Набор в объединения по интересам 2019/2020 уч. г.

21.08.2019

Название объединения по интересам, возраст обучающихся

Педагог

База

Отдел декоративно-прикладного творчества

Студия

«Фольк.Арт.»

Ткачество,  бисероплетение, роспись по ткани,

сувенирные куклы

8-15 лет

Курневич Наталья Владимировна

+375 29 293-1696

филиал «Созвездие»

ул. Жесткова, 19, 

каб.№1

«Волшебная глина»

Керамика

Земцова Анна Владимировна

+375 29 595-26-81

филиал «Созвездие»,

ул. Жесткова, 19,

каб.№3

«Волшебная мастерская»

Керамика

Иванова Елена Владимировна

+375 29 511-13-55

филиал «Созвездие»,

ул. Жесткова, 19, 

каб.№3

«Скарбніца»

Бисероплетение, роспись по ткани, сувенирные куклы, валяние

Кушнерова Оксана Павловна

+375 29 516-06-73

филиал «Созвездие»,

ул. Жесткова, 19,

каб.№6

«Деко»

Бисероплетение, батик, вышивка

Иванова Оксана Анатольевна

+375 29 813-40-38

филиал «Созвездие»,

ул. Жесткова, 19,

каб.№7,11

«Стиль и мода»

Дизайн

Голубева Людмила Александровна

+375 29 516-07-17

филиал «Созвездие»,

ул. Жесткова, 19,

каб.№7

«Сделай сам»

Деревообработка

Сидоров Сергей Геннадьевич

+375 29 599-72-08

клуб «Гармония»,

ул.Лазо, 77а,

каб.№1

Студия

«Кожаная пластика»

Художественная обработка кожи

Сидорова Елена Станиславовна

+375 29 814-72-47

клуб «Гармония»,

ул. Лазо, 77а, 

каб.№4

Студия  «Рукоделие»

Бисероплетение, оригами

Рахматуллина Александра Рифовна

+375 29 710-40-04

клуб «Гармония»,

ул. Лазо, 77а, 

каб.№6, 7

«Нажнічкі-чараўнічкі»

Бисероплетение бумажная пластика, солёное тесто

6-13 лет

Быстрикова Татьяна Валерьевна

+375 033 324-47-97

клуб «Гармония»,

ул. Лазо, 77а,

 каб.№5

«Шкатулка»

Бисероплетение, оригами

6-13 лет

Петухова Татьяна Леонидовна

+375 33 645-17-35

клуб «Гармония»,

ул. Лазо, 77а,

каб.№5

«Кукольный мастер»

Текстильная кукла

Палекова Алеся Александровна

+375 33 317-50-57

клуб «Гармония»,

ул. Лазо, 77а,

 каб.№7, 2

«Скарбніца»

Бисероплетение, роспись по ткани, сувенирные куклы, валяние

Кушнерова Оксана Павловна

+375 29 516-06-73

клуб «Юность»,

Московский пр-кт, 74-1, каб.№1

Студия

«Золотая соломка»

Аппликация соломкой

8-16 лет

Качанова Ирина Георгиевна

+375 33 316-16-08

клуб «Юность»,

Московский пр-кт, 74-1, каб.№2

«Барби.Арт.Стиль»

Мягкая игрушка

8-15 лет

Тушкина Елена Николаевна

+375 33 359-65-29

клуб «Юность»,

Московский пр-кт, 74-1,

каб.№4

«Удивительная флористика»

Флористика

10-16 лет

Станкевич Светлана

Валерьевна

клуб «Родник»,

ул. Чкалова, 49-1, 

каб.№1

Студия

«Татьянка»

Работа с кожей, вытинанка

11-18 лет

Лобунова Татьяна Анатольевна

+375 29 598-34-26

клуб «Родник»,

ул. Чкалова, 49-1, 

каб.№2

Студия «Креатив»

Мягкая игрушка

7-14 лет

Морозова Анастасия Николаевна

+375 29 590-47-53

клуб «Родник»,

ул. Чкалова, 49-1,

каб.№4

«Юла»

Бумажная пластика, лепка, мягкая игрушка

7-13 лет

Веремеенко Светлана Васильевна

+375 29 717-92-00

клуб «Родник»,

ул. Чкалова, 49-1, 

каб.№4

Студия «Кукла. Игрушка. Сказка»

Мягкая игрушка

7-17 лет

Смолякова Наталья Ивановна

+375 29 890-39-74

клуб «Родник»,

ул.Чкалова, 49-1,

каб.№6

«Мастак»

Роспись ткани

9-17 лет

Холодович Алеся Геннадьевна

+375 29 892-14-60

клуб «Родник»,

ул. Чкалова, 49-1,

 каб.№6

«Мастерская игрушек»

Мягкая игрушка

7-16 лет

Емельянова Оксана Владимировна

+375 29 214-04-13

ул. Ленина, 24/15,

 каб.№35

«Творческая мастерская»

Художественная роспись ткани, бисероплетение

6-17 лет

Лысак Наталья

Викторовна

+375 29 815-15-88

клуб «Авиатор»,

ул.Ленина, 75

«Волшебная нить»

Бисероплетение

7-16 лет

Баранова Ирина

Борисовна

+375 29 210-70-98

клуб «Юникс»,

пр.Победы, 31-1

 

«Вдохновение»

Художественная обработка кожи

11-18 лет

Бойцова Екатерина Анатольевна

+375 29 719-03-50

клуб «Остров надежды»,

 ул. Чайковского, 10,

каб.№3

Отдел инструментального, вокального и

хореографического творчества

Образцовый вокальный коллектив «Лада»

5-16 лет

Лысенко Наталья Михайловна

+375 29 713-02-98

ул. М.Горького 59в,

филиал «Вдохновение», каб.№20

Хореографический коллектив «Веселая карусель»

4-16 лет

Маркова Елена Владимировна

+375 29 513-66-82

ул. М. Горького 59в,

филиал «Вдохновение», кааб.№14,22,акт.зал

Хореографический коллектив «Радуга»

4-16 лет

Лобанова Елена Константиновна

+375 29 219 45 63

ул. М. Горького 59в, филиал «Вдохновение»,каб.№14,22,акт.зал

Объединение по интересам обучение игре на гитаре «Аккорд»

13-18 лет

Мелихова Наталья Васильевна

+375 33 346-09-86

ул. М.Горького 59в, филиал «Вдохновение», каб.№16,акт.зал

Хореографический коллектив «Забава»

10-13 лет

Смирнова Ирина Владимировна

+375 29 531-78-25

ул. Богатырева 5, ГУО «Средняя школа № 46

г. Витебска», каб.№ 335, акт.зал

Образцовый хореографический коллектив «Акцент»

6-14 лет

Панова Анастасия Витальевна

+375 29 712-80-90

ул. Воинов-Интернационалистов 10а, ГУО «Средняя школа № 40

г. Витебска», спортзал, 

 (начальная школа)

Вокальный коллектив «Мечта» 11-14 лет

Булдакова Валерия Александровна

+375 29 717-29-75

ул. Воинов-Интернационалистов  10а,

ГУО «Средняя школа № 40 г. Витебска», каб. №241

(начальная школа)

Хореографический коллектив «НаБис»

8-10 лет

Алябьева Ирина Сергеевна

+375 29 517-12-79

клуб «Юность» Пр-т Московский 74-1, каб. № 6

Хореографический коллектив «Юность»

7-16 лет

Расич Любовь Николаевна

+375 29 891-53-43

клуб «Родник»

ул. Чкалова 49-1, каб. № 5

Образцовый театр моды «Диво»

6-16 лет

Дорожкина Анастаия Алексеевна

+375 29 715-33-20

клуб «Авиатор»

ул. Ленина 75, 1 этаж, мастерская

Объединение по интересам

«Школа ведущих»

8-17 лет

Золотухин Артем Игоревич

+375 33 312-31-05

ул. М. Горького 59в, филиал «Вдохновение», каб.№14,акт.зал

Отдел культурно-досуговой деятельности и массовых форм работы

Студия хореографии

«Ренессанс»

5-17 лет

Антонова Жанна Валерьевна

+375 29 718-66-56

ГУО «ВГЦДОДиМ»,

Ул. Космонавтов, 2

к. 305

Хореографический коллектив «Импульс»

5-16 лет

Корженева Рената Игоревна

+375 29 528-40-40

ГУО «ВГЦДОДиМ»,

ул. Космонавтов, 2

к. 312

Вокальный коллектив «Калейдоскоп»

5-16 лет

Прищеп Елена Леонидовна

+375 29 876-29-47

ГУО «ВГЦДОДиМ»,

ул. Космонавтов, 2

к. 314

Хореографический коллектив

«MIX DANCE»

6-17 лет

Артюховская Анастасия Анатольевна

+375 33 308-28-73

клуб «Юность»,

Московский пр-т, 74/1

каб. 6

Вокальный коллектив «Мечта»

6-17 лет

Карпан Светлана Анатольевна

+375 33 324-44-87

клуб «Юность»,

Московский пр-т, 74/1

каб. 3

Образцовый коллектив

«Мастерская моды

«Дебют»

8-17 лет

Бурдинская Людмила Анатольевна

+375 29 123-67-07

клуб «Юность»,

Московский пр-т, 74/1

каб. 6

Социально-педагогический и общественно-гуманитарный отдел

«Батик»

Роспись по ткани

11-17 лет

Азаренок Ирина Анатольевна

+375 29 762-35-21

клуб «Остров надежды»,

ул. Чайковкого, 10

 

«Чудо-краски»

Изобразительное творчество

6-12 лет

Лобахина Ольга Александровна

+375 33 614-52-06

 

ГУО «ВГЦДОДиМ»,

ул. Космонавтов, 2

 

«Цифровая журналистика»

Основы журналистики

12-17 лет

Дробыш Татьяна Анатольевна

+375 29 833-62-69

клуб «Юникс»,

пр-т Победы, д.31, корп.1.

 

«Зазеркалье»

Аквагримм

10-16 лет

Куриленко Наталья Петровна

+375 29 843-44-01

ГУО «ВГЦДОДиМ»,

ул. Космонавтов, 2

клуб «Родник», ул.Чкалова 49, корп.1.

 

«Стильняшка»

Изучение мира моды, изготовление и дизайн модных украшений

7-15 лет

Орловская Ольга Александровна

+375 29 715-90-41

ГУО «ВГЦДОДиМ»,

ул. Космонавтов, 2

 

«Светофор»

Формирование представлений о правилах дорожного движения и навыков безопасного поведения на улицах и дорогах

14-18 лет

Орловская Ольга Александровна

+375 29 715-90-41

ГУО «ВГЦДОДиМ»,

ул. Космонавтов, 2

 

Отдел технического творчества

«Компьютерный»

9-17 лет

Антипов Игорь Владимирович

+375 29 213-37-52

филиал «Вдохновение»

ул. Горького, 59в, каб. №9

«Основы компьютерной грамотности и монтажа»

9-11 лет

Балабанов Олег Владимирович

+375 29 715-92-07

ГУО «ВГЦДОДиМ»,

ул. Космонавтов, 2 каб. №308

«Компьютерное графическое моделирование»

на основе графического редактора AutoCad

14-18 лет

Васильева Надежда Александровна

+375 297136222

ГУО «ВГЦДОДиМ»,

ул. Космонавтов, 2 каб. №308

«ТехноСити»

6-10 лет

Балаш Татьяна Ивановна

+375 29 223-04-24

«Культурно-досуговый центр»

ул. Ленина, 24/15, каб. № 31,

клуб «Юникс»

пр-т Победы, 31-1

«Резьба по дереву»

8-16 лет

Богданов Василий Валерьянович

+375 29 716-95-31

клуб «Судомодельный»

ул. Локомотивная, 5/2

«Информатика»

14-18 лет

Белозорова Ирина Алексеевна

+375 29 517-95-22

клуб «Юникс»

пр-т Победы, 31-1

«Пресс-центр»

10-14 лет

Белозорова Ирина Алексеевна

+375 29 517-95-22

клуб «Юникс»

пр-т Победы, 31-1

«Фабрика»

8-14 лет

Воробьева Анна Ивановна

+375 711-18-16

клуб «Юникс»

пр-т Победы, 31-1

«Компьютерная азбука»

10-14 лет

Дук Ирина Васильевна

+375 29 324-44-74

филиал «Созвездие»

ул. Жесткова, 19, каб. №11

«НТМ»

6-10 лет

Кокарева Евгения Викторовна

+375 29 815-90-15

клуб «Судомодельный»

ул. Локомотивная, 5/2

«Техно

Калейдоскоп»

9-18 лет

Матвеева Елена Андреевна

+375 29 517-84-72

клуб «Авиатор»

ул.Ленина,75

Студия «Архитектурное макетирование и дизайн»

8-13 лет

Павлович Светлана Михайловна

+375 29 510-54-33

«Культурно-досуговый центр»

ул. Ленина, 24/15,

каб. № 31

«Мастер и Ко»

6-15 лет

Романова Наталья Геннадьевн

+375 29 567-32-64

клуб «Юникс»

пр-т Победы, 31-1

«Юный аниматор»

9-13 лет

Руколь Татьяна Михайловна

+375 29 809-80-18

клуб «Юникс»

пр-т Победы, 31-1

«Лего-клуб»

5-10 лет

Скреблов Сергей Александрович

+375 29 596-70-61

«Культурно-досуговый центр»

ул. Ленина, 24/15, каб. № 31а

«Стендовый моделизм»

9-22 лет

Скреблов Сергей Александрович

+375 29 596-70-61

«Культурно-досуговый центр»

ул. Ленина, 24/15, каб. № 31а

«Replicator»

(дизайн, техническое моделирование)

10-15 лет

Синица Ярослав Александрович

+375 29 567-95-53

клуб

«Судомодельный»

ул. Локомотивная, 5/2,

клуб «Гармония», ул. Лазо, 77а

Отдел спорта, туризма и краеведения

«Пешеходный туризм»

Андреев Юрий Иванович  

+375 29 240-74-52

ГУО «Средняя школа №28 г. Витебска», ул. Правды, 43

 

«Спортивное ориентирование»

Буковец Анатолий Семенович

+375 29 593-76-55

 ул. Космонавтов, 2

«Крутая ракетка»

Латышев Александр Алексеевич

+375 33 656-62-98

ГУО «Средняя школа №11

г. Витебска»

«Бокс»

Трофимович Дмитрий Михайлович 

+375 29 213-50-39

клуб «Единство», ул. Чкалова, Чкалова,25/2Б

 

«Бокс»

Никитин Дмитрий Дмитриевич

+375 29 273-51-99

клуб «Единство», Чкалова, 25/2 Б

 

«Вьет во дао»

Шарендо Сергей Алексеевич

+375 29 714-90-05

филиал «Вдохновение»,

ул. М. Горького, 59в

Отдел организационно-воспитательной и информационной деятельности

«Успех»,

вокальное творчество

6-18 лет

Адарич Владимир Александрович

(29) 240-38-01

Филиал «Созвездие»

Клуб «Гармония»,

ул. Лазо, 77-а

«Колокольчики», музыкально-игровая деятельность

6-10 лет

Хандошко Оксана Григорьевна

(33) 676-00-98

Филиал «Созвездие»

Клуб «Гармония»,

ул. Лазо, 77-а

«Английский язык».

