Объединения по интересам работающие в августе 2019

Название объединения, педагог

База

Расписание

Отдел организационно-воспитательной и информационной деятельности

«Забава»,

Апенько Татьяна Вячеславовна

Отпуск с 19.08 по 30.08

 

Клуб «Гармония» Лазо, 77-а, Каб. №6

 

вт., ср., чт.

08.20-10.00

10.10-11.50

12.00-13.40

телефон для справок: (33)381-11-59

«Английский для начинающих»,

Хомутина Ирина Васильевна

 

Клуб «Гармония» Лазо, 77-а, Каб. №4

 

пн., ср., чт.

10.00-11.40;

11.50-13.30

телефон для справок: (29)516-60-50

«Колокольчики» (музыкально-игровой)

Хандошко Оксана Григорьевна

Отпуск с 19.08 по 30.08

Клуб «Гармония» Лазо, 77-а, Каб. №2

 

пн., вт., ср., чт.

14.45-19.10

телефон для справок: (33)676-00-98

Вокальный  «ACTION»,

Азарченко Виталий Иванович

 

Культурно-досуговый центр ул.Ленина,24/15

Каб. №32

 

вт.,  чт.

09.00-10.40

16.10-18.45

телефон для справок: (29)216-58-19

«Вяселка» (театральный)

Ключко Оксана Евгеньевна

Отпуск с 19.08 по 30.08

Филиал «Вдохновение»

ул. М.Горького, 59в, акт. зал

 

вт.,  чт.

09.00-11.35

11.45-14.20

телефон для справок: (29)714-95-38

Отдел технического творчества

«Компьютерная азбука»,

Дук Ирина Васильевна

Филиал «Созвездие», ул. Жесткова,19

 

вт. чт 14.00-15.40

«Основы компьютерной грамотности и видеомонтажа»,

Балабанов Олег Владимирович

Центр, ул. Космонавтов,2

 

пн. ср. 16.00-17.40

 

Отдел декоративно-прикладного творчества

«Волшебная нить»,

Баранова

Ирина Борисовна

Отпуск

09.07.-06.08.

клуб «Юникс»,

пр.Победы,

д.31, корп.1

 

пн. 16.00-17.40

вт., ср.

9.00-10.40

10.50-12.30

13.30-15.10

«Вдохновение»,

Бойцова

Екатерина Анатольевна

клуб «Остров надежды», ул.Чайковского

д.10,

каб.№ 3

сб., вс.

11.00-12.40

13.00-14.40

15.00-16.40

«Нажнічкі-чараўнічкі»,

Быстрикова

Татьяна Валерьевна

Отпуск

22.07.-19.08.

клуб «Гармония»

ул.Лазо, д.77а,

каб. №5

пн., вт.

10.00-11.40

11.50-13.30

14.00-15.40

15.50-17.30

ср. 10.00-11.40

11.50-13.30

13.40-15.20

«Островок рукоделия»,

Васютович

Карина Андреевна

Культурно-досуговый центр ул.Ленина, 24/15, каб.35

вс. 10.00-11.40

«Стиль и мода»,

Голубева

Людмила Александровна

Отпуск с 19.08

филиал «Созвездие»

ул.Жесткова,

д.19, каб.№6

пн., вт.,ср. 13.00-14.40

«Мастерская игрушек»,

Емельянова

Оксана Владимировна

Отпуск с 19.08

Культурно-досуговый центр, ул.Ленина, д.24/15, каб.№35

чт., вс.

12.10-13.50

14.05-15.45

16.00-17.40

«Волшебная глина»,

Земцова

Анна   Владимировна

Отпуск

15.07-12.08.

филиал «Созвездие»

ул.Жесткова, д.19,

каб. №3

пн., вт.

9.00-10.40

10.50-12.30

ср., чт.

9.00-10.40

10.50-12.30

12.40-14.30

Студия «Золотая соломка»,

Качанова

Ирина Георгиевна

 

 

клуб «Юность»,

Московский пр-кт,

д.74, корп.1,

каб.№

пн., ср.

