Поздравляем ориентировщиков!

30.10.2020

Первенство Витебского района по спортивному ориентированию прошло 30 октября в парке им. Советской Армии. Ребята Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодежи приняли активное участие в соревнованиях. Две команды сформировал Анатолий Семенович  Буковец  из учащихся объединения по интересам  «Спортивное ориентирование», две команды выставил Юрий Иванович Андреев из учащихся  объединения по интересам «Пешеходный туризм».

Погода, несмотря на прогнозы синоптиков, выдалась неплохой, осенний парк придавал участникам силы, поэтому все наши ребята преодолели дистанцию,  а победу одержали самые быстрые. Первое место у Оли Ющенко в группе Ж12,  второе место у Аллы Ющенко в группе Ж14. Среди юношей второе место в группе М18 занял Захар  Андронник, третьим стал Кирилл Французов. Первым в своей возрастной группе стал и тренер нашей команды Анатолий Семенович Буковец.

Мы поздравляем победителей!  Пусть каникулы у ребят  и педагогов пройдут  интересно  и активно.