Школа развития

4-6 лет

Хомутина Ирина Васильевна

(29) 516-60-50

Филиал «Созвездие»

Клуб «Гармония»,

ул. Лазо, 77-а

«Английский язык», для начинающих

6-11 лет

Хомутина Ирина Васильевна

(29) 516-60-50

Филиал «Созвездие»

Клуб «Гармония»,

ул. Лазо, 77-а

«Забава»,

 логические, интеллектуальные, весёлые игры и задачи для детей. Изготовление тематических поделок к праздникам

 6-14 лет

Апенько Татьяна Вячеславовна

(33) 381-11-59

Филиал «Созвездие»

Клуб «Гармония»,

ул. Лазо, 77-а

«Учимся играя». Школа развития

4-6 лет

Астравнева Галина Анатольевна

(33) 324-44-80

Филиал «Созвездие»

Клуб «Гармония»,

ул. Лазо, 77-а

«Fantazy»

хореографическое творчество

6-18 лет

Гецман Татьяна Петровна

(29) 816-65-59

Филиал «Созвездие»

ул. Жесткова, 19

 

«Обучение грамоте».

Школа развития «Буквоежки»

4-6 лет

Кравченко Светлана Станиславовна

(29) 510-24-16

филиал «Созвездие»

ул. Жесткова, 19

 

«Растишка».

Школа развития

4-6 лет

Сергеева Ирина Владимировна

(33) 324-47-82

Филиал «Созвездие»

ул. Жесткова, 19

 

«Action»,

вокальное творчество

10-18 лет

Азарченко Виталий Иванович

(29) 216-58-19

культурно-досуговый центр, ул.Ленина, 24/15

«Аккорд»,

игра на гитаре

10-16 лет

Миронович Илья Сергеевич

(29) 591-18-76

культурно-досуговый центр, ул.Ленина, 24/15

«Парус»,

вокальное творчество

6-18 лет

Остапенко Светлана Владимировна

(29) 211-34-38

культурно-досуговый центр, ул.Ленина, 24/15

«Непоседы»

«Школа ведущего»,

6-11 лет

Плиска Оксана Евгеньевна

(29) 716-52-36

культурно-досуговый центр, ул.Ленина, 24/15

«Театр «Этюд»

театральное творчество

6-18 лет

Гончарова Наталья Игоревна

(29) 710-93-41

культурно-досуговый центр, ул.Ленина, 24/15

«ТИМ»,

студия театрально-игрового мастерства

7-13 лет

Стеблина Ирина Алексеевна

(29) 249-12-70

культурно-досуговый центр, ул.Ленина, 24/15

«Вясёлка», театральное творчество

8-18 лет

Ключко Оксана Евгеньевна

(29) 714-95-38

филиал «Вдохновение»

ул. М. Горького, 59в

«Белый лист»,

театральное творчество

11-18 лет

Козин Назар Константинович

(29) 590-67-17

культурно-досуговый центр, ул.Ленина, 24/15

«Музыкальная фантазия»,

игра на цимбалах. Ансамбль ложкарей «Ладушки»

7-14 лет

Решетник Елена Михайловна

(33) 324-44-91

филиал «Созвездие»

клуб «Юность» пр-т. Московский, 74/1

«В мире игры»

Школа развития

5-6 лет

Фомина Елена Эдуардовна

(33) 618-45-29

клуб «Родник», ул. Чкалова,49/1

«Театр Чудес».