10.00-11.40

11.50-13.30

14.00-15.40

вт., чт.

10.00-11.40

14.00-15.40

«Скарбніца»,

Кушнерова

Оксана Павловна

 (отпуск без сохранения  з/пл. 31.07.-16.08.2019)

филиал «Созвездие»

ул.Жесткова, д.19,

каб.№6

ср. 9.00-10.40

чт., пт. 9.00-10.40

            10.50-12.30

клуб «Юность»

Московский пр-кт,

д.74, корп.1,

каб. №1

чт., пт.

13.20-15.00

15.10-16.50

Студия «Татьянка»,

Лобунова

Татьяна Анатольевна

Отпуск

22.07.-19.08.

клуб «Родник»,

ул. Чкалова, д.49, корп.1,

каб.2

 

ср., чт.

11.00-12.40

12.50-14.40

14.40-16.20

пт. 10.00-11.40

11.50-13.30

14.00-15.40

15.50-17.30

«Творческая мастерская»,

Лысак

Наталья Викторовна

Отпуск

19.08-24.08

клуб «Авиатор»,

ул.Ленина, 75

Пн., вт., ср.

8.00-9.40

9.50-11.30

12.00-13.40

13.50-15.30

Студия «Креатив»,

Морозова

Анастасия Николаевна

Отпуск

08.07.-05.08.

клуб «Родник»,

ул.Чкалова, д.49, корп.1,

каб.4

 

пн., вт.

9.00-10.40

10.50-12.30

12.40-14.20

ср. 9.00-10.40

10.50-12.30

13.00-14.40

14.50-16.30

«Кукольный мастер»,

Палекова

Алеся Александровна

(отпуск без сохранения  з/пл. 31.07.-23.08.2019)

клуб «Гармония»,

ул.Лазо, 77а,

каб.7

вт., чт.

10.00-11.40

11.50-13.30

13.40-15.20

«Шкатулка»,

Петухова

Татьяна Леонидовна

Отпуск

04.07.-28.07.

(отпуск без сохранения  з/пл. 05.08.-21.08.2019)

Культурно-досуговый центр, ул. Ленина, д.24/15,

каб.35

пн., вт.

10.00-11.40

11.50-13.30

14.00-15.40

15.50-17.30

ср. 8.15-9.55

10.05-11.45

студия «Рукоделие»,

Рахматуллина

Александра Рифовна

Отпуск

26.07.-23.08.

клуб «Гармония»,

ул.Лазо, 77а,

каб.6

пн., вт., чт.

10.00-11.40

11.50-13.30

14.00-15.40

15.50-17.30

Студия «Кожаная пластика»,

Сидорова

Елена Станиславовна

клуб «Гармония»,

ул.Лазо, 77а,

каб.4

пн., ср. 

10.00-11.40

13.50-15.30

15.40-17.20

вт., чт.

13.50-15.30

15.40-17.20

17.30-19.10

«Сделай сам»,

Сидоров Сергей Геннадьевич

Отпуск

22.07.-08.08.

клуб «Гармония»,

ул.Лазо, 77а,

каб.1

пн., вт., чт.

10.00-11.40

11.50-13.30

ср. 10.00-11.40

пт. 10.00-11.40

17.00-18.40

Студия «Кукла.

Игрушка.

Сказка»,

Смолякова

Наталья Ивановна

Отпуск

08.07.-05.08.

06.08.-15.08

клуб «Родник»,

ул. Чкалова, д.49, корп.1, каб.6

пн., вт., ср.

8.30-10.10

10.20-12.00

12.10-13.50

чт. 8.30-10.10

10.20-12.00

 

«Нескучное рисование»,

Станкевич

Светлана Валерьевна

(отпуск без сохранения  з/пл. 08.08.-16.08.2019)

Отпуск

17.08-23.08

клуб «Родник»,

ул. Чкалова, д.49, корп.1,

каб.1

пн., ср. 10.30-12.10

 (с 17.08.)

