «Баллада о военных летчицах» и «Lollipop» (руководитель Дубова Г.А.);
Вокальная студия «Чистый голос», ГУО «Гимназия №8 г. Витебска», за исполнение песен «Пора в путь-дорогу» и «На большом воздушном шаре» (руководитель Карташова С.Г.).
Диплом за проявление чувства патриотизма в исполнении:
Образцовая студия эстрадной песни «Беларускія зоркі», ГУО «Средняя школа №4 г. Витебска», за исполнение песни «Встанем!» (руководители Иванова Е.Ю., Конюшевская В.Л.).
Народное пение. Ансамбли
(14-18 лет)
I степени:
Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Перепёлочка», ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина», за исполнение песен «12 дочерей» и «Карагод Вялікі» (руководитель Шевелева Х.Л.).
Академическое пение. Ансамбли
(10-13 лет)
III степени:
Образцовый хор «Радуга», ГУО «Средняя школа №27 г. Витебска», за исполнение песен «Аве Марыя» и «Океан улыбок» (руководитель Архипова Т.П.).
Диплом за популяризацию хорового академического пения:
Юношеский ансамбль образцового хора мальчиков, ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина», за исполнение песен «Ой, рэчанька» и «Із далёкіх, із краёў» (руководитель Ляхнович А.П.).
Ссылка для скачивания дипломов
Номинация «Инструментальная музыка»
Оркестры народных инструментов (14-18 лет)
I степени:
Образцовый цимбальный оркестр, ГУО «Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В. Пименова» (руководитель Иванова И. П.).
Эстрадные ансамбли (смешанный состав)
I степени:
Дуэт гитаристов, ГУО «Средняя школа №15 г. Витебска имени М.Я. Чуманихиной» (руководитель Боровицкая Л.В.).
Оркестр духовых инструментов (смешанный состав)
III степени:
Образцовый оркестр духовых инструментов, ГУО «Средняя школа №33 г. Витебска имени И.Д. Черняховского» (руководитель Акимов А. Г.).
Индивидуальные исполнители
(8-10 лет)
I степени:
Наумчик Константин (фортепиано), учащийся ГУО «Гимназия № 3 г. Витебска имени А.С. Пушкина» (руководитель Ляхнович Н.В.).
(11-13 лет)
I степени:
Замостоцкий Роман (фортепиано), ГУО «Гимназия № 3 г. Витебска имени А.С. Пушкина» (руководитель Соболева О.И.);
Шахметова Валерия (цимбалы), ГУО «Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В. Пименова» (руководитель Андриевская Е.Н., концертмейстер Шибеко Л.Н.);
II степени:
Васенда Владислав (фортепиано), учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска имени Ж.И. Алферова» (руководитель Кудянова В.С.);
III степени:
Гайлит Евангелина (фортепиано), учащаяся ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина» (руководитель Федорова С.Р.).
Диплом за популяризацию белорусского народного инструмента цимбалы:
Гайлит Александра (цимбалы), учащаяся ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина» (руководитель Федорова С.Р.).
(14-18 лет)
III степени:
Корняков Роман (баян), учащаяся ГУО «Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В. Пименова» (руководитель Протасевич И.В.).
Номинация «Театр моды»
(6-12 лет)
III степени:
Объединение по интересам «Дебют», ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска», за коллекцию одежды «Безопасный Витебск» (руководитель Маслак Е.Г.).
(13-18 лет)
II степени:
Образцовый коллектив «Мастерская моды «Дебют», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за коллекцию одежды «Снегомания» (руководитель Бурдинская Л.А., педагог Рачкова И.П.).
(смешанный состав)
I степени:
Образцовый театр моды «Диво», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за коллекцию одежды «Кадо – путь цветов» (руководители Дорожкина М.П., Дорожкина А.А.).
Номинация «Театральное творчество»
Художественное слово. Индивидуальное исполнение
(6-9 лет)
I степени:
Путеева Алена, учащаяся образцового театрального коллектива «Премьера» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение стихотворения «Почему я не мальчишка» (руководитель Шлимакова Н.М.).
II степени:
Король Злата, учащаяся объединения по интересам «Вясёлка» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение стихотворения «Ангел» (руководитель Ключко О.Е.);
Огородников Александр, учащийся ГУО «Гимназия №8 г. Витебска», за исполнение стихотворения «Леталка» (руководитель Цвики В.А.).
III степени:
Федорцова Александра, учащаяся объединения по интересам «Школа ведущего «Непоседы» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение стихотворения «Фантазёр» (руководитель Плиска О.Е.).
(10-13 лет)
I степени:
Котов Максим, учащийся образцового театрального коллектива «Премьера» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение стихотворения «Кожух» (руководитель Шлимакова Н.М.);
II степени:
Котлярова Елизавета, учащаяся ГУО «Гимназия №2 г. Витебска», за исполнение стихотворения «Странный дуэт» (руководитель Красавцева И.М.);
III степени:
Виноградова Мария, учащаяся объединения по интересам «Арлекин» ГУО Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение стихотворения «Зеркало» (руководитель Ивановский Ю.Г.).