театральное творчество

11-18

Гончаров Константин Игоревич

(29) 891-54-62

клуб «Родник», ул. Чкалова,49/1

Отдел изобразительного искусства

«Страна Чудотворье»

6-12 лет

Артеменко Валентина Александровна

(29) 291 44 69

филиал «Созвездие», ул.Жесткова, д.19, каб.№7

«Колорит»

6-12 лет

Барсукова Наталья Николаевна

(33) 612 75 25

Культурно-досуговый центр ул.Ленина, 24/15, каб.22

 

клуб «Родник», ул.Чкалова, д.49/1

«Студия «Кисточка»

6-13 лет

Блинова Елена Олеговна

(29) 716 51 97

филиал «Созвездие», ул.Жесткова, д.19, каб.№2

клуб «Гармония», ул.Лазо, д.77а, каб. №7

«Школа современного искусства»

11-17 лет

Дроздова Елена Петровна

(29) 712 20 34

Васильева Надежда Александровна

(29) 713 62 22

Седушкина Ирина Владимировна

(29) 644 18 34

ул.Космонавтов, 2, каб. №306

«Студия «Палитра»

6-11 лет

Давыдова Светлана Николаевна

(33) 324 44 69

клуб «Юность», Московский пр-т, д.74, корп.1, каб.№2

«Путешествие в мир творчества»

6-12 лет

Дорощенко Ольга Васильевна

(33) 346 03 33

клуб «Родник», ул.Чкалова, д.49/1

«ИЗО, архитектурная композиция и дизайн»

6-11 лет

Дроздова Елена Петровна

(29) 712 20 34

Культурно-досуговый центр ул.Ленина, 24/15, каб.34

«Студия «Неф»

6-13 лет

Зубрицкая Инесса Павловна

(29) 893 10 74

филиал «Вдохновение», ул.М.Горького, д.59-В, каб. №6

«Расписные узоры»

8-14 лет

Кокарева Татьяна Михайловна

(29) 538 76 06

ул.Космонавтов, 2, каб. №306

«Юный художник»

6-12 лет

Крыжевич Александра Васильевна

(29) 710 66 06

клуб «Гармония», ул.Лазо, д.77а, каб. №7

«Волшебная Кисточка»

6-12 лет

Курьянович Ольга Николаевна

(33) 644 54 80

филиал «Созвездие», ул.Жесткова, д.19, каб.№2

клуб «Родник», ул.Чкалова, д.49/1

«Этюд»

6-11 лет

Кушнер Елена Викторовна

(29) 596 45 28

 клуб «Гармония», ул.Лазо, д.77а

«Веселые краски»

6-12 лет

Матвеева Ольга Викторовна

(29) 899 83 53

клуб «Юность», Московский пр-т, д.74, корп.1, каб.№1

«Искусство и фантазия»

7-11 лет

Пшенко Светлана Кузьминична

(33) 324 47 99

клуб «Юность», Московский пр-т, д.74, корп.1, каб.№1

«Озорная паутинка»

6-13 лет

Рощина Наталья Николаевна

(29) 513 19 44

клуб «Авиатор», ул.Ленина, 75а

«Маляванка»

6-10 лет

Свиридова Инесса Владимировна

(29) 298 11 53

Культурно-досуговый центр ул.Ленина, 24/15

«Образцовая студия изобразительного искусства

«Сюжет»

6-17 лет

Седушкина Ирина Владимировна

(29) 644 18 34

ул. Космонавтов, 2, каб. №301

«Клякса»

6-8 лет

Станкевич Юлия Сергеевна

(29) 896 24 55

филиал «Созвездие», ул. Жесткова, д.19, каб. №2

клуб «Гармония», ул. Лазо, д.77а, каб. №5

«Фантазия»

6-11 лет

Чапковская Елена Васильевна

(29) 217 77 42

клуб «Авиатор», ул. Ленина, 75а

«Радуга»

6-12 лет

Щеглова Светлана Геннадьевна

(29) 714 58 31

филиал «Вдохновение», ул. М. Горького, д.59-В, каб. №17

ГУО «Гимназия №9 г. Витебска», пр-т Московский, 41

«Зебра»

4-7 лет

Яковлева Наталья Александровна

(29) 715 48 36

филиал «Созвездие», ул. Жесткова, д.19, каб.№2