Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивным бальным танцам – 2019

23.12.2019

Великолепные два дня танцев 21 и 22 декабря 2019 года прошли  в Минске в государственном культурно-спортивном учреждении "Чижовка-Арена". Здесь при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Национального олимпийского комитета Республики Беларусь, Главного Управления спорта и туризма Мингорисполкома, СОО "Белорусский республиканский танцевальный союз" состоялся Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивным бальным танцам – 2019.

Зрители смогли почувствовать волшебную атмосферу праздника, насладились элегантностью европейской программы и горячим темпераментом латины, а лучшие танцевальные дуэты страны боролись за призовые места.

Воспитанники "Образцовой студии спортивного танца "Аэлита" под руководством педагогов дополнительного образования отдела культурно-досуговой деятельности и массовых форм работы государственного учреждения образования "Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи" Бурдинской Екатерины Валерьевны и Легкоступова Романа Олеговича были удостоены высоких наград.

Пара Михальченко Никита и Духновская Ульяна выиграли Открытый кубок Республики Беларусь по спортивным бальным танцам (категории Молодежь Латина, Взрослые Rising Stars Латина). Танцевальная пара Лукьянов Виктор и Гусаковская Ариадна стали победителями в классе Дети 2 Д Латина, 2 место в классе Юниоры 1 Д Латина. Пара Мирончик Иван и Борисевич Анастасия заняли 4 место, Юниоры 1 Латина, 6 место Юниоры 2 Rising Stars.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших побед!