(14-18 лет)
I степени:
Оршанская Юлия, учащаяся ГУО «Средняя школа №15 г. Витебска имени М.Я. Чуманихиной», за исполнение стихотворения «Беларускі танец «Бульба» (руководитель Оршанская Н.А.);
II степени:
Спинова Дарья, учащаяся ГУО «Гимназия №8 г. Витебска», за исполнение стихотворения «Лейтенант Неизвестный Эрнст» (руководитель Цвики В.А.);
III степени:
Кругликова Маргарита, учащаяся образцового театрального коллектива «Премьера» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение стихотворения «Скрипка» (руководитель Шлимакова Н.М.).
Художественное слово. Коллективное исполнение
(14-18 лет)
I степени:
Гецман Ульяна, Новик Глеб, учащиеся образцового театрального коллектива «Премьера» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение стихотворения «Маленькая поэма о Пушкине» (руководитель Шлимакова Н.М.);
II степени:
Объединение по интересам «Театр «ЭТЮД», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение стихотворения «Блакада» (руководитель Гончарова Н.И.).
Конферанс. Коллективное выступление
(10-13 лет)
II степени:
Николаенко Маша, Борисов Антон, Журавель Милана, Гурченко Александр, учащиеся объединения по интересам «Школа ведущего «Непоседы» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Плиска О.Е.).
Номинация «Оригинальный жанр»
(10-13 лет)
III степени:
Объединение по интересам «Театр «ЭТЮД», ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», за исполнение пантомимы «Подводный мир» (руководитель Гончарова Н.И.).
Ссылка для скачивания дипломов
Номинация «Анимационный фильм»
I степени:
Богданова Валерия, Трашкова Юлия, Манек Даниил, Журавская Яна, Богуш Эмилия, учащиеся ГУО «Гимназия №4 г. Витебска» (руководитель Заренок С.И.);
Диплом за участие:
Василевский Дмитрий, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска имени Ж.И. Алферова» (руководитель Бабичева С.К.).
Ссылка для скачивания дипломов
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
(6-9 лет)
I степени:
Белоус Владислава, Левоненко Алина, Семененко Дарья, учащиеся объединения по интересам «Ажур» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Сапко С.В.);
II степени:
Остапенко София, учащаяся студии «Кукла. Игрушка. Сказка» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Смолякова Н.И.);
Копылова Анастасия, учащаяся объединения по интересам «Волшебная нить» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Баранова И.Б.);
III степени:
Блинер Екатерина, учащаяся объединения по интересам «Волшебная нить» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Баранова И.Б.);
Шняк Алина, Андарало Ангелина, учащиеся объединения по интересам «Изделия из кожи» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Сидорова Е.С.).
(10-13 лет)
I степени:
Сидорова Анастасия, учащаяся студии «ФолькАрт» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Курневич Н.В.);
Цуран Ксения, учащаяся объединения по интересам «Скарбніца» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Кушнерова О.П.);
Малышева Вероника, учащаяся студии «Креатив» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Морозова А.Н.);
коллектив учащихся объединения по интересам «Вдохновение» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Бойцова Е.А.);
Соловьева Варвара, учащаяся объединения по интересам «Композиция» государственного учреждения образования «Гимназия №4 г.Витебска» (руководитель Терещенко М.Л.);
II степени:
Александрова Анна, учащаяся объединения по интересам «Мастерская игрушек» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Емельянова О.В.);
Горелова Анна, учащаяся объединения по интересам «Деко» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Иванова О.А.);
Седлярова Варвара, учащаяся студии «ФолькАрт» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Курневич Н.В.);
Старостенко Мария, учащаяся объединения по интересам «Мастак» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Холодович А.Г.);
Юрченко Светлана, учащаяся объединения по интересам «Расписные узоры» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Кокарева Т.М.);
Грибанова Екатерина, учащаяся объединения по интересам «Композиция» государственного учреждения образования «Гимназия №4 г.Витебска» (руководитель Ковалевская И.Б.);
Скурковская Владислава, учащаяся объединения по интересам «Текстильный дизайн» государственного учреждения образования «Гимназия №8 г.Витебска» (руководитель Билютавичюте А.Э.);
III степени:
Комлева Анжелика, учащаяся студии «Рукоделие» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Рахматуллина А.Р.);
Жулёва Варвара, Башко Алина, учащиеся объединения по интересам «Золотые ручки» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Степанович Н.А.);
Розова Светлана, учащаяся объединения по интересам «Традиции и праздники» государственного учреждения образования «Средняя школа №34 г.Витебска» (руководитель Ковалева Н.И.);
Сергеева Анна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 47 г.Витебска имени Е.Ф. Ивановского» (руководитель Волкова Е.Б.).