13.00-14.40

14.50-16.30

вт. 11.10-12.50

13.00-14.40                    

«Барби.Арт.Стиль»,

Тушкина

Елена Николаевна

(отпуск без сохранения  з/пл. 01.08.-23.08.2019)

клуб «Юность»,

Московский пр.

д.74, кор.1,

каб.4

пн., вт., ср., чт.

10.00-11.40

11.50-13.30

«Мастак»,

Холодович

Алеся Геннадьевна

Отпуск

10.07-07.08

клуб «Родник»,

ул.Чкалова, д.49, корп.1,

каб.6

ср., чт.

8.00-9.40

9.50-11.30

11.40-13.20

13.50-15.30

пт.

8.00-9.40

9.50-11.30

11.40-13.20

Отдел инструментального, вокального и хореографического творчества

Образцовый вокальный коллектив

«Лада»,

Лысенко Наталья Михайловна

Филиал «Вдохновение»

(ул. Горького, 59в)

пн., вт., ср.

09.00-16.35

чт.

09.00-10.40; 12.40-13.25;

14.00-16.35

пт.

09.00-11.35

Образцовый любительский коллектив «Музыкальная студия «Альтанка»,

Родионов Николай Николаевич

с  22.07.2019г.

по 05.08.2019г.

с 06.08.2019г.

по 20.08.2019г. трудовой отпуск

 

Клуб «Единство»

(ул. Чкалова, 25-2)

пн.

10.00-11.40;

13.00-16.30

вт.

10.00-11.40;

13.55-16.30

ср.

10.00-12.35;

14.00-15.40

чт.

10.00-13.30;

15.55-17.35

вс.

10.55-15.20

Образцовый любительский коллектив «Музыкальная студия «Альтанка»,

Синякова

Елена Валентиновна

с  22.07.2019г.

по 19.08.2019г. трудовой отпуск

 

 

Клуб «Единство»

(ул. Чкалова, 25-2)

 

пн.

10.00-11.40;

13.00-16.30

вт.

10.00-11.40;

13.55-16.30

ср.

10.00-12.35;

14.00-15.40

чт.

10.00-13.30

вс.

11.00-14.30

Объединение

по интересам «Аккорд»,

Мелихова

Наталья

Васильевна

с  15.07.2019г.

по 12.08.2019г. трудовой отпуск

Филиал «Вдохновение»

(ул. Горького, 59в)

вт., ср., чт., пт., суб.

15.40-21.00

Объединение

по интересам «Радуга»,

Лобанова

Елена Константиновна

с 22.07.2019г.

по 23.08.2019г.

отпуск без сохранения заработной платы

Филиал «Вдохновение»

(ул. Горького, 59в)

пн., ср., чт.

08.30-15.40

вт., пт.

08.30-12.00

Объединение

по интересам «НаБис»,

Алябьева

Ирина Сергеевна

с 29.07.2019г.

по 23.08.2019г.

отпуск

без сохранения заработной платы

 

Клуб «Юность»,

Московский проспект, 74-1

пн.

11.50-13.30

вт.

15.30-20.50

чт.

11.50-13.30

пт.

08.00-13.20

суб.

09.00-12.30

Объединение

по интересам «Забава»,

Смирнова

Ирина

Владимировна

с 17.06.2019г.

по 25.08.2019г.

отпуск

без сохранения заработной платы

ГУО

«Средняя школа

№ 46 г.Витебска»,

Богатырева, 5

 

вт., чт.

11.40-15.10

суб.

12.00-13.40

Образцовый хореографический коллектив «Веселая карусель»,

Маркова

Елена Владимировна

Филиал «Вдохновение»

(ул. Горького, 59в)

пн., вт., ср., чт.

09.00-16.35

пт.

09.00-12.30

Объединение по интересам «Юность»,

Расич

Любовь Николаевна

с 22.07.2019г.

по 19.08.2019г. трудовой отпуск

Клуб «Единство»

(ул. Чкалова, 25-2)

пн., чт.

10.00-13.30

вт.

10.00-11.40

ср.

13.00-16.30

Образцовый любительский коллектив «Музыкальная студия «Альтанка»,

Расич

Любовь Николаевна

с  22.07.2019г.

по 19.08.2019г. трудовой отпуск

Клуб «Единство»

(ул. Чкалова, 25-2)

 

пн.

14.00-16.35

вт.

14.00-15.40

ср.

10.00-12.35

чт.

15.00-16.40

вс.

10.00-13.30

Образцовый хореографический коллектив «Акцент»,

Панова Анастасия Витальевна

с 22.07.2019г.

по 19.08.2019г. трудовой отпуск

 

ГУО «Средняя школа № 40 г. Витебска» (ул. Воинов-Интернационалистов, 10а)

пн., ср., чт.

13.35-20.45

вт.

13.35-18.55

пт.

15.25-20.45

Образцовый

театр моды «Диво»,

Дорожкина

Анастасия

Алексеевна

с 09.07.2019г.

по 29.08.2019г.

отпуск

без сохранения заработной платы

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»,

Космонавтов, 2,

 

пт.

18.00-19.40

суб.

16.20-18.00

вс.

09.30-14.50

Школы развития «Фантазеры»,

«Почемучки», «Попрыгунья Стрекоза»,

Карбовец

Инна

Александровна

с 02.07.2019г.

по 25.08.2019г.

отпуск

без сохранения заработной платы

Клуб «Гармония»

Лазо, 77а

Культурно-досуговый центр

ул. Ленина, 24/15,

1 этаж, каб. № 11

пн.

18.10-19.30

ср.

18.00-20.05

чт.

18.00-20.05

Социально-педагогический и общественно-гуманитарный отдел

«ABC Planet» (английский язык),

 Стрельчик Ольга Сергеевна

 

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», ул. Космонавтов, 2, каб.308

 

вт, ср.

9.50-15.50

чт.

13.10-15.10

15.20-17.20

пт.

10.50-12.50

13.20-17.20

телефон для справок: +375336958059

«Чудо-краски»,

Лобахина Ольга Александровна

 

 

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», ул. Космонавтов, 2, каб.301

 

пн., ср.

9.00-13.00

телефон для справок: +375336145206

«Радуга красок»

(работа с детьми с особенностями психофизического развития),

Лобахина Ольга Александровна

 

Клуб «Остров надежды», ул. Чайковского,10

 

пн.

13.20-17.20

вт.

12.50-17.50

телефон для справок: +375336145206

«Театральная студия Перезагрузка»,

Шлимакова Наталья Михайловна

 

 

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», ул. Космонавтов, 2, каб.004

пн.

9.50-11.50

11.50-16.50

вт.

8.50-15.50

ср.,чт.

11.30-17.30

телефон для справок:+375336136352

Игровой театр «Искорка», «Ритмопластика» (работа с детьми с особенностями психофизического развития),

Васильева Марина Юрьевна

Клуб «Остров надежды», ул. Чайковского,10

5

пн.

10.00-16.00

вт.,пт.

12.30-18.30

телефон для справок:+37533612726

«Кисточка», «Компьютерная грамотность» (работа с детьми с особенностями психофизического развития),

Азаренок Ирина Анатольевна

 

Клуб «Остров надежды», ул. Чайковского,10

 

пн., вт.

14.45-17.45

ср.

16.50-18.30

чт.

14.45-16.45

пт.

16.50-18.30

сб.

9.45-11.45

телефон для справок: +375297623521

«Батик»,

Азаренок Ирина Анатольевна

 

Клуб «Остров надежды», ул. Чайковского,10

 

ср., пт.

14.45-16.45

сб.

11.50-13.30

 телефон для справок: +375297623521

«STILNYSHKA» (мастерская моды),

Орловская Ольга Александровна

 

 

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», ул. Космонавтов, 2, каб.306

ср.

8.50-12.50

15.50-17.50

чт.

11.10-17.40

пт.

10.50-17.40

телефон для справок: +375297159041

«Светофор» (изучение правил дорожного движения),

Орловская Ольга Александровна

 

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», ул. Космонавтов, 2, каб.308

 

пн., чт

8.50-10.50

телефон для справок: +375297159041

 

Отдел изобразительного искусства

«Страна Чудотворье»,

Артеменко Валентина Александровна

Работает с 27.08.

филиал «Созвездие»

ул. Жесткова,

д.19, каб.№7

пн. 10.00-11.40

14.00-15.40

15.50-17.30

17.40-19.00

ср. 14.00-15.40

15.50-17.30

17.40-19.00

пт. 10.00-11.40

15.50-17.30

«Колорит»,

Барсукова Наталья Николаевна

Работает с 23.08.

Культурно-досуговый центр ул. Ленина, 24/15, каб.22

пн., ср. 10.00-11.40

11.50-13.30

вт, чт. 15.00-16.40

чт.16.50-18.30

клуб «Родник»,

ул.Чкалова, д.49, корп.1

вт, чт. 10.00-11.40

11.50-13.30

«Студия «Кисточка»,

Блинова Елена Олеговна

Работает с 23.08.

филиал «Созвездие»

ул. Жесткова,

д.19, каб.№2

пн., пт. 10.50-12.30

пн, ср. 13.50-15.30

15.40-17.20

клуб «Гармония»

ул. Лазо, д.77а,

каб. №7

вт, чт. 10.00-11.40

13.30-15.10

15.20-17.00

«Студия «Палитра»,

Давыдова Светлана Николаевна

Работает с 15.08.

 

клуб «Юность»,

Московский пр-т,

д.74, корп.1,

каб.№2

пн., ср. 12.40-14.20

16.20-18.00

18.10-19.50

пн, вт. 14.30-16.10

Вт. 16.20-18.00

18.10-18.55

ср. 14.30-16.10

«ИЗО, архитектурная композиция и дизайн»,

Дроздова Елена Петровна

Работает с 17.08.

ул. Космонавтов, 2,

каб. №306

вт., чт.13.00-14.40

14.50-16.30

«Школа современного искусства» (Рисунок),

Дроздова Елена Петровна

Работает с 17.08.

Культурно-досуговый центр ул. Ленина, 24/15, каб. 34

ср., пт. 13.00-14.40

14.50-16.30

«Студия «Неф»,

Зубрицкая Инесса Павловна

Работает с 22.08.

 

филиал «Вдохновение»,

ул. М. Горького, д.59-В,

каб. №6

пн., ср. 9.00-10.40

10.50-12.30

пн., вт. 12.40-14.20

вт.14.30-16.20

ср. 12.40-14.20,

14.30-16.20

«Расписные узоры»,

Кокарева Татьяна Михайловна

Работает с 19.08.

ул. Космонавтов, 2,

каб. №306

сб. 13.00-14.40

14.50-16.30

 вс. 9.00-10.40

10.50-12.30

«Юный художник»,

Крыжевич Александра Васильевна

Работает с 20.08.

 

клуб «Гармония»

ул. Лазо, д.77а,

каб. №7

пн., ср. 8.10-9.50

10.00-11.40

вт., чт. 8.10-9.50

вт. 10.00-11.40 (каб.№4)

чт. 10.00-11.40 (каб.№5)

«Волшебная Кисточка»,

Курьянович Ольга Николаевна

Работает с 14.08.

филиал «Созвездие»

ул.Жесткова,

д.19, каб.№2

пн., ср. 10.00-11.40

вт., чт. 14.00-15.40

«Искусство и фантазия»,

 Пшенко Светлана Кузьминична

Работает с 16.08.

клуб «Юность»,

Московский пр-т,

д.74, корп.1,

каб. №1

пн., ср. 9.30-11.10

11.20-13.00

13.10-14.50

вт., чт. 9.30-11.10

11.20-13.00

«Озорная паутинка»,

Рощина Наталья Николаевна

Работает с 27.08.

 

клуб «Авиатор»,

ул. Ленина, 75а

вт., чт. 16.20-18.00

18.10-19.50

ср.9.00-10.40

18.00-19.40

сб. 10.00-11.40

12.00-13.40

«Образцовая студия изобразительного искусства «Сюжет»,

Седушкина Ирина Владимировна

Работает с 24.08.

ул. Космонавтов, 2,

каб. №301

вт., чт. 9.00-10.40

10.50-12.30

13.00-13.45

14.55-16.35

 

ср., пт. 13.00-14.40

«Школа современного искусства» (Живопись),

Седушкина Ирина Владимировна

Работает с 24.08.

ул. Космонавтов, 2,

каб. №301

ср., пт. 9.00-10.40

10.50-12.30

«Натхненне»,

Смирнова Наталья Леонидовна

 

клуб «Гармония»

ул. Лазо, д.77а,

каб. №7

пн., ср. 12.15-13.55

14.05.15.45

(с 17.08 по 31.08)

филиал «Созвездие»

ул. Жесткова,

д.19, каб.№2

сб., вс. 12.15-13.55

14.05-15.45

«Клякса»,

Станкевич Юлия Сергеевна

Работает с 24.08.

 

филиал «Созвездие»

ул. Жесткова,

д.19, каб.№2

пн. 17.30-19.10

вт. 18.15-19.55

клуб «Гармония»

ул. Лазо, д.77а,

каб. №5

пт. 16.15-17.55

18.05-19.45

«Фантазия»,

Чапковская Елена Васильевна

клуб «Авиатор»,

ул. Ленина, 75а

пн., пт. 16.00-17.40

«Радуга»,

Щеглова Светлана Геннадьевна

Отпуск с 19.08. по 28.08.

филиал «Вдохновение»,

ул. М.Горького, д.59-В,

каб. №17

пн., вт. 16.20-18.00

Отдел спорта, туризма и краеведения

«SPORT LAND»,

Акатьев Сергей Валерьевич        

ул. Космонавтов, 2 

каб.  №005

(тренажерный зал)

пн., вт., ср., чт., пт.

16.00-17.30

17.40-19.10

«Каратэ»,

Бабашко Федор Игоревич

 

 

 

 

 

Клуб «На Московском» (Московский пр-т, 15а) Спортивный  зал

 

 

 

 

 

вт, чт. 

8.30-10.00

15.30-17.00

19.30-21.00

суб.

8.30-10.00

10.10-11.40

11.50-13.20

«Атлетическая гимнастика»,

Бабашко Федор Игоревич

 

Клуб «На Московском» (Московский пр-т, 15а) Тренажерный зал

 

Пн.,ср.

8.30-9.15

15.30-16.15

Вс.

8.30-9.15

9.25-10.10

10.20-11.05

11.15-12.00

«Каратэ»,

Корнеев Виктор Викторович

Отпуск 01.08-12.08

Клуб «Авиатор»

(ул. Ленина,75)

пн., ср.

9.00-10.30

16.55-18.25

18.35-19.20

19.30-21.00

вт. 18.35-19.20

чт.

16.55-18.25

18.35-19.20

19.30-21.00

пт. 9.00-10.30

«Крутая ракетка»,

Латышев Александр Алексеевич

        

        

        

 

ГУО «Средняя школа №11 г. Витебска»

пн., ср., чт.

18.00-19.30

19.40-20.25

пт.

17.30-18.15

18.25-19.55

20.05-20.50

суб.

13.50-15.20

15.30-16.15

16.25-17.55

18.05-18.50

19.00-20.30

вс.

12.45-14.15

14.25-15.10

15.20-16.50

17.00-17.45

17.55-19.25

«Джиу-джитсу»,

Мезит Роман

Николаевич

        

        

                 

ул. Ленина, 24/15,

спортзал

пн., вт., ср., чт., пт., суб.

9.00-10.30

16.00-16.45

16.55-17.40

18.00-18.45

18.55-19.40

«Бокс»,

Никитин Дмитрий Дмитриевич

Отпуск 01.08-10.08

        

        

        

Клуб «Единство» (Чкалова,25)

Спортзал

пн., ср., пт.

8.30-10.00

16.30-18.00

18.10-18.55

чт.

16.30-18.00

19.30-21.00

суб.

12.00-13.30

14.00-14.45

18.30-20.00

20.10-20.55

вс.

11.00-12.30

13.00-14.30

14.40-15.25

«Каратэ»,

Подолинский Денис Валерьевич

 

Клуб «На Московском» (Московский пр-т, 15а) Спортивный  зал

 

пн., ср., пт.

8.30-10.00

17.50-19.20

19.30-21.00

«Атлетическая гимнастика»,

Подолинский Денис

Валерьевич

Клуб «На Московском» (Московский пр-т, 15а) Тренажерный зал

 

вт., чт.

8.30-9.15

20.15-21.00

Отдел культурно-досуговой деятельности и

массовых форм работы

Образцовый коллектив народного танца «Задоринки",

Леухина Людмила Николаевна

(отпуск без сохранения з\п 01.08.2019-15.08.2019)

ГУО «ВГЦДОД и М», ул. Космонавтов, 2, к. 305, 312.

пн., ср., пт.

09.00-12.30

вт., чт., 17.00-20.30.

Студия хореографии «Ренессанс», Антонова Жанна Валерьевна

ГУО «ВГЦДОД и М», ул. Космонавтов, 2, к. 305, 312.

пн., ср., пт.

09.00-12.30

вт., чт 14.00-18.25.

Образцовая студия спортивного танца  «Аэлита»,

Бурдинская Екатерина Валерьевна

(отпуск 22.07.2019-05.08.2019)

ГУО «ВШ № 26

г. Витебска», а/зал

пн., вт., ср. 18.00-19.40

чт., пт. 17.05-19.40

Образцовый коллектив «Мастерская моды «Дебют»,

Бурдинская Людмила Анатольевна

Клуб «Юность», Московский пр-т, 74/1, к. 4/6

ср., чт., пт., 14.00- 19.20

Вокальный коллектив «Мечта»,

Карпан Светлана Анатольевна

Клуб «Юность», Московский пр-т, 74/1, к. 4/6

пн., ср. 10.00-16.15

вт. 10.00-15.20

Образцовый вокальный коллектив «Разноцветная планета», Гришанкова Людмила Леонидовна

(отпуск 22.07.2019-19.08.2019)

ГУО «ВГЦДОД и М», филиал «Вдохновение», ул.  М. Горького, 59 в, к.16.

пн., вт. 13.00-19.45 ср., чт. 14.00-19.45

пт. 17.00-18.45.

Хореографический коллектив «Импульс», Корженева Рената Игоревна

(отпуск 29.07.2019-26.08.2019)

ГУО «ВГЦДОД и М», ул. Космонавтов, 2, к. 312.

вт., чт., сб. 11.00-12.40

«Сценическая пластика»

(образцовый вокальный коллектив «Разноцветная планета»),

Корженева Рената Игоревна

(отпуск 29.07.2019-26.08.2019)

ГУО «ВГЦДОД и М», филиал «Вдохновение», ул.  М. Горького, 59 в, актовый зал.

пн., 18.00-20.40

ср., чт. 19.00-20.40

пт. 17.00-19.45

 

Вокальный коллектив «Калейдоскоп»,

Прищеп Елена Леонидовна

ГУО «ВГЦДОД и М», ул. Космонавтов, 2, к. 314.

пн., ср. 13.40-17.55

Хореографический коллектив

«MIX DANCE»,

Артюховская Анастасия Анатольевна

(социальный отпуск 24.07.2019-11.08.2019)

Клуб «Юность», Московский пр-т, 74/1, к. 6

пн. 09.00-18.10

чт. 10.00-17.40

вс. 12.40-19.50

 

 

Запись в объединения по интересам

Август 2019

ПНВТСРЧТПТСБВС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Актуально