(14-18 лет)
I степени:
Ткаченко Ксения, учащаяся студии «Татьянка» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Лобунова Т.А.);
Морозова Полина, учащаяся студии «Креатив» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Морозова А.Н.);
Шмурадко Ксения, учащаяся студии «ФолькАрт» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Курневич Н.В.);
Прибиткова Анастасия, учащаяся образцовой студии изобразительного искусства «Сюжет» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Седушкина И.В.);
Чугунов Глеб, учащийся объединения по интересам «Композиция» государственного учреждения образования «Гимназия №4 г.Витебска» (руководитель Галинский А.А.);
Становенкова Полина, учащаяся объединения по интересам «Керамика» государственного учреждения образования «Гимназия №4 г.Витебска» (руководитель Роменко Е.А.);
Дымова Илона, учащаяся объединения по интересам «Композиция» государственного учреждения образования «Гимназия №4 г.Витебска» (руководитель Ковалевская И.Б.);
Панова Анастасия, учащаяся объединения по интересам «Мастерская декора» государственного учреждения образования «Гимназия №9 г.Витебска имени А.П. Белобородова» (руководитель Гицман Т.А.);
II степени:
Емельянова Галина, учащаяся объединения по интересам «Творческая мастерская» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Лысак Н.В.);
Демко Ксения, учащаяся объединения по интересам «Композиция» государственного учреждения образования «Гимназия №4 г.Витебска» (руководитель Борисевич И.Е.);
Лавринович Павел, учащийся объединения по интересам «Композиция» государственного учреждения образования «Гимназия №4 г.Витебска» (руководитель Селиванова Е.В.);
Иванова Мария, учащаяся объединения по интересам «Композиция» государственного учреждения образования «Гимназия №4 г.Витебска» (руководитель Селиванова Е.В.);
Панькина Милана, учащаяся объединения по интересам «Мастерская декора» государственного учреждения образования «Гимназия №9 г.Витебска имени А.П. Белобородова» (руководитель Гицман Т.А.);
III степени:
Аршавская Яна, учащаяся студии «ФолькАрт» государственного учреждения образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (руководитель Курневич Н.В.);
Матвеева Настя, учащаяся объединения по интересам «Композиция» государственного учреждения образования «Гимназия №4 г.Витебска» (руководитель Галинская Р.В.);
Лазуко София, учащаяся объединения по интересам «Мастерская декора» государственного учреждения образования «Гимназия №9 г.Витебска имени А.П. Белобородова» (руководитель Гицман Т.А.);
Белошицкая Елизавета, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №40 г. Витебска имени М.М.Громова» (руководитель Терещенко А.Н.).
Ссылка для скачивания дипломов
Номинация «Изобразительное искусство»
(6-9 лет)
I степени:
Басяченко Таисия, учащаяся объединения по интересам «Студия «Неф» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Зубрицкая Инесса Павловна);
Муравьева Злата, учащаяся объединения по интересам «Студия «Неф» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Зубрицкая Инесса Павловна);
II степени:
Мацинович Павел, учащийся объединения по интересам «Цветное настроение» ГУО «Средняя школа №25 г. Витебска» (педагог Акимова Анастасия Геннадьевна);
Смирнова Александра, учащаяся объединения по интересам «Чудо-краски» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Лобахина Ольга Александровна);
III степени:
Жук Валерия, учащаяся ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина» (педагог Буянова Наталья Анатольевна);
Зайцева Елизавета, учащаяся ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина» (педагог Трацевская Эльвира Вильгельмовна);
Конькова Арина, учащаяся объединения по интересам «Студия «Неф» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Зубрицкая Инесса Павловна);
Советникова Ксения, учащаяся объединения по интересам «Образцовая студия изобразительного искусства «Сюжет» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Седушкина Ирина Владимировна).
(10-12 лет)
I степени:
Курчанова Александра, Маркалова Екатерина, учащиеся объединения по интересам «Страна ЧудоТворье» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Артеменко Валентина Александровна);
II степени:
Богомолова Екатерина, учащаяся ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина» (педагог Бартош Алла Анатольевна);
Тимофеев Константин, учащийся объединения по интересам «Страна ЧудоТворье» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Артеменко Валентина Александровна);
Радевич Мария, учащаяся объединения по интересам «Колорит» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Барсукова Наталья Николаевна);
Майоров Роман, учащийся объединения по интересам «Клякса» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Станкевич Юлия Сергеевна);
III степени:
Воронов Станислав, учащийся объединения по интересам «Студия «Неф» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Зубрицкая Инесса Павловна);
Крицкая Вероника, учащаяся объединения по интересам «Образцовая студия изобразительного искусства «Сюжет» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Седушкина Ирина Владимировна);
Кушнерова Алина, учащаяся объединения по интересам «Образцовая студия изобразительного искусства «Сюжет» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Седушкина Ирина Владимировна);
Трухан Анна, учащаяся объединения по интересам «Чудо-краски» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Лобахина Ольга Александровна).
(13-15 лет)
II степени:
Рудько Екатерина, Семенидо Полина, учащиеся объединения по интересам «ИЗО, архитектурная композиция и дизайн» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Дроздова Елена Петровна);
III степени:
Степченкова Екатерина, учащаяся ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина» (педагог Буянова Наталья Анатольевна);
Малькевич Ольга, учащаяся ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина» (педагог Зайцева Елена Фёдоровна).
Ссылка для скачивания дипломов
Апрель 2024 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |